https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623424954_9.jpg
Император под ведьмовским соусом
Татия Суботина
Мир семи объединенных королевств
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и магия, противостояние харак..., властный герой и неу...
#2280 в Юмористическое фэнтези
#6743 в Любовное фэнтези
07.11.2019 — 19.02.2020
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, очень понравилась история. Пошла читать дальше ваши книги
Благодарю:)Все Ваши Истории Волшебны и неповторимы!!!Напишите про них пожалуйста 4,5,6книгу-не хочу расстоваться с героями:)
Огромное спасибо за книгу, две. Читала не отрываясь))))
Спасибо, прочитала с удовольствием, даже не хотела прерываться, как увлекательно было следить за развитием истории...
Оплатила книгу и пустые страницы....
??где же моя 50% скидка, вчера пол 12 закончила 19 главу, думаю утром выкуплю. А утром бац- и полная стоимость???
Спасибо,читаю Ваши книги с большим удовольствием!
А обложки у всех книг поменяются
И тут в конце вдруг упоминание про, мне уже известную, феечку - про неё я прочитать успела раньше - чудесная история... Так о чём я? Лунная ведьма удалась - Луноликая изрядно постаралась - мне очень понравилось)) Про феечку история была фееричная, а про ведьму вышла такая отчебученная что ли. Хорошо так разом прочитались обе части. Вот там в цикле ещё книжка смотрю есть... Думаю и её прочитать.
А про "огненного" эльфа история будет? Очень хочется узнать как он свою пару "со звездой" найдёт! Или про попаданку в постель Верховного мага... Очень уж личность замечательная! Упс! оказывается четвёртая книга как раз про него...
Спасибо большое! Очень понравилась книга. Бабуля у неё неугомонная))) и Лукас такой прекрасный)) хорошо, что они всё прояснили с императором
спасибо, всем нам иногда нужно поменяться местами
Интересная книга,но первая часть меня заинтересовала больше. Автор большое спасибо за историю
Уххх, с удовольствием дочитала вторую книгу! Сочувствую мужчинам))) Пошла в третью!
Ох, книга прекрасна!!! Взбудоражила так взбудоражила))) как же переживала за отношения Лукаса и Ниэлы, прям до слёз! Посмеялась на славу от того, как они пребывали в других телах))) ужасно обидно было за отношение ведьм к верховной, злости было много на них! Очень рада за императора и его пару))) столько всего герои прошли, столько невзгод, и гляда на них понимаешь, что все наши человеческие проблемы как маленькие надоедливые мошки!))) спасибо огромнейшее за историю, она вселяет веру в истную любовь, семью!!))) Вдохновения вам, чтобы вдозновляли читателей и дальше!))) а мы поддержим Вас, наш любимый автор!)))
Огромное спасибо за волшебную сказку о нежной любви!❤❤❤
Прочитала на одном дыхании, огромная благодарность автору!❤️
Книга понравилась не меньше первой. Автору спасибо!
Отдельно читать можно или лучше первую сначала прочитать книгу?
Шик! А есть отдельно история птички? Очень бы хотелось о нем прочесть!
Огромное спасибо, я
Не на секунду жалею,
Что прочла ваш роман,
Точнее, оба и фигею!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена