- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Империя Инфернум
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525972087_41.jpg
Империя Инфернум
Юлия Пульс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, от ненависти до любви, жестокий гг
Рейтинг:
3054
3054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Эротическая фантастика
#682 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
10.05.2018 — 03.06.2018
Аннотация к книге "Империя Инфернум"
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! БЕСПЛАТНО https://litnet.com/shrt/C0C-
Во времена инквизиции могущественная ведьма успела уберечь свое дитя от смерти и отправила девочку в другой мир. Но Оливиум уже давно разделился на две части. Малышка попала в империю Инфернум, где правил могущественный и жестокий Кирон, ненавидящий женщин. Презирающий все, что с ними связано. Он дал им позорное название мау и использовал только для размножения и утех.
Нирель выросла в страхе и только тайно влюбленный в нее советник правителя все годы берег девушку от позорной участи оказаться в постели Кирона и быть истерзанной. Но в день великого праздника империи Кирон лично отправился проводить отбор в ближайшие деревни...
Во времена инквизиции могущественная ведьма успела уберечь свое дитя от смерти и отправила девочку в другой мир. Но Оливиум уже давно разделился на две части. Малышка попала в империю Инфернум, где правил могущественный и жестокий Кирон, ненавидящий женщин. Презирающий все, что с ними связано. Он дал им позорное название мау и использовал только для размножения и утех.
Нирель выросла в страхе и только тайно влюбленный в нее советник правителя все годы берег девушку от позорной участи оказаться в постели Кирона и быть истерзанной. Но в день великого праздника империи Кирон лично отправился проводить отбор в ближайшие деревни...
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113070
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастливый конец в этой истории был почти невероятен. Так же, как невероятно вспыхнувшая страсть между главными героями, смягчившееся сердце жестокого императора и мир между враждующими государствами... Но на то это и взрослая сказка - здесь невозможное возможно, а невероятное очевидно! Спасибо))
Очень понравилось. Спасибо. Будет вторая часть?
Спасибо за теплые слова)))) Я очень рада, что книга понравилась)))))))
Юличка, спасибо вам за эту книгу. Пусть муза Вас не покидает .
Давненько я не читала про таких тиранов... и рада, что мне попался ваш роман))) очень понравилось! Обязательно почитаю вторую часть и ознакомлюсь с другими вашими произведениями. Спасибо!
спасибо огромнейшее за эту чудесную историю,столько эмоций.Читала не отрываясь!!безумно интересная и трогательная книга!!!
успехов вам и вдохновения)))
спасибо)))
Навсегда....
Боже мой. Я получила массу удовольствия от чтения книги, а особенно сильно порадовал конец. Замечательная книга. Спасибо автор. Желаю вам вдохновения, легкого пера и всего самого, самого наилучшего.
спасибо за историю)))
очень понравилось, Кирон, конечно, припудренный на всю голову, но умеет быть милым
понравилась героиня, умная, сражающаяся за свою свободу, но при этом нежная и любящая
спасибо за историю
вау мне понравилось
Безумно понравилось, прочитала на едином дыхании
Столько эмоций при прочтении этой истории, спасибо большое. Прочла все ваши произведения с удовольствием. Успехов и новых романов. Только уж странно, что жестокий и полный ненависти правитель полюбив и потеряв девушку стал безразличным и опустошенным пьяницей. Ещё раз спасибо!
Спасибо Вам за хорошую книгу!!!
Спасибо Юлия! Мне очень понравилось ваше творчество! !! Вы МОЛОДЕЦ
!!!!
спасибо! проглотила))
Браво, книга прекрасна!
Господи !!! наконец мне понравилось !!!! и не развели сырость !!! спасибо большое автору !
Спасибо за увлекательную историю. Как всегда на высоте! Кажется, я стала поклонницей Вашего творчества. Немного не понятно, как и зачем мать изуродовала лицо сына? В остальном - потрясающее повествование.
Успехов и новых замыслов!!!
Прекрасно!Нет слов!Очень понравилось!Спасибо!
Мне понравилось!Книга легка в чтении,у автора хороший слог, непринуждённый,льющийся,приятно читаем.Новые рассы и описание мира,мне понравились,в описании нет лишнего,а рассы интересные,как и сами герои,у каждого разный характер,немного жестяник понятия к женщинам,что в целом только даёт лучше понять мир.Не поняты только почему не раскрыта причина такой жестокости,так до конца и не поняла,да мать хотела убить сына и предала отца,почему?Ответа я так и не увидела,что касается любви героев,то любовная линию можно было бы немного насытить чувствами,не то чтобы она плоха,совсем нет,накала страстей не хватило,чтобы было более отрыто и понятно,вот они полюбили друг друга.Дирама жаль,конечно,надеюсь его судьба сложится отлично,хоть он и желал Норель,но по своему любил.У всех любовь разная,как говорится.Возращаясь к матери и Кинору,как то быстро они померились,перебросившись пару фраз и готово,тоже не понятно.Хотелось бы объяснений и по поводу матери главной героини,что там с ведьмами,почему так,какой дар у всех там,недосказанность.А вот концовка,точнее эпилог не передал тех чувств,что хотелось бы ощутить,когда два влюблённых встретились,того трепета и,когда новоявленный отец увидел дитя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена