https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3482 в Приключенческое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ подсела на произведение конкретно, хочу читать и дальше, больше.все мало и мало. С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое)))))
Очень нравиться. С нетерпением жду.
Супер. Хочу еще
Спасибо!
Пишите, пожалуйста. Очень ждём). Вдохновения вам.
Кто же он?Не Император случайно?У куратора придурка был сообщник ---он?Девушке срочно нужно становиться сильнее и найти тиару,а то там уже намечается какая-то заворушка.Спасибо.
Вторая книга и судьба в ней ГГ - просто мечта мазохиста. Она что ищет того мужика, который "уделает" ее больнее всего?! Дольше читать о том, как ее все встречные мужчины бьют, при этом очень об этом сожалея... не мое. Но может кому-то нравится. Удачи автору, задумка первой книги была очень даже ничего!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием). Вторая часть не менее увлекательная. Вдохновения Вам, любимый автор)) и побольше проды
Все интереснее и опаснее становится! Спасибо!
Мое мнение отличается от всеобщего, полагаю получить в свой адрес негативные комментарии. Вторая книга и последняя прода значительно проигрывают, пропала оригинальность замысла хотя уже примерно половина второй книги, ГГ - своего рода "Никита первой части" теперь уже массово ударяют об стены, протыкают мечом на всю длину, пропарывают кинжалом. Зачем ГГ была нужна библиотека в учебном заведении уже забылось, похоже ГГ готовиться быть студентом, хотя это не предполагалось. Пошли шаблоны типа нашел долгоживущий "Единственную" на втором или третьем общении, дальше очевидно "Никита" будет воевать и мечами и своими стихиями после недолгого обучения, только с кем воевать на середине второй книги пока так и не понятно, врага мирового масштаба не видать! Жаль, первая книга была оригинальной, во второй части цель и интрига потеряны! Автору творческих успехов в написании боевиков, все же женщины-авторы не часто выбирают этот жанр!
Книга мне очень нравиться.Захватывает,жду продолжения.
Спасибо.
Спасибо!
spasiboo!!
спасибо!
Огромное спасибо!!!
Потрясающе!!!!! Настоящее удовольствие читать Ваш роман! Отдых от всех проблем и забот! Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!
Ух! Вот это страсти бушуют! Спасибо. Ждем продолжения
Спасибо, большое, огромное СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена