https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3571 в Приключенческое фэнтези
#3946 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы почитать дальше......
Я человек, который мало читает. Я вообще редко бываю на таких сайтах. Из книг открывала только учебники и парачку детективов. Если признаться честно, я не очень люблю фэнтези.(( Но данная книга мне понравилась. (Чем не скажу. ;) Поведую только тогда, когда закончите писать и доведёте рассказ до логичекого зовершения. )
Ваш рассказ мне безумно понравился, ибо я проглотила его с большой скоростью. За день я прочитала от самого начала и до "конца". Уважаю ваши старания и труды, а также лилею надежду на скорое продолжение.
С уважением к вам, Тёмная ведьма.:)
Спасибо огромное!
Спасибо.:))
Автор возвращайтесь, нам вас не хватает!!!
Замечательно!!! Такое удовольствие от чтения! С нетерпением жду продочки! Спасибо за чудесный роман.
Жду продочку с нетерпением!Вдохновения автору и Музы самой фантастичной!
Книга потрясяющая. Но хотелось бы знать как часто будет продолжение???
Спасибо!
Я в восторге!!!! Жду продолжения!!!
Я в тихом большом восторге. :) Принимайте в окоп ;) А как часто бывают вкусняшки? :)
Я обожаю тебя ты самая лучшая писательница надеюсь что скоро закочишь книгу
Книга захватывающая и интригующая! Прочитала на одном дыхании что первую что часть второй! С огромным нетерпением была ждать продолжения! Огромное спасибо автору!
velikolepnaia istoria, jdu prodoljenia spasibo!!
жду продолжения.удачи))
Мы непременно подождем, удачи вам в решении всех проблем и удачи во всем.
Верные читатели Вас всегда дождутся! Я таки точно ;)
Уважаемый автор, удачи Вам в решении проблем! Мы ждём !
Я даже не заметила, что дочитала все, что есть!!! Спасибо!!! Роман просто "Ууух!!!" Читаешь и не можешь оторваться... аннотация такая пугающая, особеннт момент, где "найти любовь, чтобы потерять"... все таки хотелось ХЭ и любовной линии... эээх... очень и очень буду ждать проды!
Подскажите как часто бывают проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена