- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13108 в Любовное фэнтези
#7016 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 810
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150612
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, возможно было бы чудно,но только с моей дочей)))
ой нет,я трусишка. Вот только бы нсли 100% вероятность возвращения,тогда-да))))
да,в другие миры я очень даже верю))))
Книга будет платной?
Поинтересовался бы отчего такая реакция на иномирянку.
Спросила бы имя той, что давно ушла на Землю. С обожанием жду проду, а пока попью кофе с маршмеллоу собственного приготовления:)
Дорогие друзья, если история нравится, жмякаем лайк и потверждаем репост, вам не сложно, а мне приятно =)
Уххх...я б спросила:
1, Имя той ,что на Земле,вернее имя той ,что давно ушла и которая пропала с сыном...
2,Информацию о новом мире( что скажут и что она прочла в книге,что то все равно будет скрыто от нее)
3,Что за род у нее и особенности магии...
спасибо,очень интересно)
Спросила имя той самой леди вызвавшей у Лео приступ настальгии. Ну и поинтересовалась краткой историей возникновения их "Проблемы". Ждём проды, потирая лапки. За чашкой чая и за шоколадкой. :)))
Меня бы заинтересовал тот факт что "как раз" год назад пропала и магия и возможная родственница с семьёй.
Поинтересовалась бы а в чём может состоять её помощь этому миру. Спасибо.
Застрять... Ну разве,- в качестве Империатрицы?))) как минимум,- возлюбленной этого мужчины ........
И больше никаких родственников? А кто сейчас глава рода или как там у них?
Ну и спросила бы, связана ли как-то пропажа магии с их родом.
На сколько высока вероятность найти и вернуть на родину представителя определенного рода?)))
И может Клавдия это адаптированное имя?
И пусть ест. Вопросы надо обмозговать))
Спасибо!))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка должна спросить о той беженке в ее мир. Ее имя, и кто она приходится императору. Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
Император... Миленький. Немножко скучноватый. Огонька бы побольше.. А то застеснялся... Попаданики. Миледи то он потом разглядел. Пока неброский образ.
спасибо
Точно- согласилась бы. А че терять? Хотя, если честно подумать,- ми там бываем.. Регулярно. Возможно,- во сне. И уж точно,- когда умираем в этом мире.,,.
О, да! Я бы поверила. Иногда в жизни и хуже бывает... Тут хоть спрашивают. Намекают.... Иногда проснусь и думаю: сон - параллельный мир? Тогда почему я до сих пор на тройничек хоть там не решилась.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена