Книга. "Иная реальность. 2 попытка" читать онлайн

Иная реальность. 2 попытка

Цикл: Иная реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, сверхспособности, реалрпг

Читать
Рейтинг:
3882
2341 76931

Текущий рейтинг:
#4572 в ЛитРПГ
#4858 в Приключенческий роман


Полный текст 253 стр.

16.05.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Иная реальность. 2 попытка"

Продолжение книги "Иная реальность".

Волею случая Тимофею удается выбраться из ловушки. Ему даже выпадает второй шанс покинуть игру, которую принято считать нашей реальностью. Теперь он вооружен знаниями об окружающей его действительности, правилах игры и ее секретах. Ему осталось совсем ничего – пройти все уровни и тем самым закончить игру, чтобы воочию узнать, кто есть Создатели нашего мира.

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет! Книга замечательная, прочел обе взахлеб. Автор, вы очень близки к истине... Успехов в дальнейшем творчестве!!!

avatar
31.08.2018, 20:56:18

Я такого деликатеса давно не читал.
Первая оставила самые лучшие впечатления.
Сейчас начну читать вторую книгу.

avatar
31.08.2018, 19:37:12

первая книга замечательная. а вот вторая... сложилось впечетление что писал другой человек... разочаровала

avatar
03.08.2018, 08:09:08

Прочел первый абзац. "Просто чет начал играть". Дальше можно не читать. А после перлов вроде "лузер" и "факью" в том же абзаце, очевидно, что читать точно не стоит.

Здравствуйте, по-моему, ошибка в аннотации: нельзя "воочию узнать", можно воочию увидеть.

avatar
09.08.2018, 16:29:36

Спасибо большое за книгу. Книга отличная. Заставляет задуматься. Конечно, я не со всем согласен - как и должно быть с хорошей книгой. Концовка, кстати, отличная. По мне - так ещё и слишком мягкая для ГГ.
И всё-таки. В каждом почти абзаце "проезжая мимо станции у меня слетела шляпа". Извините, это не авторский стиль. Это - неграмотность. Желаю вам повысить грамотность и избавиться от абсолютных деепричастных оборотов.

avatar
07.08.2018, 21:49:17

Спасибо автору за произведение! Но... К сожалению, насколько понравилась первая книга настолько же разочаровала вторая. Концовка банальна и проста (не буду употреблять слово примитивна) до безобразия. Искренне жаль!

avatar
02.08.2018, 22:12:00

А будет продолжение?
Хотя и на конец похоже.
Спасибо. Мне понравилась книга.
Хотя иногда смущала тугодумность Героя.
Ну там умение полета поднять. Пояему все доступные умения сразу не поднять. Читер я или тварь дрожащяя.
Но все равно, мне понравилось читать.

avatar
02.08.2018, 00:30:12

Спасибо, книга понравилась, хотя как по мне реальный мир можно было и не показывать, но все равно хорошо

avatar
31.07.2018, 19:32:41

Эх а как же его обещание передать весточку о том как все на самом деле в мире создателей... даже о такой возможности не спросил... хотяб того же «Серёжу»

avatar
30.07.2018, 21:31:33

Хорошая книга . ждём продолжения или его не будет ?

avatar
30.07.2018, 14:09:14

Очень жаль, что купил книгу.
Нечего интересного, пресной и глупое чтиво.

avatar
30.07.2018, 17:17:41

Хорошая, незатянутая серия. Спасибо

avatar
30.07.2018, 16:07:59

3 книга будет?\

avatar
30.07.2018, 08:46:20

Здравствуйте. Скачивание будет?

avatar
30.07.2018, 10:29:48

И жил грешно и помер смешно

Выходит что можно взять первую половину первой книги, потом концовку и вуаля. Утрирую конечно, но не понятно зачем было рассказано столько по гг и его приключения, если все напрасно. Это как инструкция по сборке шкафа, где в конце написано, один хрен у вас не получится, попробуйте через 10 лет.

avatar
30.07.2018, 00:26:37

Неожиданное завершение, но в целом подводящее итог всей дилогии.
Осталось непонятным - его имя - это отсылка к чему-то?
И второе: Родители... родители, как они могли быть похожи на родителей, ведь они уже не там, не с ним? Или это воспоминание о других ранних прошлых жизнях? Но ведь он вспоминает при этом последнюю... 3 года. Этот момент у меня не стыкуется.

avatar
30.07.2018, 06:57:13

Ну вот и всё... Жаль , конечно ))) Жаль , что с Катериной разошлись пути - дорожки ...или всё-таки нет ?)))
Спасибо за книгу , Автору лёгкого пера и вдохновения !!

avatar
30.07.2018, 04:13:52

А где остальные главы?)