https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584023436_22.jpg
#844 в Любовная фантастика
#5011 в Любовное фэнтези
11.03.2020 — 30.03.2023
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждала сегодня проду))) переживательно за гг
ссылка в аннотации не находит группу((((
Надеюсь,он ее не изнасилует ((
Восхитительно! Читаю не отрываясь!!!! Очень жду продолжения. Думаю у императрицы все получилось бы с графом)) после свержения этого странного,жестокого,эгоистичного императора!
Очень-очень интересно.
К сожалению, продолжения сегодя не будет из-за проблем с ноутбуком. Надеюсь, смогу порадовать вас завтра
Классссс. Очень интересный сюжет!!
Спасибо большое за регулярную проду). Сначала боялась начать читать незаконченное произведение, но не пожалела. Все очень увлекательно и интересно.
Спасибо
Спасибо за проду))
Неужели? Спасибо, это была моя первая книга на сайте, после которой начала читать взахлёб. Спасибо за проду, аж мурашки по коже прошлись
Автор, стоит ли ждать продолжения?) не бросайте книгу))
Будет очень жаль, если не будет продолжения! :( Сюжет интересный, и автор пишет интригующе.
Спасибо
А дальше? Пишите больше пожалуйста.
Ура, продолжение))) Спасибо)) Получится ли у императрицы?
Безмерно рада продолжению! Спасибо!
Уже начинала читать похожее, но выкладка прекратилась. Автор Юлька. Это не ваш ещё один псевдоним?
Жду и надеюсь на продолжение! Очень интересно что будет дальше!
А я люблю хэ и верю в пару Адам и гг! Спасибо большое! Удачи и вдохновения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена