Книга. "Иллюзия жизни" читать онлайн

Иллюзия жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., откровенные сцены и ..., от влечения до любви

Рейтинг:
611
1217 39697

Текущий рейтинг:
#11845 в Современный любовный роман
#7354 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.01.2018 — 03.07.2018


Аннотация к книге "Иллюзия жизни"

Моя жизнь с кучей проблем... Его жизнь идеальна... Но это лишь иллюзия...
Я ворвусь в его размеренную жизнь, чтобы нарушить это "спокойствие"... А к чему мы придём в итоге - покажет время.

Внимание!!! В романе нецензурная лексика и постельные сцены!!! Строго 18+!!!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень понравилось. С удовольствием буду читать следующие ваши книги.

avatar
03.07.2018, 13:26:06

Спасибо за замечательный роман))) очень понравился))) такой нежный, нервный, лёгкий в прочтении)))
Вдохновения Вам и Музу:=)

Спасибо за чудесную книгу. Все у них хорошо. Есть любовь, очаровательные детки и любимое дело.

avatar
03.07.2018, 12:52:52

Спасибо!! младшая дочка прям порадовала! История супер. Вдохновения Вам)))))

avatar
02.07.2018, 12:07:12

Спасибо за проду.

avatar
29.06.2018, 10:17:54

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Всё просто великолепно!!! Спасибо за книгу!

avatar
29.06.2018, 11:49:55

Спасибо за книгу, мне очень понравилась) жду эпилог, и новую книгу тоже жду )))

avatar
29.06.2018, 07:44:51

Спасибо)

avatar
07.06.2018, 02:56:36

Шойта Диана на дурочку пустоголовую никак не тянет.
Спасибо!

Ну капец, прям террористка мирового масштаба....надеюсь все будет хорошо.

Спасибо за долгожданную и очень сладкую проду.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
14.05.2018, 21:50:07

Великолепное произведение. Не бросайте. Очень хочется узнать, что будет дальше. Могу лишь просить, чтобы конец был счастливым.

Интересно, что это еще за тайный недоброжелатель???

Спасибо за продочку. Мне очень нравится как вы пишите.

Спасибо за продочку...

Перерыв был большой. Спасибо что не заморозили. Чудесная прода.

avatar
06.05.2018, 21:57:54

Когда же продолжение???

avatar
24.04.2018, 17:23:25

ох, ничего себе! Автор, не останавливайтесь, пишите! Пишите всегда и везде! и много )))
Спасибо за ваше замечательное творчество!

avatar
24.04.2018, 08:07:19

Спасибо за проду!!!)))

Ух прода...да еще и какая, мммм шикарно... Спасибочки...