- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12953 в Любовное фэнтези
#6957 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 783
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150576
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, страшно решиться на подобное путешествие без серьезной причины. С Днем Победы!!
При наличии бонусов в виде неубиваемости и повышения айкью... пожалуй да, а уж при выполнении заветных желаний и подавно. А по-серьёзному, брать ответственность за целый и мало изученный мир "низзя".
Согласилась бы я "посетить" иной мир, не будучи уверенной в том, что вернусь? Хм, если бы мне задали этот вопрос сейчас, то я бы категорически отказалась. Как я свою спиногрызку-дочу оставлю то?) А еще престарелых родителей, начальника) Так что я бы отказалась. А вот если бы мне этот вопрос задали лет 10 назад, когда мне ток 25 бахнуло, то я бы шуриком вещи в авоську натолкала бы и улетела. Но предупредив, конечно, родителей, что я могу и не вернутся.) И приложила бы максимум усилий, чтобы спасти какой-нибудь Темуриан от проклятия))))
Я? Да!!!! Чемоданы собирать? :)
Даже не знаю, согласилась бы.. на экстремальный, когда не знаешь, сможешь ли вернуться или хотя бы подавать периодически родным веточки о себе, скорее всего, нет. Слишком родных жалко. В ином случае согласилась бы
ПС: информация для тех, кто в моей группе вк участвовал в розыгрыше бумажных книг с автографами авторов, итоги тоже подведены!
ИТАК, В БЛОГЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РОЗЫГРЫША ПРОМИКОВ К РОМАНУ "ОТБОР ПО ПРИКАЗУ" И ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ:
Татьяна Добрева(Рей)
Татьяна Гриб
Наталья Овчинникова
Наталья Шадрина (Замура)
Мария
Елена Егорычева
Ленка- пенка
КТО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ ПРОМИКИ? АТА-ТА!!!
Шибко обязывает такой экстремальный тур. У меня уже мурашки. Ненене, дайте мне трех в меня влюблённых красавцев и новое молодое красивое тело, можно эльфийки или дракона))) ну вы поняли. А про то как кто-то будет выкручиваться, я лучше почитаю)))
Рискнула бы если бы позволили предупредить родных, а может даже взять их с собой
Скажите, а подписка будет?
Спасибо за проду! Отвечаю сразу на несколько вопросов:Мэрион никакого впечатления не произвел пока он приманка для ГГ и возможно"темная лошадка?",в реальность другого мира сложно поверить, но ГГ как будто готовилась к этому - как то же получила информацию об этом мире(прочла книгу) - наводит на мысль что за этим стоят еще какие то силы- раз Мэрион и его наставник? были удивлены знаниям Лары. так что думаю ,я поверила бы - тут имеется эфект "дежавю" - было бы сложно не поверить.По поводу согласия натур в попаданство- ну чё уж теперь попала так попала.
Кто же знал что это будет попаданство. Ожидала то другого. А зная наверное не согласилась бы. Спасибо за проду.
согласилась бы
Спасибо за продолжение!!!
Нееет...
В мире много неизведанного. Вполне возможно существование иных миров, в которых существование ведётся в большем количестве измерений нежели воспринимает человеческий глаз и мозг. Лично я в это верю.
пока не понятно
Когда читаешь книгу кок-будто окунаешься в это мир который читаешь... а вот когда попадаешь в реалии... Шок точно будет... И первый вопрос возникнет - "Могу я вернуться обратно?". В зависимости ответа будет строится поведение и психологическое состояние. Спасибо автору!
Мэрион - вероятно ученик Владисвета, приятная для глаз гг приманка, простой исполнитель воли старших. Чернявых я и сама люблю, так что гг понимаю. Её разочарование в мифическом идеале тоже. Сможет ли он оказаться хорошим боевым товарищем и другом предсказать не берусь, слишком велика вероятность его скорого исчезновения из повествования. Прода всё покажет. Музе поклон)))
ЕСЛИ Б СОБЫТИЯ ТАК ЖЕ РАЗВИВАЛИСЬ ПОВЕРИЛА
Подписка предвидится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена