- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13017 в Любовное фэнтези
#6987 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 783
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150582
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот если бы Лоретта знала, что сны - это не совсем обычные сны, то... А что "то"?) Да, вполне возможно, что она бы смогла как-то разговорить Лео, выпытать у него ответы на свои вопросы по поводу Катерины, причины ее пропажи. Эх, это нам легко так говорить, ведь мы знаем больше, чем Лоретта((( А никак помочь ей не можем. И что-то мне кажется, что в бумажках она мало что найдет((( Хотя я могу и ошибаться) Может Катриона или Катя что-то важное да записали!
Я понимаю, что времени всё меньше и меньше, нно впечатлений то выше крыши. Если ещё про сон думать что не сон, а про не сон что сон. Сон про не сон... "Варвара краса..." если не ошибаюсь)))
Надо же и расслабиться хоть во сне)
Ещё будут ночь. И потом, может она и разговоры будет считать играми своего разума.
Спасибо!)))
Может что то и стоило бы повызнавать во сне но она ведь не верит что эти сны необычные.
Со стороны Лары посмотришь – всё печально! Все предали, все беспокоятся только о себе, вокруг враги. А так хочется и любви и поддержки!!! Что остаётся для неё? Только сны. Там можно быть собой, забыть обо всех проблемах, быть любимой! И даже если бы и хотела – она просто не сможет во сне выйти из зоны комфорта, да и не захочет. Ведь это – СОН! Что в нём можно узнать? А вот если бы ей кто-то подсказал, что это не просто сны!!! Ну… может тогда бы она и попробовала.
Неожиданный писец со стороны песцов... Эх, а ведь Лоретта и я их семьёй считали. Думали, что они неспособны на обман и подставу. А они вон как поступили! Некрасиво! Использовали по незнанию!
Я бы разозлилась, побесилась, наорала и успокоилась. Ведь время не вернуть и сделанного не отменить. Теперь дело в "малом" вернуть магию. :-) всего лишь))))
Мне нравится что с рефлексии она быстро переключается на поиски решения. Не уверена, что смогла бы так же. "Я умру" глушит реальность нахождения выхода, а у Лоретты подстегивает мыслительный процесс))
Спасибо!)
Наверное ей стоит делать всё возможное и не возможное и то чего не хочется делать ,но нужно. Шанс выжить должен заставить мозги включиться.
Неужели её воинственный настрой не поможет ей понять что нужно поговорить с императором.
И никто не подумал, откуда артефакту брать силы для работы. Главное - разбудить! Разбудили. А магии-то нет! Вот и стал артефакт тянуть силы из Лары! Хорошо хоть дворецкий быстро понял в чём дело! А то бы девочка вообще умерла! . А сейчас ещё есть возможность её спасти!!! а как целители попадут к ним? она же разбудила защиту! Они теперь от всего мира закрыты???
Как я и думала артефакт выкачал её силы. Хорошо хоть додумались что ей нужна срочная помощь.
Жизненная сила из Лоретты утекает. Причем в темпе.
Не зная броду...
А кто там, говорите, с доктором явится?))))
Спасибо!)))
Это у Катерины с Катрионой магии много было, вот им и хватало одной капли крови, чтобы артефакт активировать. А из Ларетты он может целый литр выкачал, никто же не видел. Получается по приглашению в поместье можно попасть? Спасибо за продолжение!
Ой, дураааааа!!!!!! (Слов нет - одни эмоции.) Умираю, жду продолжения, чтобы узнать, чем закончится маразм у Ларетты! Я всё же верю в неё, что здравый смысл у неё восторжествует! :-)))
Ой, Ларетта что к осаде готовится?) Отправили её в поместье на адаптацию) Зато все слуги теперь за неё горой, может больше будут доверять и поделятся информацией. Спасибо!
Нахихикалась над мыслями Лоретты по поводу сектантских взглядов ее новой семьи!)) Не поступят они так, ведь преданны роду Катрионы. А Лоретта, как ни крути, но родич) Так что тут усЁ спокойно)
А вот я бы постремалась активировать артефакт. Ибо точно же неизвестно как он будет работать. Особенно в свете последних известий, что артефакты начинают сбоить. Вдруг защищать начнет от всех, в ком нет и капли крови рода? И взашей выгонит, в лучшем случае, всю челядь?
Надо бы провести опыт может сперва...
Ситуацию, что не активируют, не рассматриваю - ибо родичка)
Светлана Кузьмицкая, огромное спасибо за золотое перышко!
Перспектива так себе. Впрочем альтернатива какая, медленно вымирать? Быть завоеванными?
Капец как все просто и одновременно сложно, когда есть одно единственное решение - секс двух малознакомых людей, которых, правда, тянет друг к другу, но одна не доверяет, а второй, собственно, тоже не доверяет...
Спасибо!)
Вопросик придумать не могу((((( На улице +36, мозги превратились в желе. Напишу свою реакцию на проду))))) Мона?)
Приятна такая забота и внимание со стороны работников поместья. Хотя и работниками их трудно назвать - это семья. Одна большая и крепкая любящая семья. Вон и Лоретта еле слезы сдержала..
А вот по поводу иного мира... Ну бывает, что богам просто надоедает играть в богов и они тихо мирно ушли. А может подумали, что сделали всё, что могли и отпустили своих чад в вольное плаванье, а те с непривычки и загубили свой мир.
Тут у нас немного другая история: сработало нечайное проклятие( Но шанс на удаление есть. осталось только, чтобы Лоретта его поняла
Удивительно как все работники объединились на защиту Ларетты. Вот только защищать вроде как не от кого. Спасибо.
Вопросик автору?)
На что магию собираете? Почто миры магии лишаете, м?
И что, осадное положение? А поговорить?
И что там Лео себе думает?
Хватит вопросиков то?)))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена