https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526817988_81.jpg
Иная реальность. 2 попытка
Вадим Сагайдачный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4573 в ЛитРПГ
#4861 в Приключенческий роман
16.05.2018 — 18.09.2018
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал только первую книгу, а ко второй недавно приступил. и вот я вижу что она больше не доступна для прочтения.... Это временно или нет?
Уровень Мастера и жить без перстня? У него будут какие-то способности? Заинтриговали) Может напишете еще книгу про Тимофея и Катерину? Спасибо, Вадим! Поздравляю с завершением этой истории!
Глава 24.
Конец главы:
... , проживая эти годя рядом, ....
Концовка светлая, да и сказки тоже должны быть.
Спасибо огромное. Обе Ваши книги очень понравились. Жаль, что закончились) Это ведь всё? Эпилога не будет? Планируется ли еще что-то в подобном жанре?
Очень жду, что же решит суд?
Спасибо за ваше творчество. Отдельное спасибо что не оставили нерешенных/открытых вопросов.
И все таки первая книга мне больше понравилась :)
Вторая местами сумбурна, но развязка на мой взгляд лучшая. Обычно после прочтения начинаешь додумывать, но тут все ясно. Точки расставлены и никаких если или кабы.
Вадим, я от всего сердца благодарю Вас за прекрасную работу! Я в восторге! Я бы даже с удовольствием посмотрела экранизацию... Эх, вышло бы не хуже "Аватара" ☺. Успехов в дальнейшем творчестве!
В полночь будет выложена последняя глава и на этом подписка будет закрыта
Обрадовалась, думала, что продочка!)
ждем!! вдруг решите, что раньше готово))
Лохккукл
признать нечестно пройденной игру или как нибудь по другому вернуть в игру и писать 3 попытку. Благодарность автору, очень интересная книга.
Очень интересно. Спасибо
На протяжении обоих книг было любопытно узнать, как людей заставили на всё это согласиться? Надеюсь автор сделает интересное объяснение.
Мир андроидов... Нужны ли им люди и если, да то зачем? Спасибо!!!
Вадим, спасибо, отличное произведение и отличный финал.
Какие на стене баталии). Вадим, вы слишком близко все воспринимаете мне кажется, так никаких нервов не хватит. Первую книгу с удовольствием прочитал, хотя моментами слегка кривило от несбалансированности умений, слишком уж просто, был больной, стал здоровый, был алкоголик, стал трезвенник, был неумеха стал почти мастер. Понятно, что все уже написано, но всё-таки имхо перебор. Ну и первичная задумка с финальной частью на ура зашли. Надеюсь тут не хуже)
Вадим, когда же мы сможем узнать что случится с ними дальше? Спасибо!!!
Увы, но это демонстрация того, как отличный, свежий сюжет не спасает произведение от недостатка писательского опыта и воображения в развитии сюжета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена