- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13074 в Любовное фэнтези
#6997 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 810
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150610
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж горазда Лоретта рубить с плеча((
Ну и от костра просветленная отошла, а мозги заработали? Не появилось желание спросить у виновника, что происходит?)
Родня в чертогах за головы, наверное, хватается и эпиляцию проводит особо зверским способом))
Жду, что дальше))
Спасибо!))
Пыс. Представилла себя сначала с топором за рубкой тополей, а потом в кпз или психушке. Или разводящую костер посреди спального микрорайона...
На природу после и перед работой бредущую с ручкой и бумагой...
Хотя сама идея здоровская. Захотелось на место героини. На время))
Наконец-то успокоилась, Ларетта страшна в гневе) Теперь можно взяться за решение проблемы. Спасибо за продолжение!
Гых...Да, было такое и у меня. Только я в тетрадку записывала) но сразу тогда не сжигала))) А вот годика три назад я перетряхивала свои старые залежи и чего я там только не нашла!))) И старые анкеты, что в детстве писали))) Ну там, ФИО, твое хобби, интересы, любимая песня, фильм, актер, пожелание, рисунок хозяину анкеты.) И конспекты из универов и стихи... Эх, было же время) И нашла тетради с этими обидами моими)) Читала и просто угорала! Это же надо было на такое обижаться! И на подруг, что кукол парней уводили, и на парней, что не с теми гуляли и на родных тоже было, как же без этого. Это сейчас, став взрослой, ты понимаешь, что это было смешно и нелепо... И вот тогда я те записи порвала на мелкие кусочки, не жгла, а просто порвала и выкинула.) Так что да, Марина, я согласна, такая терапия действенна!) Легче стает, даже если просто написать об этом)))) И прочитать))))
И все же думаю, что Лоретта зря так поступила. Так сорваться, но ей это надо и она просто еще не знает всего.) А там, видно будет кто прав, а кто в пушку)
Ну, всё! Писец подкрался незаметно! Дурдом на выезде! Давайте теперь к войне с императором готовиться! И всё это только из-за того, что кто-то своей головой думать не хочет, а делает поспешные выводы, не обоснованные ни на чем! А вот тебе и новая информация для размышления!!! С этим миром более менее ясно – тут наворотила несдержанная Катерина. А если в том мире было тоже самое, что и здесь,,,! Вырисовывается странная картина. Кто-то лишает миры магии, подталкивая к определённым действиям. Как нашу Катерину. Кто-то, находящийся в ближайшем окружении. Только зачем всё это? Ой, кажется я куда-то не туда гребу. (((
От негатива избавилась , теперь пора начать трезво мыслить то бишь выслушать ВСЕ стороны и обмозговывать результат.
Обряд замечательный. Даже просто смотреть в огонь и мысленно сбрасывать в него свои беды,чтоб сгорали бесследно уже здорово. По себе знаю.
Да, хороший обряд. Иногда так хочется скинуть весь негатив. Но поведение Ларетты не понимаю. Согласна с предыдущим комментарием. Как можно толком не разобравшись, выгнать Арлетту и Мэриона? Она же им даже слова сказать не дала.
Дааааааа.... я всего ожидала, но не того, что Лара, не разобравшись, на основании слов служанки, выставит Арлетту с Мэрионом !!! Да ещё с такими угрозами!!! Это вообще жесть! Ладно! Будем надеяться, что после обряда у неё мозги встанут на место! Или же император приедет самолично разобраться и расставить все точки!!!
Ну понаделала дел Катерина! Не обученный маг, да с такой силищей страшнее атомной бомбы.
И как же это страшно, когда твой собственный мир, тебя отторгает. Запертые в «золотой клетке» Боги все переругались. Как это по-человечески! И времени совсем не остаётся! И всё у Лары наперекосяк! И от императора хочет держаться дальше, и Арлетту с Мэрионом начала подозревать во всех смертных грехах! А ведь Арлетта ей всю правду рассказала, ну почти всю! И ещё этот рассказ служанки вообще с ног на голову поставил! Вместо того, чтобы сразу заклеймить убийцей – могла бы и головой подумать. Если говорили мало, а потом молния и он остался один, в растерянности – ну уж точно не он убивал! В крайнем случае – пошла бы к нему и в лоб спросила. И я не думаю, что при таком раскладе Леонель стал бы что-то скрывать! А ещё эта угроза императору и Мэриону! Я думаю он не понял к чему они были сказаны и немного обалдел! Вообще Лара выиграла конкурс как находящая правильные ответы при нестандартном решении. Будем надеяться, что при всём неправильном и отрицательном понимании ситуации она успеет сделать правильные выводы к полнолунию!
Ну Мардж и накрутила всего – я в шоке!!!
Мда, у героини такие "тараканы" в голове. Что она только не передумает за пару секунд. Уже главным врагом сделала императора. Мне его даже жалко. Действительно нестандартно мыслить. По-моему, вся ее семейка с "приветом".
Мне кажется, что Лоретта так реагирует потому, что она зла. А вот на кого зла - непонятно. Тут намешана и злость на Лео (из-за Кати и Катрионы - типа хочет ее из-за них), за недоговорки и тайны, за подставных людей и даже за то, что она его хочет... Это мне так кажется. Но подозревать во всем... Нет, я бы так не смогла и не думаю, что это так есть на самом деле.
А вот то, что до полнолуния 26 дней - это хорошо)))) Для нас хорошо, да и для Лоретты с Лео тоже. Им же надо как-то дитенка сделать)
Чего не знаем - будем придумывать) Спаси мир, верни магию, а рассказать про все обстоятельства - зачем? Сейчас императора в главные злодеи запишем) Пусть знает как о важных вещах умалчивать! Спасибо!
Да ,обвинения какие то необоснованные. Надеюсь всё таки сумеет во всём разобраться. Но по ходу дров то ещё успеет наломать.
И я еще свою паранойичку, паранойушечку, панойушеньку ругаю. Она у меня малышечка-недоросль)))
А все из-за чего? Напилась, высказалась, стыыыыдно))) а крайний кто? Правильно, тот перед которым стыдно! Фсе. Виновеееен!
Спасибо!)))
Вот вам и паранойя. Мериона и Арлетту в приспешники, императора в злодеи и в бой на защиту "своих людей". Забавно, что же будет дальше?
Почему Ларетта подумала что Лео уничтожил их. По моему она поспешила с выводами.
Спасибо.
Дело за малым, только слово "полнолуние" вряд ли даст правильную подсказку.
Уууу, на конфетно-букетный действительно времени нет. А они вообще сейчас далеко друг от друга...
Ну йожки-матрёшки, а сколько там времени до полнолуния?
Спасибо!))
Сидят в чертогах, нервничают, вину друг на друга перекладывают... А Лоретта с лео и в ус не дуют, что срочно влюбляться (это они и без подсказок) выяснять что взаимно и-и-и-и-и у койку!
Ого какие страсти в небесных чертогах творятся то!!! Но вариант "дубинкой по голове" не прокатит. Хоть и привлекателен... для пещерных людей))) Так что...
Но самое интересное, что вряд ли кто-то из нас дал правильный ответ по поводу Полнолуния. И ведь страшное случится(
И Марина, насколько я поняла, Лео и Лоретте надо признаться друг другу в чувствах и переспать. И с первого раза сперматозоид побьется и оплодотворит яйцеклетку и магия вернется в мир!) Так что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена