https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526817988_81.jpg
Иная реальность. 2 попытка
Вадим Сагайдачный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4572 в ЛитРПГ
#4860 в Приключенческий роман
16.05.2018 — 18.09.2018
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошла сказка-абсурд. Жалко, до 15 главы дочитано на что-то ещё надеясь. Дальше читать - себя не уважать. Обидно за потраченные время и деньги. Удаляю.
У вас ошибка в главе 21
- Значит, путь будет так, и мы вместе покинем игру.
Долго то как все тянется
Интересно, если она предпримет реанимационные действия, то поможет ли это Тимофею вернуться...
Вот только он к ее телу не привязан, значит она может вернуться в свое и попробовать...
Крайняя глава искусственно затянуто, лишние отступления, ложкины и друзья, на хрена? Гг же принял решение и мог банально игнорировать всех, а вход в его квартиру словно в парк. Зачем ты автор это делаешь? Если не знаешь как продлить историю сделай перерыв, подумай. Напиши несколько вариантов. А не эту вот воду.
желание Стереть себе память вызывает отврвщение. Трудно после таких планов сопереживать Герою.
Куда же его унесет? Интересно, откуда Катерина знала как "освободить" душу? Очень неожиданное решение они приняли. Спасибо!
Книги замечательные, герои живые, сюжет отличный, легко и непринужденно читается... Ждем-с продолжение, спасибо)
Везде борьба за власть... Спасибо!
Что же будет дальше? Очень жду продочку)
Неожиданно. На каком интересном месте закончилась продочка. А закрытый Мастер не станет вмешиваться? Спасибо, Вадим!
А как Тимофей мог пообещать служить Пирсу 300 лет, если самому Пирсу до выхода из системы оставалось 5 лет? Или его обязательства перешли бы с мастеру, сменившему Пирса? Какая система... да, что же за ней?... Классная идея у вас с этой книгой! Спасибо!
очень очень жду проду ))))
А что же будет с Катериной? О ней при разговоре со скрытым мастером никто так и не вспомнил. Да и СМ обещал помощь только Тимохе.
Немного не понял момент с уровнями у обычных людей... Где-то в первой книге вроде как говорилось, что после получения продвинутого уровня у человека сохраняется и открывается память о прошлых жизнях( или что-то в этом вроде). Те при условии не стирания памяти, у гг при сметри был бы уровень мастера и спрятанное кольцо, трилистник.) Да и в целом касаемо всех посвящённых персонажей, можно было бы попытаться как-то спрятать кольцо и умереть , а затем в мастера.
Как же мне нравится ваша книга! С удовольствием читаю!!! Спасибо!!!!!!
Упс! Ну и дела. Выходит правильно писали про вызывающую туповатость ГГ, а я еще защищала.. так ступить - это же надо было ухитриться. Какой же тут может быть мордобой, если с помощью перстня можно устранять последствия даже от пули? Нужно было защищать самое ценное - это бы даже полный дурак сообразил. Без трилистника игрок становится полностью беззащитным и Тимофей этого еще не понял?!
П.С. Сопереживать такому тупому ГГ желание пропадает.
понравилась первая книга
и пока нравится - даже еще больше - вторая
надеюсь автору удастся не снизить градус в последующих главах
Нужен промокод? Без проблем. Репост, автора в отследить и письмо в личку. Розыгрыш состоится 1 июля
Читаю! Все очень классно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена