Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23679 6895814

Текущий рейтинг:
#631 в Попаданцы в другие миры
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 22:05:53

Дуже сподобалось ! Удачі Вам ! З нетерпінням чекаю Вашу наступну книгу !

Спасибо, автор! С удовольствием провела время за прочтением. Милая добрая сказка

avatar
24.08.2018, 10:46:55

Спасибо! Очень легко и интересно читается'шикарные иллюстрации и очень подробный эпилог!

Спасибо за душевное произведение

avatar
24.08.2018, 18:17:06

Спасибо за замечательную историю!!! Несмотря на ошибки, я получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения Вам, дорогой автор, и сил на новые произведения, которые, я надеюсь, вскоре смогу прочитать. Мне нравится, как Вы пишете!

avatar
24.08.2018, 17:20:36

Все просто отлично. Ну кроме поразивших меня пятнадцатисантиметровых клыков у наша, которые он вонзает в шею гг при обряде единения. представила и мне стало страшно)))

avatar
24.08.2018, 15:46:48

СПАСИБО за сказку)))

avatar
24.08.2018, 14:35:19

Интересно и горячо. Спасибо автору за хорошо проверенное время.

avatar
24.08.2018, 06:07:16

Небольшое техническое замечание. Очень странно выглядит имя героя, потом предложение о нем в третьем лице, а дальше текст от него в первом лице. Далеко не всегда понятно, когда источник повествования меняется, и вся эта чехарда мешает. Лучше ограничиться текстом от третьего лица, когда текст не от лица героини.

Спасибо огромное! Теперь это книга одна из моих любимых! Эпилог замечательный! После прочтения хорошее настроение на целый день ! Много положительных эмоций! Ещё раз СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
24.08.2018, 11:07:30

Спасибо за чудную сказку !!!!Жду новых встреч с Вашими героями и Вами .Присоединяюсь ко всем восторженным комментам !!!!! но....хотелось бы скачать.....пожалуйста ????

Спасибо за ваше творчество! Творите больше!!!

avatar
24.08.2018, 11:03:58

Спасибо!
Что в планах следующее?

avatar
24.08.2018, 09:59:29

Спасибо,я в восторге от вашей чудесной сказки))))))Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!!

Это было очень,очень,очень интересно!!!!!!!!!!!!! Я даже в конце немного испугалась,думала что из седьмого дома еще одного мужа себе надо взять( но обошлось)))) Эпилог просто супер!!!! Хорошо то,что хорошо кончается))) И детки прелесть)) Спасибо Вам огромное за прекрасную историю))) И Вдохновения на много лет вперед для других ваших книг)))

avatar
23.08.2018, 16:35:36

Спасибо! Хорошая получилась история, хотя как то все быстро закончилось)))) Хотелось побольше о притирке таких разных мужчин, то есть с чувствами как-то все слишком быстро - галопом по домам и вот уже любофф. Уж на что не люблю истории которые растягивают принудительно на две-три книги - тут смотрелось бы вполне уместно. По итогу все хорошо, что хорошо кончается, но вот немного жалко эльфов - все таки им достался наследничек, да и жена его - что будет с их домом, когда они к власти придут((( Жаль, что не хватило времени и обьема рассказ-ать о старших братьях у ирлинга и грифона. И да, вопрос - почему ирлинги синие, а у них все фиолетовое во дворце, а у фиолетовых грифонов все синее. Путаница)))
И почему у героини дважды менялся цвет глаз - сначала после ритуала и потом на корабле. Что это значит?
А может просто с героями расставаться не хочется, а хочется ЕЩЕ?)))
Еще раз спасибо за удовольствие полученное при чтении)))

avatar
23.08.2018, 20:32:19

Спасибо, замечательная история с потрясающим сюжетом и интересными героями!)

avatar
23.08.2018, 20:38:04

Спасибо!

спасибо за такую интересную книгу, читала и оторваться не могла( даже на работе).

avatar
24.08.2018, 07:43:38

шикарная книга,вы молодец,вдохновенья вам.