- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12919 в Любовное фэнтези
#6934 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 783
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150571
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна помощница у Ларетты появилась))). Самый простой способ здесь конечно найти волос. Может служанки ничего не трогали у Катерины, надеясь, что она вернется. Сейчас надо узнать про это у Танисы. Но я думаю в мире магии более эффектнее будет кровь для контрзаклинания. Конечно же про кровь тоже нужно спросить у служанки. Может быть Катерина собирала для опытов свою кровь или поранилась, а кровь осталась на какой-нибудь вещи или одежде. Но Таниса вряд ли что-то знает. Если кто знает, так это скорее всего супружеская пара, к которой Ларетта все никак не может доехать. Вот у них я думаю должна быть кровь Катерины. Раз она им очень доверяла, то могла оставить на всякий "пожарный" случай.
Возможно Танису попросить вспомнить не сохранилось ли что из необходимого от Катерины. Возможно на расчёсках или в заколках для волос,одежде.
Целый штаб по спасению мира организовали) Вот это правильно, а то всё на хрупкие плечи Ларетты повесили. А где они биологические материалы собрались добывать, вряд ли служанка отрезанную косу госпожи хранит) Узнать нужно, у вельхор никаких традиций по сохранению локона-другого нет, амулет там или на память... "Лишь локон девушки одной я клятву дал хранить..."
Пункт 1 плана выполнен) А может еще раз к беседке сходить, только с подстраховкой, чтобы не утонуть, глядишь ещё одно слово подскажут) Спасибо!
Конечно это приятно, когда появляется возможность исправить ошибки а ещё почувствовать что тебя простили.
Радует ,что Ларетту окружают не злопамятные и вполне адекватные люди. Думаю что вместе они сумеют справиться с любыми проблемами.
И почувствовала себя Лоретта полной дурочкой и глупейшим валенком, способным делать неправильные выводы на эмоциях. Но она умеет признавать свои ошибки и это радует!) А теперь... Теперь они все вместе сядут и будут думу думать, как победить всепланетное зло, сотворенное родичкой Лоретта)))) но вряд ли додумаются о правильном.... Но не стоит забывать о предложении с козочками ))))
Натворив дел на эмоциях, когда попустило, быстренько мобилизовалась и... очень хорошо, что люди ее окружающие не обидчивы и привычны к заскокам)))
Арлетте надо дать почитать сказку. Она быстро, не мытьем, так, гм, битьем(?) организует ситуацию, способствуующую сближению)))
Спасибо!)))
У меня прямо у самой с души камень упал и стало легче дышать. Как будто это я наворотила делом и сейчас исправила, попросив прощения. Все-таки обиды очень давят на нас и меняют правильно думать. Ох, как мне император нравится. По крайней мере он пока такой положительный, рассудительный. Вот сейчас к ним придет подмога и станет легче решать задачки. Как говорится: "одна голова хорошо, а две лучше". Эта продочка оставила позитивное настроение. Появился маленький лучик света в отношениях героев.
Что что... Блин, я бы на ее месте носом шмыгнула, губкой задрожала, таким взглядом печальным посмотрела и тихим шепотом спросила: Лео, а что делать?
И пусть бы Его Императорское козлей..ой, Величество тоже попереживали и подумалось с Лореттой!) Чего только ей быть сильной и могучей?( Мы, женщины, народ слабый и беззащитный, нежный и ранимый - сковородой случайно защитить можем...
Короче, я бы попросила Лео рассказать все, как было
Пусть всё-всё рассказывает, пока ещё что-нибудь не наприключалось) А то мы это быстро, артефакт там активировать или помасштабнее проблему создать) И пусть Лео помогает, а то на одну Ларетту всё свалили, глядишь и на сближение пойдут) Спасибо!
Накормила, напоила, в баньку вместе сходила, глядишь, а магия вернулась))(зачеркнуто)
Сказочку высокопоставленному (ко...) песцу дай почитать. А там кормить...(зачеркнуто)
Поговорить, а потом сказочку, все-таки))
Спасибо!))
Конечно же расспросить обо всём императора, о той последней встрече с Катериной и вместе подумать над сложившейся ситуацией. Ведь они оба заинтересованы в решении проблемы.
Пора наверное, ей с императором поговорить начистоту. Начнут по-тихонечку друг друга узнавать, ведь взаимное же у них влечение. Да и вопрос с магией они смогут решить только вместе. Мне кажется не все так просто с ней. Как-то же должна Ларетта разрушить уклад жизни этой планеты, а непросто вернут магию.
Никогда не могла, что-то фантазировать, сочинять сказки. Не дано это мне). Сказка интересная получилась, прикольная. Наконец-то, Ларетта начинает правильно думать. Что же интересно нарассказывает император?
Ха! Насмешила с козлом - Лео) Блин.. знал бы он про эту интерпретацию событий... даже не знаю, но думаю, что он бы смеялся)
И хорошо, что Лоретта поняла, то она погорячилась в ситуации с Мором и Арли, да и с Лео тоже, чего тайну таить. Но хорошо, что разобралась. И так близко подобралась к сути проблемы проклятия. Вот прям рядышком топчется!)
А вот по поводу интерпретации ситуации, то...то мне как-то и не приходит в голову ничего такого. Я думала сравнить Катерину с репой, песцов с потребителями репы, а кто же тогда Лео? А Лео у меня выходит - огородник!) И вот наш огородник как-то неудачно выкопал усю-усю репу и писец, на семена ниче не оставил! А кушать то всем хотса. Подъедает народ свои запасы, а что дальше то? И тут с заморской страны привезли ОДНУ картофелину! И тут вопрос к аудитории: ЧТО делать? Схомячить ее или на расплод пустить?)
Все, ржу сижу)
Хорошая сказочка))) Пусть пока с Леонелем поговорит, исходных данных все равно не хватает, но решение уже есть) Спасибо!
Я даже пытаться не буду, идей ноль))) Бедноватая у меня фантазия, воображение хорошее))) Сказочка хороша, особенно с выводом)))
А тут, смотри-ка и козёл породистый пожаловал)) Лишь бы сильно дров не наломали. Сомневаюсь, что прямо сейчас займутся воспроизводством))))
Спасибо! Суперское продолжение, всё-таки логика к ней вернулась))
Время пришло скрещиваться?
О , кажись Ларетта хоть что то соображать стала. Да но появления императора всё таки испугалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена