- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691687036_68.jpg
Эксклюзив
Иллюзия свободы
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, космос авторские расы, многомужество
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4414 в Любовная фантастика
#1325 в Эротическая фантастика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.08.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Пятница, вечер. Казалось бы, что может пойти не так? А всё! – скажу я вам.
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!
***Неидеальные герои
*** Героиня истерична
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!
***Неидеальные герои
*** Героиня истерична
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и забрали нашу птичку, ох-хо-хо)))))) а Скорпиус был на нашей стороне, может ещё поможет.
Ну начинается... кто-то не смог сдержать язык за зубами!
Спасибо
Я в восторге от гг гордая смелая сильная и упрямая все как я люблю))))) Мар пока не особа нравится но думаю он еще покажет себя. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение. ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АНИ!
Давай, Крысалина, давай! Пили сук, на котором сидишь, малоумная мышь! :)))
А мы с девчонками потом поржём. Да, девочки? ❤️
Ани, спасибо за продочку! очень интересно развиваются события. ждём новую продочку с нетерпением!!!
Мне! Мне нравится история!!!
А что значит почувствовала озноб? Вроде с братьями она тепло чувствовала...кто такая Шели? Мне нужна ещё прода!)))))
Вот чует моё сердце что эта Крыселия сейчас нагадит, мышь мерзкая. Это ледышка тоже к нам, в кучку? Берём, а потом разберёмся надо нам или нет
Думаю в симе они хранят свои биологический материал, он живой и определяет идеальную женщину скажем так для продолжения рода))
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Мардак - нерешительный , вечно второй неудвчник. За вранье и что ни чего не об'яснил вовремя ему думаю еще аукница от Стаси. ☀️☀️☀️
Крыса попробует ставить палки в колеса, но думаю сама и пострадает да так , что мало ей не покажется, правда перед этим кровушки попьет, но ничего отольются крыске кошкины слезки!!!))))))))))) ☘️☘️☘️
А это что за холодный айсберг?? А нам такой нужен????⭐️⭐️⭐️
Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Спасибо за такой большой кусь!!! Это не Креселия, а КрЫселея. Гаденькая, злопамятная, доставит нам она неприятностей ещё. Стася золотце, не трогай больше ни кого, а то будут ходить толпами за тобой)))))) От братьев шло тепло, а от этого легкий озноб, почему????????
Интересный сюжет, не понятно, что случилось и что за симбионты у инопланетных товарищей которые уже подселились в Стасю. Спасибо, жду проду
Ну вот, всё начинает потихоньку проясняться)) спасибо ❤️
Совершил ошибку, ну и Стася у нас не такая))))
Ой, дурааааак.
может, надо было как-то объяснить всё Стасе? спасибо, Ани!
И-ди-от ты меня называлаааааа...:)))))
Упс, по ходу тут 100процентное совпадение)))))
Спасибо❤️❤️❤️ Мардоку полный облом!! Так ему и надо!!!☘️ Жду продолжения!! ❣️❣️❣️
Прифигел немного наш истукан, нежданчик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена