Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117111

Текущий рейтинг:
#14733 в Любовное фэнтези
#7071 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 11:52:51

Спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 09:40:37

Спасибо! Вот так признание...

avatar
29.07.2018, 00:22:12

Смелая все таки, с такими собачками общаться..спасибо.

avatar
28.07.2018, 16:33:16

Спасибо за продолжение! Императора ждёт сюрприз... собачки любят ласку...

А что же у вас обложки с сорпризом для советника однинаковые? Или мне
показалось

avatar
27.07.2018, 12:31:55

Дошла пока до 7 главы. Какая то муть: невестам никто ничего не объясняет, отношение к ним пренебрежительное (возможно, что у бабки и свои тараканы к ним) и Императору до них дела нет, но ведь он сам объявил отбор и вероятно должны были приготовить все к приему невест?. С Николасом зачем-то развито с намеком на его чувства, что не стоит того в сюжете, если конечно ГГ с ним еще встретится по ходу пьесы. Задумка-то интересная, хоть тема с отборами уже замылена у авторов, но такое ощущение, что их согнали со всех миров как стадо овец. . . и что дальше. .?

avatar
27.07.2018, 09:42:34

Спасибо! Собачка с характером...

Спасибо

avatar
26.07.2018, 22:49:49

А император совсем молодой! Спасибо.

avatar
26.07.2018, 21:28:47

Ох уж эта тетушка...

avatar
26.07.2018, 13:21:08

Спасибо! Какая интересная у императора судьба...

avatar
26.07.2018, 00:07:37

Соседка странная... спасибо.

avatar
25.07.2018, 18:16:09

Спасибо за продолжение! Поведение Рина странное... как собака на сене...

avatar
18.07.2018, 23:34:12

Хурма вязкая только пока незрелая. А вот когда созреет, то она очень сладкая и тает во рту. Нам на рынке продают ее почти зелёную, чтобы дольше могла лежать.