Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117111

Текущий рейтинг:
#14863 в Любовное фэнтези
#7141 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 20:40:31

Кто же там такой мудрый кукловод? Организовывает такие свидания? Раздает роли? Спасибо.

avatar
11.12.2018, 23:50:25

Упс...какая то подстава? Спасибо.

Ууууу, так и знала, что в зимнем саду что-то нечисто! Главное, чтобы Варвара не надумала лишнего, а то поймёт не так и сбежит((( Спасибо!

avatar
12.12.2018, 02:24:49

спасибо)))

Спасибо , а ведь барон намного более и честен и порядочен в отличие от императора , а что император , это любовницы , интриги , козни , фаворитки , все лживо и зыбко , здесь или быть главной змеей в этом серпентарии с замороженным сердцем , или тебя сожрут , а Варе хочется , верности , женского счастья , детей , семьи и просто быть любимой и единственной , быть у мужчины на первом месте , а сможет ли император это дать , это вряд ли , только если полюбит по настоящему , но в это очень и очень не верится .

Спасибо!

avatar
10.12.2018, 20:53:19

Спасибо!

Спасибо

avatar
10.12.2018, 15:51:48

Спасибо.

avatar
08.12.2018, 11:03:53

Спасибо! Спасение пришло вовремя...

avatar
07.12.2018, 15:45:55

Спасибо барону....

Как так-то??? Почему он ушёл? Может всё-таки есть шанс и он на помощь позовёт? Разочаровалась окончательно я в бароне((( Спасибо!

avatar
03.12.2018, 22:00:59

Спасибо! Душ не помог...

avatar
03.12.2018, 17:21:43

Тучи сгущаются. Я верю, что Варя найдет выход. Или придет помощь. Спасибо!

avatar
03.12.2018, 16:21:02

И где помощь? Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2018, 23:07:04

Упс! Неприятности пришли.... спасибо.

Спасибо! Странный танец))) У них голова не болит после стольких поклонов?)) И надеюсь, сейчас кто-нибудь придет на помощь!