Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338177

Текущий рейтинг:
#3547 в Приключенческое фэнтези
#3942 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2017, 12:19:19

Спасибо за большую новую главу)

avatar
06.02.2017, 09:40:24

Спасибо огромное автору за такую интересную и увлекательную книгу. Очень жду продолжения.

avatar
05.02.2017, 19:21:37

Очень понравилось жду с нетерпением

Великолепно! Спасибо огромное, очень нравится. Жду продолжение.

avatar
02.02.2017, 18:33:15

Похихикала читая сцену в столовой!Очень красочно написано.Так и видела,как летают "желешки":))) Столько "женихов" нарисовалось,за короткое в общем то время!Теперь вот еще и "единственный"!Во всех книгах,это приговор!Как говориться:"Не куда не денешься,влюбишься и женишься"Это несколько нервиррует! Всегда за выбор!Но тут,без вариантов,Мдя.. Спасибо за проду!

Спасибо!!!!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.02.2017, 01:35:43

Читала 1ю книгу не отрываясь,перешла на вторую,хорошо хоть кончилось,а то уже и глазки болят:)с нетерпением жду проду.

avatar
01.02.2017, 06:54:46

С нитерпением жду продолжения очень нравиться.

avatar
31.01.2017, 21:25:54

Я в восторге от истории и ГГ!!! Автору вдохновения!!! Как часто выкладывается прода?

avatar
31.01.2017, 19:37:06

СПАСИБО!!! Я просто в экстазе! Не реальная ГГ! И как закручен сюжет)) спасибо вам автор,радуйтесь продой почаще)

avatar
31.01.2017, 17:30:14

Спасибо. интересно!

avatar
31.01.2017, 14:05:54

Я в диком восторге!!! Книга просто суперская!!! Спасибо огромное, буду ждать с нетерпением продолжения!)

avatar
31.01.2017, 13:58:38

Спасибо большое за продолжениe :)))

Книги потрясающие... Жду продочку...

avatar
31.01.2017, 12:27:27

Спасибо большое!

avatar
31.01.2017, 11:57:01

Очень яркая книга, с хорошо продуманным сюжетом. Спасибо огромное автору за ещё одну отличную книгу. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.

Хочу продолжения:))))

avatar
31.01.2017, 09:36:05

Это просто божественно. Так денамично, ярко, что у меня шквал эмоций, которых не могу выразить. Мне очень нравится произведение. Конечно, продолжение ждать тяжко, но я никогда не забываю про это произведение. Спасибо большое, жду продолжения!)

avatar
31.01.2017, 00:53:15

Спасибо за проду!