https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526817988_81.jpg
Иная реальность. 2 попытка
Вадим Сагайдачный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4572 в ЛитРПГ
#4858 в Приключенческий роман
16.05.2018 — 18.09.2018
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Книга замечательная, прочел обе взахлеб. Автор, вы очень близки к истине... Успехов в дальнейшем творчестве!!!
Я такого деликатеса давно не читал.
Первая оставила самые лучшие впечатления.
Сейчас начну читать вторую книгу.
первая книга замечательная. а вот вторая... сложилось впечетление что писал другой человек... разочаровала
Прочел первый абзац. "Просто чет начал играть". Дальше можно не читать. А после перлов вроде "лузер" и "факью" в том же абзаце, очевидно, что читать точно не стоит.
Здравствуйте, по-моему, ошибка в аннотации: нельзя "воочию узнать", можно воочию увидеть.
Спасибо большое за книгу. Книга отличная. Заставляет задуматься. Конечно, я не со всем согласен - как и должно быть с хорошей книгой. Концовка, кстати, отличная. По мне - так ещё и слишком мягкая для ГГ.
И всё-таки. В каждом почти абзаце "проезжая мимо станции у меня слетела шляпа". Извините, это не авторский стиль. Это - неграмотность. Желаю вам повысить грамотность и избавиться от абсолютных деепричастных оборотов.
Спасибо автору за произведение! Но... К сожалению, насколько понравилась первая книга настолько же разочаровала вторая. Концовка банальна и проста (не буду употреблять слово примитивна) до безобразия. Искренне жаль!
А будет продолжение?
Хотя и на конец похоже.
Спасибо. Мне понравилась книга.
Хотя иногда смущала тугодумность Героя.
Ну там умение полета поднять. Пояему все доступные умения сразу не поднять. Читер я или тварь дрожащяя.
Но все равно, мне понравилось читать.
Спасибо, книга понравилась, хотя как по мне реальный мир можно было и не показывать, но все равно хорошо
Эх а как же его обещание передать весточку о том как все на самом деле в мире создателей... даже о такой возможности не спросил... хотяб того же «Серёжу»
Хорошая книга . ждём продолжения или его не будет ?
Очень жаль, что купил книгу.
Нечего интересного, пресной и глупое чтиво.
Хорошая, незатянутая серия. Спасибо
3 книга будет?\
Здравствуйте. Скачивание будет?
И жил грешно и помер смешно
Выходит что можно взять первую половину первой книги, потом концовку и вуаля. Утрирую конечно, но не понятно зачем было рассказано столько по гг и его приключения, если все напрасно. Это как инструкция по сборке шкафа, где в конце написано, один хрен у вас не получится, попробуйте через 10 лет.
Неожиданное завершение, но в целом подводящее итог всей дилогии.
Осталось непонятным - его имя - это отсылка к чему-то?
И второе: Родители... родители, как они могли быть похожи на родителей, ведь они уже не там, не с ним? Или это воспоминание о других ранних прошлых жизнях? Но ведь он вспоминает при этом последнюю... 3 года. Этот момент у меня не стыкуется.
Ну вот и всё... Жаль , конечно ))) Жаль , что с Катериной разошлись пути - дорожки ...или всё-таки нет ?)))
Спасибо за книгу , Автору лёгкого пера и вдохновения !!
А где остальные главы?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена