https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674804080_64.jpg
Иная судьба. Книга 1
Вероника Горбачева
: 16+
властный и адекватны..., романтика и магия, любовь и тайны прошл...
#660 в Историческое фэнтези
#6259 в Любовное фэнтези
27.01.2023 — 15.02.2023
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово придумал наш капитан. И Марте будет спокойнее, рядом с такой наставницей.
Спасибо за проду.
Читаю с огромным удовольствием! Автор замечательно пишет!!!
Спасибо!!!!!!!!
Как было бы хорошо Доротею в компаньонки и наставницы для Марты. Своя, не надо долго объяснять обстоятельства. И преданна будет, и добра. Да и знакомы они.
Бумеранг всех настигнет. Рано или поздно. И всем воздастся по делам его.
Спасибо.
"Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет" - у замечательного Автор этот принцип воплощен для всех героев изящно, просто , блестяще! Спасибо!!!!!!!!
Интересно отец Марты жив, или так сложились обстоятельства, что не смог вернуться за простой девушкой, хоть и дворянского происхождения. Большое спасибо!
отличная история, читаю с наслаждением
Вопрос о мезальянсе отпал сам собой))
Спасибо.
Да уж, попался герцог. Нужно срочно знакомить жену с Бенедиктом и оформлять законность брака.
Спасибо за проду.
Историю читала с огромным интересом и перечитываю с не меньшим. Терпения не хватило , отнесла в мастерскую старую разбитую читалку и перекинула книги на новую), тк покупала отдельные книги из серии еще в тот раз. Удивлена, что так мало читателей, ведь история захватывает лучше телесериала. Вот бы экранизировали)!
Спасибо, уважаемый Автор за этот дивный исторический гобелен)!
Ух как ловко всё прошло. И быстро.
Спасибо за проду.
Какой превосходный учитель вышел из дракона. И ему хорошо, и ей полезно!
Спасибо за проду.
Как жил, так и и помер этот баронишка. Ничего путного за свою никчёмную жизнь не сделал и в смерти напакостил.
Спасибо за проду.
Жили как гады, и померли так же.
Спасибо.
Уж не за Марту ли попа так наказали? А ведь в этом он так и не сознался. Доротею жалко, куда она теперь? А пастор получил по заслугам.
Спасибо за проду.
Все получат по заслугам. Рано или поздно))
Спасибо.
Вот и появилась Аннет)) В Радуге Аннет тоже мелькает, или я уже позабыла сюжет?
Спасибо.
Как говорится " Все дороги ведут в Рим", а в нашем случае в Сар. Объединенными усилиями отправились дальше капитан и монах. А Аннет занятная штучка, такую свободную птицу и не удержишь в каком то трактире, хоть и для сбора информации. Море, свобода и тяга к приключениям, флибустьер в юбке одним словом, и этим все сказано. Большое спасибо!
Сколько интриг и таких приземлённых желаний, вокруг такого простого дела, закрутилось. И кто бы знал, как от сиюминутного желания столь незначительной личности, может измениться многое в построенной и выверенной схеме.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена