Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн
Эксклюзив

Иллюзия свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1371
1849 150566

Текущий рейтинг:
#4414 в Любовная фантастика
#1325 в Эротическая фантастика


Полный текст 205 стр.

10.08.2023 — 29.10.2023


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Пятница, вечер. Казалось бы, что может пойти не так? А всё! – скажу я вам.
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!

***Неидеальные герои
*** Героиня истерична


❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 06:21:49

Ну вот и забрали нашу птичку, ох-хо-хо)))))) а Скорпиус был на нашей стороне, может ещё поможет.

avatar
16.08.2023, 12:27:50

Ну начинается... кто-то не смог сдержать язык за зубами!

Спасибо

Я в восторге от гг гордая смелая сильная и упрямая все как я люблю))))) Мар пока не особа нравится но думаю он еще покажет себя. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение. ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АНИ!

avatar
15.08.2023, 22:27:37

Давай, Крысалина, давай! Пили сук, на котором сидишь, малоумная мышь! :)))
А мы с девчонками потом поржём. Да, девочки? ❤️

avatar
16.08.2023, 07:32:04

Ани, спасибо за продочку! очень интересно развиваются события. ждём новую продочку с нетерпением!!!

avatar
15.08.2023, 19:09:07

Мне! Мне нравится история!!!
А что значит почувствовала озноб? Вроде с братьями она тепло чувствовала...кто такая Шели? Мне нужна ещё прода!)))))

avatar
15.08.2023, 21:20:15

Вот чует моё сердце что эта Крыселия сейчас нагадит, мышь мерзкая. Это ледышка тоже к нам, в кучку? Берём, а потом разберёмся надо нам или нет

avatar
15.08.2023, 19:53:59

Думаю в симе они хранят свои биологический материал, он живой и определяет идеальную женщину скажем так для продолжения рода))

avatar
15.08.2023, 19:46:38

Спасибо!!!❤️❤️❤️
Мардак - нерешительный , вечно второй неудвчник. За вранье и что ни чего не об'яснил вовремя ему думаю еще аукница от Стаси. ☀️☀️☀️
Крыса попробует ставить палки в колеса, но думаю сама и пострадает да так , что мало ей не покажется, правда перед этим кровушки попьет, но ничего отольются крыске кошкины слезки!!!))))))))))) ☘️☘️☘️
А это что за холодный айсберг?? А нам такой нужен????⭐️⭐️⭐️
Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
15.08.2023, 19:18:56

Спасибо за такой большой кусь!!! Это не Креселия, а КрЫселея. Гаденькая, злопамятная, доставит нам она неприятностей ещё. Стася золотце, не трогай больше ни кого, а то будут ходить толпами за тобой)))))) От братьев шло тепло, а от этого легкий озноб, почему????????

avatar
15.08.2023, 19:07:55

Интересный сюжет, не понятно, что случилось и что за симбионты у инопланетных товарищей которые уже подселились в Стасю. Спасибо, жду проду

avatar
15.08.2023, 13:28:24

Ну вот, всё начинает потихоньку проясняться)) спасибо ❤️

avatar
15.08.2023, 18:54:42

Совершил ошибку, ну и Стася у нас не такая))))

avatar
15.08.2023, 18:26:01

Ой, дурааааак.

avatar
15.08.2023, 14:19:21

может, надо было как-то объяснить всё Стасе? спасибо, Ани!

avatar
15.08.2023, 12:19:34

И-ди-от ты меня называлаааааа...:)))))

avatar
15.08.2023, 11:41:25

Упс, по ходу тут 100процентное совпадение)))))

avatar
15.08.2023, 09:09:21

Спасибо❤️❤️❤️ Мардоку полный облом!! Так ему и надо!!!☘️ Жду продолжения!! ❣️❣️❣️

avatar
14.08.2023, 21:13:02

Прифигел немного наш истукан, нежданчик.