Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117111

Текущий рейтинг:
#14682 в Любовное фэнтези
#7052 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 03:13:22

Молодец император! Он начинает мне нравиться)))) Вот только с собаками там что-то неправильно....

avatar
09.07.2018, 13:43:23

Плохо когда доверенных лиц маловато, да и те могут вредить... спасибо.

avatar
08.07.2018, 01:11:04

О, уже помогла с кормежкой, опять таки запах вычленил... спасибо))

avatar
07.07.2018, 11:14:16

Спасибо за продолжение! Император этим все сказано...

avatar
07.07.2018, 10:03:12

Всем спасибо! Ловите проду!

avatar
06.07.2018, 11:32:56

Император вроде нормальный мужик, адекватный! Спасибо.

avatar
06.07.2018, 09:59:02

Спасибо за продолжение! Запугал полностью... что же там такое в ангаре?

avatar
06.07.2018, 09:00:01

Всем огромное спасибо за комментарии! Рада, что удалось Вас немного расшевелить;)
Ловите проду!

avatar
05.07.2018, 20:46:38

А будет полписка?

avatar
05.07.2018, 14:05:34

А я вот думала написать, что не нравится мне эта тетушка... Вот прям уверена, что врёт она! И среди своих можно было невесту найти. Но тогда она власть потеряет. А вот если чужую позвать, у которой нет ни родни, ни защиты, то тетушка останется при своем. А одинокую девушку легко прижать. Ведь она, тетка, не ожидала, что кто-то императору понравится. Вот и нашла способ сразу испортить мнение о девушке.

Кто ж так подсуетился и подставил нашу девочку?Повезло,что император поблизости был...На ошибках учатся,в другой раз включит голову, а не эмоции.Спасибо.Очень интересно.Жду продолжения.

avatar
05.07.2018, 13:45:31

рада, что это не император встречу назначил, а то как-то некрасиво после первой встречи назначать ночное рандеву

avatar
05.07.2018, 10:13:50

Спасибо! Странно.... паж оказался подосланным... хорошо, что так закончилось, а могло бы...

avatar
05.07.2018, 10:13:19

То что кто-то хочет навредить Варе слишком уж очевидно. Значит, пойдем от обратного, некий доброжелатель подстраивает все эти курьезы, что бы император почаще обращал внимание на девушку.

Спасибо большое, мал кусочек да ценен :)

avatar
05.07.2018, 10:09:30

Кто то явно вредит именно ей! Хочется верить что не соседка по комнате.. Теперь мозгами будет думать, а не идти безропотно неизвестно куда. Спасибо.

Вот так поворот!!!!!!Спасибо)))))

avatar
04.07.2018, 11:09:46

Спасибо за продолжение! Конфликт погасили... теперь чтобі свидание прошло хорошо...

avatar
04.07.2018, 23:10:41

У девочки дипломатический талант проявляется... спасибо.

avatar
03.07.2018, 20:40:07

Император какой шустрый... свидание уже затребовал... спасибо.

avatar
03.07.2018, 13:52:33

Спасибо за продолжение! Озму надо проучить...