https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14863 в Любовное фэнтези
#7141 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же там такой мудрый кукловод? Организовывает такие свидания? Раздает роли? Спасибо.
Спасибо!
Упс...какая то подстава? Спасибо.
Ууууу, так и знала, что в зимнем саду что-то нечисто! Главное, чтобы Варвара не надумала лишнего, а то поймёт не так и сбежит((( Спасибо!
спасибо)))
Спасибо , а ведь барон намного более и честен и порядочен в отличие от императора , а что император , это любовницы , интриги , козни , фаворитки , все лживо и зыбко , здесь или быть главной змеей в этом серпентарии с замороженным сердцем , или тебя сожрут , а Варе хочется , верности , женского счастья , детей , семьи и просто быть любимой и единственной , быть у мужчины на первом месте , а сможет ли император это дать , это вряд ли , только если полюбит по настоящему , но в это очень и очень не верится .
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! Спасение пришло вовремя...
Спасибо барону....
Как так-то??? Почему он ушёл? Может всё-таки есть шанс и он на помощь позовёт? Разочаровалась окончательно я в бароне((( Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Душ не помог...
Тучи сгущаются. Я верю, что Варя найдет выход. Или придет помощь. Спасибо!
И где помощь? Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Упс! Неприятности пришли.... спасибо.
Спасибо! Странный танец))) У них голова не болит после стольких поклонов?)) И надеюсь, сейчас кто-нибудь придет на помощь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена