Книга. "Императорская любовь" читать онлайн

Императорская любовь

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1507
2130 60542

Текущий рейтинг:
#13051 в Любовное фэнтези
#7004 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Императорская любовь"

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".

ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 21:46:18

Мужик так ниче))) токо затормож пока. Пару сценок с ним я б добавила вначале... А то его друг токо прозрачно намекал....

Мэрион какая-нибудь пешка,всего лишь слуга. Пока совсем не ясна его роль и отношение к героине

avatar
11.05.2018, 14:33:30

Коварный соблазнитель невинных женских сердец. И всё при нём...и даже корона есть. Одним словом Император)))

avatar
11.05.2018, 13:24:52

Пока что император что то не договаривает но возможно просто ещё не успел. Их ведь ожидает совместный обед.

avatar
11.05.2018, 13:03:11

Император в каком то смятении и Ларетта пока не понимает что же происходит. Прямо назревает какая то интрига. Спасибо.

avatar
11.05.2018, 08:50:18

Странные... если он Император, должен уметь держать морду лица, а тут полная дезориентация,поскорей хочется узнать его поближе)

avatar
11.05.2018, 10:01:54

Оооооо, видно, что император в шоке) но непонятно: в приятном ли. Но больше всего,что в приятном. Ведь он просто пожирает глазами облик Лоретты!!! Интересно, имело ли ранее место браков между семьями императора и Лори. Потому что, судя по всему, предки Дом отсюда. Ну или наследил кто-то из дедов в матерях)))
Но пока что он себя хорошо ведёт)))

avatar
11.05.2018, 12:48:14

Похоже Ларетта от такого приёма в шоке и осознаёт что попала сюда надолго.

avatar
11.05.2018, 12:33:31

Император просто душка! С порога окружил такой заботой. За продочку спасибо.

На фоне своеобразных брачных обрядов песцов с крылышками, в человекообразном состоянии желающих, но дамы-девственницы, а мне, в принципе, можно? Мужской гарем без возможности стать для кого-то единственной? Ненене. Одиночество, оно, конечно, сволочь, но))))
Впрочем, если в нынешнем виде-возврасте, то почему бы и не да. Только не в деревню и чтобы время было на праздности, а не служанкой/рабыней, которым не до красот)))
Спасибо!)
Я уже начинаю подозревать, что вы занялись поиском рекрутов-переселенцев)))

avatar
11.05.2018, 08:36:43

Таинственный мужчина, что то скрывает однозначно или недоговаривает по какой то причине. Вряд-ли это опасно для Лары. А так - он мне симпатичен.

avatar
11.05.2018, 00:29:41

Таки император в предках у девочки ходит:):):) Спасибо автору!

Впечатления об императоре.
Он реально не понял, какое произвел впечатление на Лоретту? Не придает значения собственной внешности - не обращает внимания на реакцию окружающих - "вещь в себе"(?) Понял, но не акцентировал - тогда вообще молодец))
Блондины не мой типаж, хотя скоро, наверное, станет мой, уже близка к тому воозрасту, что все не лысые - блондины)))) да, рыжих люблю, а они, вроде бы, тоже блондины.
Много о нем не скажешь, но перввое впечатление скорее положительное.
Мне вот интересно, а предшественники(цы), тоже корнями из местных? И может ли у Лоретты открыться способность к обороту
Спасибо!))

avatar
11.05.2018, 07:51:11

Странное впечатление оставляет эта встреча. Вроде бы доброжелательный император, но.. что-то скребет на душе, ведь явно не договаривает многое и что-то ещё есть.. особенно как пытается её сравнить с другой.. он кажется неискренним.
Сразу вопрос возникает, почему он не может представить Лоту её родственникам, если она принадлежит древнему роду его мира? С ними случилось что-то плохое, все умерли или сбежали в другой мир?

avatar
11.05.2018, 02:05:06

Мда. Осень интересные события выходят. И кто у нас этот предок? Спасибо

avatar
11.05.2018, 01:34:07

Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2018, 22:47:12

Прекрасная перспектива если к ней еще добавится магия. Потому что как я поняла эти вельхоры без магии не признают человека.

avatar
10.05.2018, 12:18:22

Перспективе застрявания в данном мире передует вопрос: а сколько я там проживу то? Если свою обычную жизнь, то нормально) не думаю, что за оставшиеся мне лет 40 прям уж все развалится.) И я не буду последним из могикан!) Но это так, для шутки ради.
Так вот, я бы осталась в этом красивом, красочном, ярком и одухотворенном мире! Это однозначно!) Разузнав всё и вся, я бы приложила максимум усилий для его спасения! И это не оговаривается даже! Ведь не просто так я в него попала!

А теперь по проде: я не поняла. Это что, Лоретта не первая Спасительница что-ли?) И это странное выражение ... И эта туда же.. Может они пачками таскают сюды истинных... И что же там такое увидела Лоретта то?) Неужели оригинал оказался во сто крат краше?)

avatar
10.05.2018, 16:49:37

Мир не ласков в этих условиях,но интересно, я отправилась бы