Книга. "Империя Инфернум" читать онлайн

Империя Инфернум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, от ненависти до любви, жестокий гг

Рейтинг:
3054
7083 761125

Текущий рейтинг:
#234 в Эротическая фантастика
#682 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

10.05.2018 — 03.06.2018


Аннотация к книге "Империя Инфернум"

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! БЕСПЛАТНО https://litnet.com/shrt/C0C-

Во времена инквизиции могущественная ведьма успела уберечь свое дитя от смерти и отправила девочку в другой мир. Но Оливиум уже давно разделился на две части. Малышка попала в империю Инфернум, где правил могущественный и жестокий Кирон, ненавидящий женщин. Презирающий все, что с ними связано. Он дал им позорное название мау и использовал только для размножения и утех.
Нирель выросла в страхе и только тайно влюбленный в нее советник правителя все годы берег девушку от позорной участи оказаться в постели Кирона и быть истерзанной. Но в день великого праздника империи Кирон лично отправился проводить отбор в ближайшие деревни...


263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Счастливый конец в этой истории был почти невероятен. Так же, как невероятно вспыхнувшая страсть между главными героями, смягчившееся сердце жестокого императора и мир между враждующими государствами... Но на то это и взрослая сказка - здесь невозможное возможно, а невероятное очевидно! Спасибо))

avatar
01.12.2018, 20:38:33

Очень понравилось. Спасибо. Будет вторая часть?

avatar
18.05.2019, 15:45:01

Спасибо за теплые слова)))) Я очень рада, что книга понравилась)))))))

avatar
01.12.2018, 00:31:18

Юличка, спасибо вам за эту книгу. Пусть муза Вас не покидает .

avatar
21.11.2018, 22:35:07

Давненько я не читала про таких тиранов... и рада, что мне попался ваш роман))) очень понравилось! Обязательно почитаю вторую часть и ознакомлюсь с другими вашими произведениями. Спасибо!

спасибо огромнейшее за эту чудесную историю,столько эмоций.Читала не отрываясь!!безумно интересная и трогательная книга!!!
успехов вам и вдохновения)))

avatar
07.11.2018, 21:44:25

спасибо)))
Навсегда....

avatar
04.11.2018, 19:40:12

Боже мой. Я получила массу удовольствия от чтения книги, а особенно сильно порадовал конец. Замечательная книга. Спасибо автор. Желаю вам вдохновения, легкого пера и всего самого, самого наилучшего.

avatar
30.10.2018, 22:41:58

спасибо за историю)))
очень понравилось, Кирон, конечно, припудренный на всю голову, но умеет быть милым
понравилась героиня, умная, сражающаяся за свою свободу, но при этом нежная и любящая
спасибо за историю

вау мне понравилось

avatar
19.10.2018, 14:33:47

Безумно понравилось, прочитала на едином дыхании

Столько эмоций при прочтении этой истории, спасибо большое. Прочла все ваши произведения с удовольствием. Успехов и новых романов. Только уж странно, что жестокий и полный ненависти правитель полюбив и потеряв девушку стал безразличным и опустошенным пьяницей. Ещё раз спасибо!

avatar
17.09.2018, 23:39:42

Спасибо Вам за хорошую книгу!!!

avatar
10.09.2018, 19:45:21

Спасибо Юлия! Мне очень понравилось ваше творчество! !! Вы МОЛОДЕЦ
!!!!

avatar
02.09.2018, 16:40:12

спасибо! проглотила))

avatar
30.08.2018, 17:27:32

Браво, книга прекрасна!

avatar
29.08.2018, 02:06:37

Господи !!! наконец мне понравилось !!!! и не развели сырость !!! спасибо большое автору !

Спасибо за увлекательную историю. Как всегда на высоте! Кажется, я стала поклонницей Вашего творчества. Немного не понятно, как и зачем мать изуродовала лицо сына? В остальном - потрясающее повествование.
Успехов и новых замыслов!!!

avatar
11.08.2018, 20:33:10

Прекрасно!Нет слов!Очень понравилось!Спасибо!

Мне понравилось!Книга легка в чтении,у автора хороший слог, непринуждённый,льющийся,приятно читаем.Новые рассы и описание мира,мне понравились,в описании нет лишнего,а рассы интересные,как и сами герои,у каждого разный характер,немного жестяник понятия к женщинам,что в целом только даёт лучше понять мир.Не поняты только почему не раскрыта причина такой жестокости,так до конца и не поняла,да мать хотела убить сына и предала отца,почему?Ответа я так и не увидела,что касается любви героев,то любовная линию можно было бы немного насытить чувствами,не то чтобы она плоха,совсем нет,накала страстей не хватило,чтобы было более отрыто и понятно,вот они полюбили друг друга.Дирама жаль,конечно,надеюсь его судьба сложится отлично,хоть он и желал Норель,но по своему любил.У всех любовь разная,как говорится.Возращаясь к матери и Кинору,как то быстро они померились,перебросившись пару фраз и готово,тоже не понятно.Хотелось бы объяснений и по поводу матери главной героини,что там с ведьмами,почему так,какой дар у всех там,недосказанность.А вот концовка,точнее эпилог не передал тех чувств,что хотелось бы ощутить,когда два влюблённых встретились,того трепета и,когда новоявленный отец увидел дитя.