https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14682 в Любовное фэнтези
#7052 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец император! Он начинает мне нравиться)))) Вот только с собаками там что-то неправильно....
Плохо когда доверенных лиц маловато, да и те могут вредить... спасибо.
О, уже помогла с кормежкой, опять таки запах вычленил... спасибо))
Спасибо за продолжение! Император этим все сказано...
Всем спасибо! Ловите проду!
Император вроде нормальный мужик, адекватный! Спасибо.
Спасибо за продолжение! Запугал полностью... что же там такое в ангаре?
Всем огромное спасибо за комментарии! Рада, что удалось Вас немного расшевелить;)
Ловите проду!
А будет полписка?
А я вот думала написать, что не нравится мне эта тетушка... Вот прям уверена, что врёт она! И среди своих можно было невесту найти. Но тогда она власть потеряет. А вот если чужую позвать, у которой нет ни родни, ни защиты, то тетушка останется при своем. А одинокую девушку легко прижать. Ведь она, тетка, не ожидала, что кто-то императору понравится. Вот и нашла способ сразу испортить мнение о девушке.
Кто ж так подсуетился и подставил нашу девочку?Повезло,что император поблизости был...На ошибках учатся,в другой раз включит голову, а не эмоции.Спасибо.Очень интересно.Жду продолжения.
рада, что это не император встречу назначил, а то как-то некрасиво после первой встречи назначать ночное рандеву
Спасибо! Странно.... паж оказался подосланным... хорошо, что так закончилось, а могло бы...
То что кто-то хочет навредить Варе слишком уж очевидно. Значит, пойдем от обратного, некий доброжелатель подстраивает все эти курьезы, что бы император почаще обращал внимание на девушку.
Спасибо большое, мал кусочек да ценен :)
Кто то явно вредит именно ей! Хочется верить что не соседка по комнате.. Теперь мозгами будет думать, а не идти безропотно неизвестно куда. Спасибо.
Вот так поворот!!!!!!Спасибо)))))
Спасибо за продолжение! Конфликт погасили... теперь чтобі свидание прошло хорошо...
У девочки дипломатический талант проявляется... спасибо.
Император какой шустрый... свидание уже затребовал... спасибо.
Спасибо за продолжение! Озму надо проучить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена