Книга. "Иная реальность. 2 попытка" читать онлайн

Иная реальность. 2 попытка

Цикл: Иная реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, сверхспособности, реалрпг

Читать
Рейтинг:
3882
2341 76932

Текущий рейтинг:
#4573 в ЛитРПГ
#4861 в Приключенческий роман


Полный текст 253 стр.

16.05.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Иная реальность. 2 попытка"

Продолжение книги "Иная реальность".

Волею случая Тимофею удается выбраться из ловушки. Ему даже выпадает второй шанс покинуть игру, которую принято считать нашей реальностью. Теперь он вооружен знаниями об окружающей его действительности, правилах игры и ее секретах. Ему осталось совсем ничего – пройти все уровни и тем самым закончить игру, чтобы воочию узнать, кто есть Создатели нашего мира.

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга. Первая немного криво начиналась, но потом разошлась так, что в 1 заход прочитал, спасибо)
не понял момента во 2 книге: сначала гг не видит на фотках информацию о Бережном, потому что на них он в брошке (там где брошки нет спокойно всё разглядывает), а в конце 2 главы уверенно думает, мол "пускай охотники как угодно разглядывают мои фотографии результат будет один - индивидуум заблокировал доступ к себе". где-то что-то пошло не так?)

avatar
03.06.2018, 21:51:16

Поздравляю с подпиской) Хороших продаж вам)

avatar
01.06.2018, 14:46:20

не могу оплатить в России, как читать?

avatar
01.06.2018, 09:12:33

Немного опрометчиво на мой взгляд открывать подписку на моменте полного сумбура, происходящего с гг в книге. Первая часть очень понравилась, во второй, дойдя до последних страничек, задумалась "пойдет" ли мне чтение или нет. Решила немного подождать проды и посмотреть, а тут вот так.. Ну да автору виднее. Все равно спасибо за первую книгу, успешного творчества)

avatar
29.05.2018, 20:06:01

Настроение последняя прода повысила, сюжетная линия сохраняет хорошую интригу. Ждем дальнейших событий!

Отличная книга, в принципе нареканий нет, но взорвало мозг несоответствие окончания первой книги и начало второй! Пришлось аж возвращаться и перечитывать...

avatar
30.05.2018, 12:28:05

Спасибо за проду)

avatar
30.05.2018, 11:38:15

Ты приклонишь колено лично перед Мастером, произнесешь слова клятвы,
ПрЕклонить колено

avatar
30.05.2018, 10:37:55

Всем хорошо произведение, но Гг поступкими просто убивает. Ну чего он крутится вокруг своей занюханной квартиры, в своем городе, в своем привычном болотце ? Самый последний недоумок допер бы, что сваливать в большой мир пора. Спать негде ? Кушать нечего ? С его способностями ?
Автор, что то не так в королевстве датском....

avatar
28.05.2018, 07:43:12

Неужели он не может себе повысить ум, аналитические способности и тому подобное?

avatar
28.05.2018, 09:49:01

глава 6
Плакала навзрыд

Интересное продолжение, спасибо. Радует, что ГГ не потерял чувства реальности и способности критически взглянуть на себя и на свои поступки. Будем надеяться на дальнейшее развитие светлых душевных сил Тимофея.

avatar
25.05.2018, 12:46:58

Странно, что ГГ так и не посмотрел, что ему надо сделать чтобы достигнуть мастера. А учитывая, что до этого было сказано, что чем дальше, тем сложнее бороться с пороками, то по нему уже видно в какую сторону его перекашивает.
Еще как-то ГГ поглупел и несется как ошарашенный вперед к приключениям или у него звёздная болезнь проснулась на фоне способностей? И странно что домой хочет попасть, хотел же зашкериться, где-нибудь и не отсвечивать сильно.

Приветствую всех зашедших ко мне. Буду рад оставленным отзывам и впечатлениям. Сразу сообщаю, что проды будут выкладываться по утрам понедельника, среды и пятницы. Прошу не трогать это сообщение, дабы я как заботливый хозяин имел возможность приветствовать каждого, кто сюда забредает. Всем удачи и хорошего настроения)

avatar
25.05.2018, 02:33:05

Не я все понимаю много впечатлений и все такое , но он же сам говорил что ровно относился к сексу . А тут сразу и упится захотелось , набить рожу , секса . Можно же заподозрить не ладное да и проверить статы когда улучшал себя ?

Автор можно спросить, а где вы берете обложки для своих книг

Спасибо за оперативность продолжения, книга действительно очень интересная, не заезженный, оригинальный сюжет, динамичное повествование. Удачи и дальнейшего вдохновения.

avatar
22.05.2018, 17:57:34

понравилось, тыкнул соотв. кнопку, получился свежий взгляд на заезженную тему литрпг, очень органично вписался теологический момент, по минимуму статы и прокачка, и это правильно, а то не понимаешь в некоторых пр-ях, то ли лит. пр-е читаешь, то ли инструкцию по геймингу
Ну и немного критики, гг уж больно положительный какой-то вышел, можно было бы добавить несколько сцен по обогащению при помощи приобретённых способностей, таки искушение велико, ну это сугубо моё мнение
удачи в творчестве, жду прод-я!

PS на ваше произведение наткнулся на самиздат. странице Спесивцева АФ, в его непрошеных советах по фантастике

avatar
21.05.2018, 21:58:53

Первая книга порадовала интересным сюжетом, прочитал практически на одном дыхании.
Очень бы хотелось достойного второй, но пока события не впечатляют.
Немного критики. Честно говоря, не слишком интересны подробное описание таксиста, бодающаяся коза, молоко из под козы и прочие деревенский антураж, хотя все описано хорошо, картинки яркие, но как-то не в тему, будто из другого произведения. Для меня всегда тревожный момент такие отступления, в голову приходит худшее - автор на распутье, не знает куда дальше двигать сюжет и поэтому берет "паузу". Очень надеюсь, мое мнение про сюжет ошибочное.
Еще момент. Дочитал до места, где ГГ представляет свое будущее после нового уровня, то испытал немалый шок, настолько примитивным и одноклеточным показался ГГ. Хотя в первой книге сколько раз Тимофей помогал другим людям, лечил детей, инвалидов и делал это искренне желая им помочь, а не только ради выгоды... и что мы сейчас слышим - осталось одно желание: "надо срубить легко бабла и на море с телками..". Когда его переход обломался, то я сильно обрадовался понадеявшись, что Система заблокировала переход таким убогому индивидууму. Но нет, причина оказалась чисто банальной.

Забавно что ,почти все , правда.