Книга. "Император под ведьмовским соусом" читать онлайн

Император под ведьмовским соусом

Цикл: Мир семи объединенных королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, противостояние харак..., властный герой и неу...

Рейтинг:
2576
3855 456520

Текущий рейтинг:
#2280 в Юмористическое фэнтези
#6743 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 354 стр.

07.11.2019 — 19.02.2020


Аннотация к книге "Император под ведьмовским соусом"

«И жили они долго и счастливо» начинается сразу после свадьбы? Вранье! На меня, лунную ведьму, испытания продолжают сыпаться, как из рога изобилия!
Род вымогает потомство, муж занят по самую макушку делами королевства, ведьмовской ковен бунтует, да еще и император решил пожаловать в гости! Стребовать снятие проклятия невезения! Как бы ни так! Мое второе имя упрямство, и я не соб… ой!
Вот только характер проявишь, как разозлишь богиню! Теперь я осваиваю императорский трон, а его вредное величество – бытие ведьмочек... Кто бы знал, как тяжко живётся в мужском теле! Верните меня обратно!

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, очень понравилась история. Пошла читать дальше ваши книги

avatar
18.08.2021, 17:08:57

Благодарю:)Все Ваши Истории Волшебны и неповторимы!!!Напишите про них пожалуйста 4,5,6книгу-не хочу расстоваться с героями:)

Огромное спасибо за книгу, две. Читала не отрываясь))))

Спасибо, прочитала с удовольствием, даже не хотела прерываться, как увлекательно было следить за развитием истории...

avatar
25.07.2021, 11:51:03

Оплатила книгу и пустые страницы....

avatar
17.07.2021, 08:43:42

??где же моя 50% скидка, вчера пол 12 закончила 19 главу, думаю утром выкуплю. А утром бац- и полная стоимость???

Спасибо,читаю Ваши книги с большим удовольствием!

avatar
15.06.2021, 10:18:14

А обложки у всех книг поменяются

И тут в конце вдруг упоминание про, мне уже известную, феечку - про неё я прочитать успела раньше - чудесная история... Так о чём я? Лунная ведьма удалась - Луноликая изрядно постаралась - мне очень понравилось)) Про феечку история была фееричная, а про ведьму вышла такая отчебученная что ли. Хорошо так разом прочитались обе части. Вот там в цикле ещё книжка смотрю есть... Думаю и её прочитать.
А про "огненного" эльфа история будет? Очень хочется узнать как он свою пару "со звездой" найдёт! Или про попаданку в постель Верховного мага... Очень уж личность замечательная! Упс! оказывается четвёртая книга как раз про него...

avatar
10.06.2021, 15:30:56

Спасибо большое! Очень понравилась книга. Бабуля у неё неугомонная))) и Лукас такой прекрасный)) хорошо, что они всё прояснили с императором

avatar
23.04.2021, 08:44:25

спасибо, всем нам иногда нужно поменяться местами

Интересная книга,но первая часть меня заинтересовала больше. Автор большое спасибо за историю

Уххх, с удовольствием дочитала вторую книгу! Сочувствую мужчинам))) Пошла в третью!

Ох, книга прекрасна!!! Взбудоражила так взбудоражила))) как же переживала за отношения Лукаса и Ниэлы, прям до слёз! Посмеялась на славу от того, как они пребывали в других телах))) ужасно обидно было за отношение ведьм к верховной, злости было много на них! Очень рада за императора и его пару))) столько всего герои прошли, столько невзгод, и гляда на них понимаешь, что все наши человеческие проблемы как маленькие надоедливые мошки!))) спасибо огромнейшее за историю, она вселяет веру в истную любовь, семью!!))) Вдохновения вам, чтобы вдозновляли читателей и дальше!))) а мы поддержим Вас, наш любимый автор!)))

Огромное спасибо за волшебную сказку о нежной любви!❤❤❤

avatar
20.02.2021, 13:57:47

Прочитала на одном дыхании, огромная благодарность автору!❤️

avatar
17.02.2021, 22:55:17

Книга понравилась не меньше первой. Автору спасибо!

avatar
16.02.2021, 20:10:56

Отдельно читать можно или лучше первую сначала прочитать книгу?

avatar
07.02.2021, 13:01:40

Шик! А есть отдельно история птички? Очень бы хотелось о нем прочесть!

Огромное спасибо, я
Не на секунду жалею,
Что прочла ваш роман,
Точнее, оба и фигею!