https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14647 в Любовное фэнтези
#7032 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Кто же такой шутник?
Спасибо.
Книксеты они такие)))
Спасибо за продолжение! Кто ж такая незадержанная? Явно приревновала императора..
Платье самом упало или ему помогли? Да, эффектно упало, запомнили все! Спасибо.
Интересно. Героиня понравилась.но любопытно что хотел показать её друг и как ей быть без моря? А император пока темная лошадка. Спасибо. С удовольствием продолжу чтение.
Большое спасибо ! Заинтриговали:)
Спасибо огромное за очень интересное начало истории! Кого же выберет император?
Начало вдохновляющее, с удовольствием почитаю приключения!!! Спасибо!!!
Интригующе! Правда пока мне Николас кажется приятней неизвестного новоиспеченного императора. :)
Интересно! Возьму в библиотеку!
а как часто проды пробегают.
История заинтересовала))
Спасибо! Интересное начало, утащила к себе и с нетерпением жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена