Книга. "Императрица поневоле " читать онлайн
Рейтинг:
425
1249 74928

Текущий рейтинг:
#844 в Любовная фантастика
#5011 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

11.03.2020 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Императрица поневоле "

Он забрал у меня все - свободу, достоинство, ребенка и даже мою жизнь. Я любила его, но он всегда был равнодушен. Долгие годы я не могла выбраться из его власти. Но Судьба дала мне второй шанс. Что это? Благословение? Благодатные Сады Богов? Я не знаю, но мне все равно. Это не имеет значения, потому что теперь я смогу отомстить за все, что он совершил.

Группа вк - https://vk.com/club219338598

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 19:38:36

ждала сегодня проду))) переживательно за гг

avatar
25.03.2023, 10:40:01

ссылка в аннотации не находит группу((((

avatar
24.03.2023, 21:53:33

Надеюсь,он ее не изнасилует ((

avatar
23.03.2023, 20:33:35

Восхитительно! Читаю не отрываясь!!!! Очень жду продолжения. Думаю у императрицы все получилось бы с графом)) после свержения этого странного,жестокого,эгоистичного императора!

Очень-очень интересно.

avatar
15.03.2023, 17:18:21

К сожалению, продолжения сегодя не будет из-за проблем с ноутбуком. Надеюсь, смогу порадовать вас завтра

avatar
13.03.2023, 20:11:18

Классссс. Очень интересный сюжет!!

avatar
09.03.2023, 20:05:39

Спасибо большое за регулярную проду). Сначала боялась начать читать незаконченное произведение, но не пожалела. Все очень увлекательно и интересно.

Спасибо за проду))

avatar
09.01.2021, 00:44:46

Неужели? Спасибо, это была моя первая книга на сайте, после которой начала читать взахлёб. Спасибо за проду, аж мурашки по коже прошлись

avatar
15.11.2020, 17:44:10

Автор, стоит ли ждать продолжения?) не бросайте книгу))

avatar
14.10.2020, 22:25:14

Будет очень жаль, если не будет продолжения! :( Сюжет интересный, и автор пишет интригующе.

avatar
13.10.2020, 19:51:22

Спасибо

avatar
26.08.2020, 07:32:11

А дальше? Пишите больше пожалуйста.

Ура, продолжение))) Спасибо)) Получится ли у императрицы?

avatar
20.08.2020, 00:02:05

Безмерно рада продолжению! Спасибо!

Уже начинала читать похожее, но выкладка прекратилась. Автор Юлька. Это не ваш ещё один псевдоним?

avatar
13.07.2020, 13:15:33

Жду и надеюсь на продолжение! Очень интересно что будет дальше!

avatar
30.06.2020, 22:19:13

А я люблю хэ и верю в пару Адам и гг! Спасибо большое! Удачи и вдохновения ❤️❤️❤️