Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3500 в Приключенческое фэнтези
#3875 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 13:07:08

Спасибо за проду;)

avatar
08.02.2017, 22:04:17

Добрый вечер. Мне очень нравится. Несмотря на то, что действия происходят в одном местеת все довольно динамично. С интересом буду следить куда дальше заведет нас ваша фантазия.

avatar
08.02.2017, 19:24:40

Спасибо за потрясающее продолжение)) а мне интересно, император это не тот чувак в планшете Рея? И пусть Кира встретится с этими дроу снова, не зря же они появились в истории. Жду увлекательного императорского бала и жду выполнения её миссии и в поисках диадемы. Кстати, пусть она возьмёт свою волю в кулак. Я, например, 1 книгу перечитывала раз 100, потому что я люблю читать про сильных героинь. Буду ждать продолжения))* лёгкого пера вам)))

avatar
08.02.2017, 12:56:50

Это просто супер... Спасибо

avatar
08.02.2017, 00:54:17

Спасибо за проду! Ждём ещё и побольше :)

avatar
07.02.2017, 23:30:37

Спасибо большое!

avatar
07.02.2017, 21:11:39

спасибо. :)

Спасибо, очень нравится

avatar
07.02.2017, 18:29:51

Спасибо за проду!

avatar
07.02.2017, 18:14:29

Хотела дождаться окончания этой книги.не утерпела)а теперь грызу ногти от неизвестности что же там дальше))
Спасибо за прекрасную книгу)вдохновения музу))

avatar
07.02.2017, 18:12:23

спасибо)хочется еще)

Спасибо большое! Замечательная книга))

avatar
07.02.2017, 16:39:32

Спасибо за продочку!

avatar
07.02.2017, 15:48:48

Вай—вау, это потрясающе. Я просто обожаю главную героиню — она мой герой. Сюжет потрясающий и очень затягивающий, что постоянно жду продолжения. Первую часть прочила лихо и с удовольствием. Вторую тоже читаю с превкликим наслаждением. Жду проды и успехов в написании!)

avatar
07.02.2017, 14:39:54

Спасибо за долгожданную проду, оболденная столько всего,очень ждем продолжения. Удачи, успехов, вдохновения.

avatar
07.02.2017, 13:15:18

Это шикарнооо!Огромнейшее спасибо!!!