Книга. "Иная реальность. 2 попытка" читать онлайн

Иная реальность. 2 попытка

Цикл: Иная реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, сверхспособности, реалрпг

Читать
Рейтинг:
3882
2341 76931

Текущий рейтинг:
#4572 в ЛитРПГ
#4860 в Приключенческий роман


Полный текст 253 стр.

16.05.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Иная реальность. 2 попытка"

Продолжение книги "Иная реальность".

Волею случая Тимофею удается выбраться из ловушки. Ему даже выпадает второй шанс покинуть игру, которую принято считать нашей реальностью. Теперь он вооружен знаниями об окружающей его действительности, правилах игры и ее секретах. Ему осталось совсем ничего – пройти все уровни и тем самым закончить игру, чтобы воочию узнать, кто есть Создатели нашего мира.

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 01:03:44

Прочитал только первую книгу, а ко второй недавно приступил. и вот я вижу что она больше не доступна для прочтения.... Это временно или нет?

avatar
30.07.2018, 00:48:30

Уровень Мастера и жить без перстня? У него будут какие-то способности? Заинтриговали) Может напишете еще книгу про Тимофея и Катерину? Спасибо, Вадим! Поздравляю с завершением этой истории!

avatar
30.07.2018, 00:19:20

Глава 24.
Конец главы:
... , проживая эти годя рядом, ....

avatar
30.07.2018, 00:14:14

Концовка светлая, да и сказки тоже должны быть.

avatar
29.07.2018, 23:48:29

Спасибо огромное. Обе Ваши книги очень понравились. Жаль, что закончились) Это ведь всё? Эпилога не будет? Планируется ли еще что-то в подобном жанре?

avatar
29.07.2018, 01:14:45

Очень жду, что же решит суд?

avatar
29.07.2018, 23:36:47

Спасибо за ваше творчество. Отдельное спасибо что не оставили нерешенных/открытых вопросов.
И все таки первая книга мне больше понравилась :)
Вторая местами сумбурна, но развязка на мой взгляд лучшая. Обычно после прочтения начинаешь додумывать, но тут все ясно. Точки расставлены и никаких если или кабы.

avatar
29.07.2018, 23:10:08

Вадим, я от всего сердца благодарю Вас за прекрасную работу! Я в восторге! Я бы даже с удовольствием посмотрела экранизацию... Эх, вышло бы не хуже "Аватара" ☺. Успехов в дальнейшем творчестве!

В полночь будет выложена последняя глава и на этом подписка будет закрыта

avatar
29.07.2018, 22:26:32

Обрадовалась, думала, что продочка!)

avatar
29.07.2018, 22:23:12

ждем!! вдруг решите, что раньше готово))

avatar
29.07.2018, 15:14:27

Лохккукл

avatar
28.07.2018, 09:06:24

признать нечестно пройденной игру или как нибудь по другому вернуть в игру и писать 3 попытку. Благодарность автору, очень интересная книга.

avatar
26.07.2018, 07:24:46

Очень интересно. Спасибо

avatar
25.07.2018, 23:32:15

На протяжении обоих книг было любопытно узнать, как людей заставили на всё это согласиться? Надеюсь автор сделает интересное объяснение.

avatar
25.07.2018, 22:24:51

Мир андроидов... Нужны ли им люди и если, да то зачем? Спасибо!!!

Вадим, спасибо, отличное произведение и отличный финал.

avatar
24.07.2018, 05:03:57

Какие на стене баталии). Вадим, вы слишком близко все воспринимаете мне кажется, так никаких нервов не хватит. Первую книгу с удовольствием прочитал, хотя моментами слегка кривило от несбалансированности умений, слишком уж просто, был больной, стал здоровый, был алкоголик, стал трезвенник, был неумеха стал почти мастер. Понятно, что все уже написано, но всё-таки имхо перебор. Ну и первичная задумка с финальной частью на ура зашли. Надеюсь тут не хуже)

avatar
22.07.2018, 23:38:01

Вадим, когда же мы сможем узнать что случится с ними дальше? Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 03:26:31

Увы, но это демонстрация того, как отличный, свежий сюжет не спасает произведение от недостатка писательского опыта и воображения в развитии сюжета.