Книга. "Иллюзия жизни" читать онлайн

Иллюзия жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., откровенные сцены и ..., от влечения до любви

Рейтинг:
611
1217 39698

Текущий рейтинг:
#11769 в Современный любовный роман
#7274 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.01.2018 — 03.07.2018


Аннотация к книге "Иллюзия жизни"

Моя жизнь с кучей проблем... Его жизнь идеальна... Но это лишь иллюзия...
Я ворвусь в его размеренную жизнь, чтобы нарушить это "спокойствие"... А к чему мы придём в итоге - покажет время.

Внимание!!! В романе нецензурная лексика и постельные сцены!!! Строго 18+!!!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку. класс....

Странно, показывает обновление, а проды нет

avatar
13.03.2018, 07:13:21

Спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 21:39:26

когда проза???)))

avatar
12.03.2018, 10:25:15

Проду! Проду! Проду!
Не бросайте нас) в жизни так рядки Ланселоты!
Очень жду проду!!!

avatar
10.03.2018, 12:31:03

Миллион раз зарекалась начинать читать произведения в процессе. И вот опять! Тот самый случай, когда влюбляешься в ГГ с первой страницы, когда читая визуализируешь весь этот мир и начинаешь жить в нем вместе с ГГ, когда стоишь на паузе в неведении что же будет дальше, и очень сильно нервничаешь, если пауза затягивается.
Автор, не останавливайтесь! Пишите! У вас отлично получается!

Мне очень нравятся ваши романы и герои!! Большое спасибо)))

Огромное спасибочки))) хочу еще))) Сид молодец))))

avatar
02.03.2018, 01:08:59

Очень понравилось, спасибо большое, с нетерпением жду продолжения

Очень понравилась книга. Супер. С нетерпением жду продолжения...

Все в " руках " случая , так что просто ждём продолжения, очень интересно!

avatar
25.02.2018, 20:17:43

Когда же продолжение?

avatar
30.01.2018, 17:43:28

Интересная история. Очень жду продолжения

avatar
15.01.2018, 12:51:42

Интересное начало жду с нетерпением что ....... спасибо автору удачи ивдохновения

avatar
14.01.2018, 09:39:48

Евгения, очень понравилось начало вашей истории! С удовольствием буду читать)))) Жду продолжения! Ещё подскажите, как часто выходят проды?

avatar
08.01.2018, 20:21:04

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, удачи и вдохновения

avatar
08.01.2018, 01:45:58

Спасибо! Жду проду.
Утащила в библиотеку))))

Оставить как есть, интересное начало , легко написано. Лечитесь будем ждать продолжения.

avatar
06.01.2018, 00:57:04

Кошмар, конечно(((
Я думаю, оставьте как есть. Потом будете выкладывать заново, а у нас, читателей, уже будет в библиотеке роман.
Выздоравливайте!

Дорогая автор) Спасибо за приятные минуты чтения, написано очень искрометно и вдохновляюще) Вы пишете с душой, это чувствуется... Ощущение, будто смотришь живую киноленту) Вдохновения вам и удачи!!!)
Делюсь с вами отрывочком своего произведения - роман о семье, где назревает кризис, спасении любви, человеческих взаимоотношениях и шероховатостях семейной жизни... https://litnet.com/ru/book/ya-tvoya-muza-b43161 Буду рада, если вам мое творение хотя бы чуточку покажется интересным и близким) Искренне с уважением, ваша коллега Виктория Евлампиева.