Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3571 в Приключенческое фэнтези
#3946 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 18:18:39

Хотелось бы почитать дальше......

avatar
20.01.2017, 18:27:48

Я человек, который мало читает. Я вообще редко бываю на таких сайтах. Из книг открывала только учебники и парачку детективов. Если признаться честно, я не очень люблю фэнтези.(( Но данная книга мне понравилась. (Чем не скажу. ;) Поведую только тогда, когда закончите писать и доведёте рассказ до логичекого зовершения. )

Ваш рассказ мне безумно понравился, ибо я проглотила его с большой скоростью. За день я прочитала от самого начала и до "конца". Уважаю ваши старания и труды, а также лилею надежду на скорое продолжение.

С уважением к вам, Тёмная ведьма.:)

Спасибо огромное!

avatar
30.01.2017, 06:06:06

Спасибо.:))

avatar
27.01.2017, 21:16:42

Автор возвращайтесь, нам вас не хватает!!!

Замечательно!!! Такое удовольствие от чтения! С нетерпением жду продочки! Спасибо за чудесный роман.

Жду продочку с нетерпением!Вдохновения автору и Музы самой фантастичной!

avatar
27.01.2017, 13:59:36

Книга потрясяющая. Но хотелось бы знать как часто будет продолжение???

avatar
25.01.2017, 20:48:37

Я в восторге!!!! Жду продолжения!!!

avatar
25.01.2017, 15:03:51

Я в тихом большом восторге. :) Принимайте в окоп ;) А как часто бывают вкусняшки? :)

Я обожаю тебя ты самая лучшая писательница надеюсь что скоро закочишь книгу

avatar
23.01.2017, 11:08:25

Книга захватывающая и интригующая! Прочитала на одном дыхании что первую что часть второй! С огромным нетерпением была ждать продолжения! Огромное спасибо автору!

avatar
22.01.2017, 19:33:26

velikolepnaia istoria, jdu prodoljenia spasibo!!

avatar
21.01.2017, 18:32:25

жду продолжения.удачи))

avatar
20.01.2017, 17:39:49

Мы непременно подождем, удачи вам в решении всех проблем и удачи во всем.

avatar
20.01.2017, 16:48:21

Верные читатели Вас всегда дождутся! Я таки точно ;)

avatar
19.01.2017, 15:42:13

Уважаемый автор, удачи Вам в решении проблем! Мы ждём !

avatar
19.01.2017, 07:12:36

Я даже не заметила, что дочитала все, что есть!!! Спасибо!!! Роман просто "Ууух!!!" Читаешь и не можешь оторваться... аннотация такая пугающая, особеннт момент, где "найти любовь, чтобы потерять"... все таки хотелось ХЭ и любовной линии... эээх... очень и очень буду ждать проды!

avatar
16.01.2017, 22:47:40

Подскажите как часто бывают проды?