https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548676913_6.jpg
Иллюзия жизни
Евгения Лимм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
любовь и преодоление..., откровенные сцены и ..., от влечения до любви
#11769 в Современный любовный роман
#7274 в Романтическая эротика
03.01.2018 — 03.07.2018
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. класс....
Странно, показывает обновление, а проды нет
Спасибо!!!
когда проза???)))
Проду! Проду! Проду!
Не бросайте нас) в жизни так рядки Ланселоты!
Очень жду проду!!!
Миллион раз зарекалась начинать читать произведения в процессе. И вот опять! Тот самый случай, когда влюбляешься в ГГ с первой страницы, когда читая визуализируешь весь этот мир и начинаешь жить в нем вместе с ГГ, когда стоишь на паузе в неведении что же будет дальше, и очень сильно нервничаешь, если пауза затягивается.
Автор, не останавливайтесь! Пишите! У вас отлично получается!
Мне очень нравятся ваши романы и герои!! Большое спасибо)))
Огромное спасибочки))) хочу еще))) Сид молодец))))
Очень понравилось, спасибо большое, с нетерпением жду продолжения
Очень понравилась книга. Супер. С нетерпением жду продолжения...
Все в " руках " случая , так что просто ждём продолжения, очень интересно!
Когда же продолжение?
Интересная история. Очень жду продолжения
Интересное начало жду с нетерпением что ....... спасибо автору удачи ивдохновения
Евгения, очень понравилось начало вашей истории! С удовольствием буду читать)))) Жду продолжения! Ещё подскажите, как часто выходят проды?
Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, удачи и вдохновения
Спасибо! Жду проду.
Утащила в библиотеку))))
Оставить как есть, интересное начало , легко написано. Лечитесь будем ждать продолжения.
Кошмар, конечно(((
Я думаю, оставьте как есть. Потом будете выкладывать заново, а у нас, читателей, уже будет в библиотеке роман.
Выздоравливайте!
Дорогая автор) Спасибо за приятные минуты чтения, написано очень искрометно и вдохновляюще) Вы пишете с душой, это чувствуется... Ощущение, будто смотришь живую киноленту) Вдохновения вам и удачи!!!)
Делюсь с вами отрывочком своего произведения - роман о семье, где назревает кризис, спасении любви, человеческих взаимоотношениях и шероховатостях семейной жизни... https://litnet.com/ru/book/ya-tvoya-muza-b43161 Буду рада, если вам мое творение хотя бы чуточку покажется интересным и близким) Искренне с уважением, ваша коллега Виктория Евлампиева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена