Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23677 6895951

Текущий рейтинг:
#506 в Попаданцы в другие миры
#275 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 18:30:28

Прочитала на одном дыхании, необычно. Сказочно и герой добрые интересные. А драконит прелесть просто

avatar
20.09.2018, 08:13:32

Обложка супер!!!

avatar
19.09.2018, 18:36:39

Прочитала на одном дыхании спасибо!

avatar
19.09.2018, 18:11:10

А почему на обложке асуры в капюшонах? Славная обложка получилась :)

avatar
19.09.2018, 15:17:20

КАК ВАМ НОВАЯ ОБЛОЖКА?

avatar
19.09.2018, 08:51:39

приветствую, с радостью помогу с вычиткой. безвозмездно, то есть даром

avatar
19.09.2018, 09:37:11

Спасибо,спасибоооооооо

avatar
19.09.2018, 04:51:37

Замечательная книга!! Читается очень легко. Спасибо большое вам.

Спасибо. Правда героиня\герои и сюжет не однозначный. Героиня в начале показывается себя с хорошей стороны. Взрослая женщина. ставящая перед собой цели и идет к ним. Главные герои, ох.... я бы их и мужиками не назвала. Один бьет, другие с ходу решают, что она шлюха, планируя ею воспользоваться... Героиня боится, что ей разобьют сердце, но все равно доверяется асурам. Их свела сама Богиня. Благословила. Родитель асуров смеется над ее страхами, что ЕЕ ПАРЫ не могут ей изменить... и тут не жданчик....но наша героиня прощает сразу, не успевает снять одну с себя, как заскакивает наша героиня... и после она ждет к себе уважения....которого нет....

Лично для меня история началась двояко: здравой рассудительной трусостью героини и в то же время сомнительным, но все же адекватным азартом к будущим приключениям. Сразу мне не хватило информации для общего понимания ситуации. Конечно есть некоторые "ляпы", которые устранятся в дальнейшей вычитке... В общем, от книги я лично можно сказать, в восторге! Захватывает, цепляет настолько, что весь рабочий день я помню, что хочу вернуться к полюбившимся героям и жду вечера и своего свободного времени с нетерпением и азартом к приключениям! Не обыденно, не скучно, вроде бы и подразумеваешь "Хэппи энд" и практически ожидаемо, но все равно переживательно, не обыденно и очень мечтательно, так сказать с изюмищщей на именно такого любиителя!!! Автору "VIVA!!!"

avatar
16.09.2018, 23:39:22

прекрасная история, очень захватывает и интересный сюжет. спасибо большое автору и успехов в новых книгах.

книга не плохая. а если бы я читала книгу Проклятый род, понравилось бы еще больше

avatar
16.09.2018, 14:38:26

Нравится ваше творчество, спасибо большое! С опасением начала читать, но книга затянула )

avatar
15.09.2018, 22:18:18

Замечательная книга!! Неймоверно понравилась! Спасибо Автору!!

avatar
15.09.2018, 21:35:34

Спасибо большое, понравилась Ваша история!

Спасибо Вам за книгу!!! Интересное чтиво!!! Желаю удачи во всех начинаниях!!!

очень,очень!!! спасибо!

Спасибо большое за красивый мир, интересных героев и захватывающие приключения. Читала не отрываясь.

низкий поклон и огромная благодарность автору творческой и жизненной удачи творите нам на радость

avatar
14.09.2018, 18:15:33

Спасибо! Интересно написано. Жду новых книг. Вдохновения!