Книга. "Императорская любовь" читать онлайн

Императорская любовь

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1507
2130 60536

Текущий рейтинг:
#12919 в Любовное фэнтези
#6934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Императорская любовь"

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".

ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 22:06:31

Спасибо за проду, страшно решиться на подобное путешествие без серьезной причины. С Днем Победы!!

avatar
09.05.2018, 10:44:41

При наличии бонусов в виде неубиваемости и повышения айкью... пожалуй да, а уж при выполнении заветных желаний и подавно. А по-серьёзному, брать ответственность за целый и мало изученный мир "низзя".

avatar
09.05.2018, 19:15:07

Согласилась бы я "посетить" иной мир, не будучи уверенной в том, что вернусь? Хм, если бы мне задали этот вопрос сейчас, то я бы категорически отказалась. Как я свою спиногрызку-дочу оставлю то?) А еще престарелых родителей, начальника) Так что я бы отказалась. А вот если бы мне этот вопрос задали лет 10 назад, когда мне ток 25 бахнуло, то я бы шуриком вещи в авоську натолкала бы и улетела. Но предупредив, конечно, родителей, что я могу и не вернутся.) И приложила бы максимум усилий, чтобы спасти какой-нибудь Темуриан от проклятия))))

avatar
09.05.2018, 20:34:20

Я? Да!!!! Чемоданы собирать? :)

avatar
09.05.2018, 08:36:09

Даже не знаю, согласилась бы.. на экстремальный, когда не знаешь, сможешь ли вернуться или хотя бы подавать периодически родным веточки о себе, скорее всего, нет. Слишком родных жалко. В ином случае согласилась бы

avatar
09.05.2018, 20:07:21

ПС: информация для тех, кто в моей группе вк участвовал в розыгрыше бумажных книг с автографами авторов, итоги тоже подведены!

avatar
09.05.2018, 20:04:15

ИТАК, В БЛОГЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РОЗЫГРЫША ПРОМИКОВ К РОМАНУ "ОТБОР ПО ПРИКАЗУ" И ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ:

Татьяна Добрева(Рей)

Татьяна Гриб
Наталья Овчинникова
Наталья Шадрина (Замура)
Мария
Елена Егорычева
Ленка- пенка
КТО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ ПРОМИКИ? АТА-ТА!!!

Шибко обязывает такой экстремальный тур. У меня уже мурашки. Ненене, дайте мне трех в меня влюблённых красавцев и новое молодое красивое тело, можно эльфийки или дракона))) ну вы поняли. А про то как кто-то будет выкручиваться, я лучше почитаю)))

avatar
09.05.2018, 18:54:51

Рискнула бы если бы позволили предупредить родных, а может даже взять их с собой

avatar
09.05.2018, 18:54:17

Скажите, а подписка будет?

avatar
09.05.2018, 12:07:51

Спасибо за проду! Отвечаю сразу на несколько вопросов:Мэрион никакого впечатления не произвел пока он приманка для ГГ и возможно"темная лошадка?",в реальность другого мира сложно поверить, но ГГ как будто готовилась к этому - как то же получила информацию об этом мире(прочла книгу) - наводит на мысль что за этим стоят еще какие то силы- раз Мэрион и его наставник? были удивлены знаниям Лары. так что думаю ,я поверила бы - тут имеется эфект "дежавю" - было бы сложно не поверить.По поводу согласия натур в попаданство- ну чё уж теперь попала так попала.

Кто же знал что это будет попаданство. Ожидала то другого. А зная наверное не согласилась бы. Спасибо за проду.

avatar
09.05.2018, 04:27:29

согласилась бы

avatar
09.05.2018, 01:34:56

Спасибо за продолжение!!!
Нееет...

avatar
08.05.2018, 17:24:31

В мире много неизведанного. Вполне возможно существование иных миров, в которых существование ведётся в большем количестве измерений нежели воспринимает человеческий глаз и мозг. Лично я в это верю.

avatar
08.05.2018, 16:55:58

пока не понятно

avatar
08.05.2018, 20:32:21

Когда читаешь книгу кок-будто окунаешься в это мир который читаешь... а вот когда попадаешь в реалии... Шок точно будет... И первый вопрос возникнет - "Могу я вернуться обратно?". В зависимости ответа будет строится поведение и психологическое состояние. Спасибо автору!

avatar
08.05.2018, 16:55:19

Мэрион - вероятно ученик Владисвета, приятная для глаз гг приманка, простой исполнитель воли старших. Чернявых я и сама люблю, так что гг понимаю. Её разочарование в мифическом идеале тоже. Сможет ли он оказаться хорошим боевым товарищем и другом предсказать не берусь, слишком велика вероятность его скорого исчезновения из повествования. Прода всё покажет. Музе поклон)))

avatar
08.05.2018, 16:42:10

ЕСЛИ Б СОБЫТИЯ ТАК ЖЕ РАЗВИВАЛИСЬ ПОВЕРИЛА

Подписка предвидится?