Книга. "Императорская любовь" читать онлайн

Императорская любовь

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1507
2130 60542

Текущий рейтинг:
#13017 в Любовное фэнтези
#6987 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Императорская любовь"

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".

ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 11:07:12

А вот если бы Лоретта знала, что сны - это не совсем обычные сны, то... А что "то"?) Да, вполне возможно, что она бы смогла как-то разговорить Лео, выпытать у него ответы на свои вопросы по поводу Катерины, причины ее пропажи. Эх, это нам легко так говорить, ведь мы знаем больше, чем Лоретта((( А никак помочь ей не можем. И что-то мне кажется, что в бумажках она мало что найдет((( Хотя я могу и ошибаться) Может Катриона или Катя что-то важное да записали!

Я понимаю, что времени всё меньше и меньше, нно впечатлений то выше крыши. Если ещё про сон думать что не сон, а про не сон что сон. Сон про не сон... "Варвара краса..." если не ошибаюсь)))
Надо же и расслабиться хоть во сне)
Ещё будут ночь. И потом, может она и разговоры будет считать играми своего разума.
Спасибо!)))

avatar
04.06.2018, 12:44:36

Может что то и стоило бы повызнавать во сне но она ведь не верит что эти сны необычные.

avatar
04.06.2018, 01:22:56

Со стороны Лары посмотришь – всё печально! Все предали, все беспокоятся только о себе, вокруг враги. А так хочется и любви и поддержки!!! Что остаётся для неё? Только сны. Там можно быть собой, забыть обо всех проблемах, быть любимой! И даже если бы и хотела – она просто не сможет во сне выйти из зоны комфорта, да и не захочет. Ведь это – СОН! Что в нём можно узнать? А вот если бы ей кто-то подсказал, что это не просто сны!!! Ну… может тогда бы она и попробовала.

avatar
03.06.2018, 08:46:16

Неожиданный писец со стороны песцов... Эх, а ведь Лоретта и я их семьёй считали. Думали, что они неспособны на обман и подставу. А они вон как поступили! Некрасиво! Использовали по незнанию!
Я бы разозлилась, побесилась, наорала и успокоилась. Ведь время не вернуть и сделанного не отменить. Теперь дело в "малом" вернуть магию. :-) всего лишь))))

Мне нравится что с рефлексии она быстро переключается на поиски решения. Не уверена, что смогла бы так же. "Я умру" глушит реальность нахождения выхода, а у Лоретты подстегивает мыслительный процесс))
Спасибо!)

avatar
03.06.2018, 01:03:47

Наверное ей стоит делать всё возможное и не возможное и то чего не хочется делать ,но нужно. Шанс выжить должен заставить мозги включиться.

avatar
03.06.2018, 00:54:55

Неужели её воинственный настрой не поможет ей понять что нужно поговорить с императором.

avatar
02.06.2018, 01:07:46

И никто не подумал, откуда артефакту брать силы для работы. Главное - разбудить! Разбудили. А магии-то нет! Вот и стал артефакт тянуть силы из Лары! Хорошо хоть дворецкий быстро понял в чём дело! А то бы девочка вообще умерла! . А сейчас ещё есть возможность её спасти!!! а как целители попадут к ним? она же разбудила защиту! Они теперь от всего мира закрыты???

avatar
03.06.2018, 00:23:34

Как я и думала артефакт выкачал её силы. Хорошо хоть додумались что ей нужна срочная помощь.

Жизненная сила из Лоретты утекает. Причем в темпе.
Не зная броду...
А кто там, говорите, с доктором явится?))))
Спасибо!)))

avatar
02.06.2018, 07:36:24

Это у Катерины с Катрионой магии много было, вот им и хватало одной капли крови, чтобы артефакт активировать. А из Ларетты он может целый литр выкачал, никто же не видел. Получается по приглашению в поместье можно попасть? Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2018, 22:36:43

Ой, дураааааа!!!!!! (Слов нет - одни эмоции.) Умираю, жду продолжения, чтобы узнать, чем закончится маразм у Ларетты! Я всё же верю в неё, что здравый смысл у неё восторжествует! :-)))

avatar
01.06.2018, 17:56:23

Ой, Ларетта что к осаде готовится?) Отправили её в поместье на адаптацию) Зато все слуги теперь за неё горой, может больше будут доверять и поделятся информацией. Спасибо!

avatar
01.06.2018, 10:51:47

Нахихикалась над мыслями Лоретты по поводу сектантских взглядов ее новой семьи!)) Не поступят они так, ведь преданны роду Катрионы. А Лоретта, как ни крути, но родич) Так что тут усЁ спокойно)
А вот я бы постремалась активировать артефакт. Ибо точно же неизвестно как он будет работать. Особенно в свете последних известий, что артефакты начинают сбоить. Вдруг защищать начнет от всех, в ком нет и капли крови рода? И взашей выгонит, в лучшем случае, всю челядь?
Надо бы провести опыт может сперва...
Ситуацию, что не активируют, не рассматриваю - ибо родичка)

avatar
01.06.2018, 11:45:38

Светлана Кузьмицкая, огромное спасибо за золотое перышко!

Перспектива так себе. Впрочем альтернатива какая, медленно вымирать? Быть завоеванными?
Капец как все просто и одновременно сложно, когда есть одно единственное решение - секс двух малознакомых людей, которых, правда, тянет друг к другу, но одна не доверяет, а второй, собственно, тоже не доверяет...
Спасибо!)

avatar
31.05.2018, 14:27:41

Вопросик придумать не могу((((( На улице +36, мозги превратились в желе. Напишу свою реакцию на проду))))) Мона?)
Приятна такая забота и внимание со стороны работников поместья. Хотя и работниками их трудно назвать - это семья. Одна большая и крепкая любящая семья. Вон и Лоретта еле слезы сдержала..
А вот по поводу иного мира... Ну бывает, что богам просто надоедает играть в богов и они тихо мирно ушли. А может подумали, что сделали всё, что могли и отпустили своих чад в вольное плаванье, а те с непривычки и загубили свой мир.
Тут у нас немного другая история: сработало нечайное проклятие( Но шанс на удаление есть. осталось только, чтобы Лоретта его поняла

avatar
31.05.2018, 09:43:29

Удивительно как все работники объединились на защиту Ларетты. Вот только защищать вроде как не от кого. Спасибо.

Вопросик автору?)
На что магию собираете? Почто миры магии лишаете, м?
И что, осадное положение? А поговорить?
И что там Лео себе думает?
Хватит вопросиков то?)))
Спасибо!))