- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13051 в Любовное фэнтези
#7004 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150584
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик так ниче))) токо затормож пока. Пару сценок с ним я б добавила вначале... А то его друг токо прозрачно намекал....
Мэрион какая-нибудь пешка,всего лишь слуга. Пока совсем не ясна его роль и отношение к героине
Коварный соблазнитель невинных женских сердец. И всё при нём...и даже корона есть. Одним словом Император)))
Пока что император что то не договаривает но возможно просто ещё не успел. Их ведь ожидает совместный обед.
Император в каком то смятении и Ларетта пока не понимает что же происходит. Прямо назревает какая то интрига. Спасибо.
Странные... если он Император, должен уметь держать морду лица, а тут полная дезориентация,поскорей хочется узнать его поближе)
Оооооо, видно, что император в шоке) но непонятно: в приятном ли. Но больше всего,что в приятном. Ведь он просто пожирает глазами облик Лоретты!!! Интересно, имело ли ранее место браков между семьями императора и Лори. Потому что, судя по всему, предки Дом отсюда. Ну или наследил кто-то из дедов в матерях)))
Но пока что он себя хорошо ведёт)))
Похоже Ларетта от такого приёма в шоке и осознаёт что попала сюда надолго.
Император просто душка! С порога окружил такой заботой. За продочку спасибо.
На фоне своеобразных брачных обрядов песцов с крылышками, в человекообразном состоянии желающих, но дамы-девственницы, а мне, в принципе, можно? Мужской гарем без возможности стать для кого-то единственной? Ненене. Одиночество, оно, конечно, сволочь, но))))
Впрочем, если в нынешнем виде-возврасте, то почему бы и не да. Только не в деревню и чтобы время было на праздности, а не служанкой/рабыней, которым не до красот)))
Спасибо!)
Я уже начинаю подозревать, что вы занялись поиском рекрутов-переселенцев)))
Таинственный мужчина, что то скрывает однозначно или недоговаривает по какой то причине. Вряд-ли это опасно для Лары. А так - он мне симпатичен.
Таки император в предках у девочки ходит:):):) Спасибо автору!
Впечатления об императоре.
Он реально не понял, какое произвел впечатление на Лоретту? Не придает значения собственной внешности - не обращает внимания на реакцию окружающих - "вещь в себе"(?) Понял, но не акцентировал - тогда вообще молодец))
Блондины не мой типаж, хотя скоро, наверное, станет мой, уже близка к тому воозрасту, что все не лысые - блондины)))) да, рыжих люблю, а они, вроде бы, тоже блондины.
Много о нем не скажешь, но перввое впечатление скорее положительное.
Мне вот интересно, а предшественники(цы), тоже корнями из местных? И может ли у Лоретты открыться способность к обороту
Спасибо!))
Странное впечатление оставляет эта встреча. Вроде бы доброжелательный император, но.. что-то скребет на душе, ведь явно не договаривает многое и что-то ещё есть.. особенно как пытается её сравнить с другой.. он кажется неискренним.
Сразу вопрос возникает, почему он не может представить Лоту её родственникам, если она принадлежит древнему роду его мира? С ними случилось что-то плохое, все умерли или сбежали в другой мир?
спасибо
Мда. Осень интересные события выходят. И кто у нас этот предок? Спасибо
Спасибо большое!!!
Прекрасная перспектива если к ней еще добавится магия. Потому что как я поняла эти вельхоры без магии не признают человека.
Перспективе застрявания в данном мире передует вопрос: а сколько я там проживу то? Если свою обычную жизнь, то нормально) не думаю, что за оставшиеся мне лет 40 прям уж все развалится.) И я не буду последним из могикан!) Но это так, для шутки ради.
Так вот, я бы осталась в этом красивом, красочном, ярком и одухотворенном мире! Это однозначно!) Разузнав всё и вся, я бы приложила максимум усилий для его спасения! И это не оговаривается даже! Ведь не просто так я в него попала!
А теперь по проде: я не поняла. Это что, Лоретта не первая Спасительница что-ли?) И это странное выражение ... И эта туда же.. Может они пачками таскают сюды истинных... И что же там такое увидела Лоретта то?) Неужели оригинал оказался во сто крат краше?)
Мир не ласков в этих условиях,но интересно, я отправилась бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена