Книга. "Иная реальность. 2 попытка" читать онлайн

Иная реальность. 2 попытка

Цикл: Иная реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, сверхспособности, реалрпг

Читать
Рейтинг:
3882
2341 76931

Текущий рейтинг:
#4572 в ЛитРПГ
#4860 в Приключенческий роман


Полный текст 253 стр.

16.05.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Иная реальность. 2 попытка"

Продолжение книги "Иная реальность".

Волею случая Тимофею удается выбраться из ловушки. Ему даже выпадает второй шанс покинуть игру, которую принято считать нашей реальностью. Теперь он вооружен знаниями об окружающей его действительности, правилах игры и ее секретах. Ему осталось совсем ничего – пройти все уровни и тем самым закончить игру, чтобы воочию узнать, кто есть Создатели нашего мира.

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 11:43:44

Пошла сказка-абсурд. Жалко, до 15 главы дочитано на что-то ещё надеясь. Дальше читать - себя не уважать. Обидно за потраченные время и деньги. Удаляю.

avatar
20.07.2018, 23:16:04

У вас ошибка в главе 21
- Значит, путь будет так, и мы вместе покинем игру.

avatar
20.07.2018, 17:25:56

Долго то как все тянется

avatar
19.07.2018, 14:05:16

Интересно, если она предпримет реанимационные действия, то поможет ли это Тимофею вернуться...
Вот только он к ее телу не привязан, значит она может вернуться в свое и попробовать...

Крайняя глава искусственно затянуто, лишние отступления, ложкины и друзья, на хрена? Гг же принял решение и мог банально игнорировать всех, а вход в его квартиру словно в парк. Зачем ты автор это делаешь? Если не знаешь как продлить историю сделай перерыв, подумай. Напиши несколько вариантов. А не эту вот воду.

avatar
19.07.2018, 09:31:58

желание Стереть себе память вызывает отврвщение. Трудно после таких планов сопереживать Герою.

avatar
19.07.2018, 00:41:43

Куда же его унесет? Интересно, откуда Катерина знала как "освободить" душу? Очень неожиданное решение они приняли. Спасибо!

avatar
16.07.2018, 22:41:26

Книги замечательные, герои живые, сюжет отличный, легко и непринужденно читается... Ждем-с продолжение, спасибо)

avatar
10.07.2018, 22:46:48

Везде борьба за власть... Спасибо!

avatar
09.07.2018, 18:52:17

Что же будет дальше? Очень жду продочку)

avatar
05.07.2018, 00:57:25

Неожиданно. На каком интересном месте закончилась продочка. А закрытый Мастер не станет вмешиваться? Спасибо, Вадим!

avatar
02.07.2018, 23:19:05

А как Тимофей мог пообещать служить Пирсу 300 лет, если самому Пирсу до выхода из системы оставалось 5 лет? Или его обязательства перешли бы с мастеру, сменившему Пирса? Какая система... да, что же за ней?... Классная идея у вас с этой книгой! Спасибо!

очень очень жду проду ))))

avatar
02.07.2018, 20:22:58

А что же будет с Катериной? О ней при разговоре со скрытым мастером никто так и не вспомнил. Да и СМ обещал помощь только Тимохе.

avatar
02.07.2018, 18:50:40

Немного не понял момент с уровнями у обычных людей... Где-то в первой книге вроде как говорилось, что после получения продвинутого уровня у человека сохраняется и открывается память о прошлых жизнях( или что-то в этом вроде). Те при условии не стирания памяти, у гг при сметри был бы уровень мастера и спрятанное кольцо, трилистник.) Да и в целом касаемо всех посвящённых персонажей, можно было бы попытаться как-то спрятать кольцо и умереть , а затем в мастера.

avatar
02.07.2018, 15:40:21

Как же мне нравится ваша книга! С удовольствием читаю!!! Спасибо!!!!!!

Упс! Ну и дела. Выходит правильно писали про вызывающую туповатость ГГ, а я еще защищала.. так ступить - это же надо было ухитриться. Какой же тут может быть мордобой, если с помощью перстня можно устранять последствия даже от пули? Нужно было защищать самое ценное - это бы даже полный дурак сообразил. Без трилистника игрок становится полностью беззащитным и Тимофей этого еще не понял?!
П.С. Сопереживать такому тупому ГГ желание пропадает.

avatar
30.06.2018, 21:06:44

понравилась первая книга
и пока нравится - даже еще больше - вторая
надеюсь автору удастся не снизить градус в последующих главах

Нужен промокод? Без проблем. Репост, автора в отследить и письмо в личку. Розыгрыш состоится 1 июля

avatar
28.06.2018, 17:02:53

Читаю! Все очень классно! Спасибо!