Книга. "Проклятая принцесса для ненастоящего принца" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятая принцесса для ненастоящего принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, сильный герой и сооб..., сложная судьба героини

Читать
Рейтинг:
292
1303 64371

Текущий рейтинг:
#28887 в Любовное фэнтези
#1827 в Мистический любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.06.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Проклятая принцесса для ненастоящего принца"

Я - Проклятая принцесса. Нелюбимая, презираемая отцом и мачехой, уродливая и нелюдимая.
Он - молодой король вражеской страны. И он мой будущий муж, которому подсунули уродливую принцессу вместо прекрасной.



45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 16:09:12

Очень много ошибок, неприятно. Попочка, вместо папочка, неправильные окончания, глаза изменили цвет с зелёного на голубой.

avatar
03.06.2024, 01:13:30

ну.... было очень сложно воспринимать ТАКОЕ количество опечаток, но сама история интересна, только поэтому не бросила.

avatar
01.04.2024, 21:03:57

Великолепная истоия!!!!

История интересная, но много опечаток: не дописаны слова, не те падежи или вообще не те слова, так что надо сосредоточиться, чтобы фразу понять. Не плохо было бы книгу отредактировать. Но в целом история захватывает. Прочитала почти не отрываясь.

Вначале написано что у Розы зелёные глаза как у отца, а в главе 7 уже голубые. Как это?

avatar
20.02.2024, 21:12:01

Сюжет хороший, но очень много опечаток, ошибок.

avatar
31.01.2024, 10:43:22

Думаю, что кто-нибудь на них нападет в пустыне)) и демон спасет, как вариант

Фух, вырулили. Как же я рада что у ребят всё получилось и они решили быть вместе.
У Розы отринуть свои страхи и сомнения, она самая красивая и желанная, настоящая королева! У Леона сомнения что он будет похож на отца, вот я уверена, он будет замечательным отцом и прекрасным мужем и королём, жаль автор не показал нам отношения между главными героями, а я так надеялась. )))
А как дела у Фарида? Надеюсь с войнами покончено? Семейка трудится на благо королевства? )))
Спасибо огромное за чудесную книгу, чувствую, что становлюсь постоянным читателем. )))

avatar
18.12.2023, 12:10:40

Дорогие читатели, на этой неделе продолжение должно выйти в четверг и пятницу. В остальные дни я буду занята сдачей анализов и посещением врачей. Держу кулачки за то, чтобы мне сказали, что уже все отлично) большое спасибо всем за поддержку))

Ох, какая глава! Та самая, в которой всё встало на свои места, неожиданно и невероятно! Леон хоть что-то понял? Как он теперь будет относится к Розе? Она снова с жутким шрамом? Как жалко.
Перемены это замечательно, Леон передумал не женится и не продолжать свой род?

А вот тут у меня действительно вопрос, как в соседней книге, зачем императору столько детей? И все выращены в ненависти, думаю сестричка всё таки знала что она делает и зачем, но так повелел папа, значит надо выполнять.
Ого! А как это? Их двое?

Ура! Продолжение!
Зачем её учат ненависти? Чтобы навсегда отвернуть от людей? Так никто не идеален, а для кровавой ночи должна быть причина, Леон не жесток, но мог отомстить. Где сейчас его мать? Убили?

avatar
08.12.2023, 21:39:46

Уважаемая автор! С большой радостью вернулась к Вашим произведениям! Спасибо, что продолжаете бороться с болезнью, и продолжаете работать на радость Вашим читателям. Берегите свои нервы и себя и пустите в свою жизнь больше добра, радости, солнца и юмора. Я уверена, Вы со всем справитесь. Поправляйтесь!

avatar
07.12.2023, 23:25:02

ужасно не вычитанный текст. напрягают местоимения ОН сделала,ОНА сделал. Очень много дурацких опечаток.Читать трудно,хотя сюжет интересный держит напряжении .

Ох, ты ж! На самом интересном месте!
Мне одной кажется что Роза и её мать одно и тоже лицо? И на самом деле Асмадей всегда любил и служил ей одной? Демон нравится всё больше и больше. Абсолютная преданность, никаких сомнений, это дорогого стоит.
Да простит меня автор, Леона я не понимаю вообще, не вижу логики в его поступках и какого-либо смысла, зачем он мучает жену?

С возвращением! С удовольствием прочла продолжение, Асмадей мне очень нравится, интересно, что всё таки должна вспомнить его госпожа?
Какие же они твари, король и его семья, мерзкие, жестокие ублюдки. Гореть им в аду!

avatar
02.12.2023, 08:30:28

Мне нравится эта история - есть оригинальность в событиях и героях, нравится стиль автора. Спасибо, ждём продолжения) Выздоравливайте))

И где продолжение!! Слишком долго не пишете. Получили плату и смылись. Нехорошо.

avatar
30.11.2023, 17:42:45

Как-то очень давно нет продолжения. Практически две недели. Книга куплена, а читать нечего...

НЕ успела прочитать ваш ответ, почему долго не пишете. Теперь понятно. Выздоравливайте и пишите дальше. Читать ваше произведение интересно.