Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78250

Текущий рейтинг:
#691 в Историческое фэнтези
#3275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой подлог оказался... удачным!

Спасибо! Как заспешил понтифик! Интересно!

Какие тайны вокруг Марты, дракон может быть человеком? Спасибо

Спасибо.

avatar
02.12.2016, 16:43:26

О, пантифик обещанный нарисовался)))) Спасибо за проду!)))

Сама просила выпороть. Спасибо

avatar
01.12.2016, 11:16:38

Спасибо за проду!

avatar
01.12.2016, 18:58:11

спасибо !

avatar
01.12.2016, 18:59:31

Спасибо за славную проду.

avatar
01.12.2016, 11:10:25

Спасибо! Какие интересные мечты у бывшей трактирщицы))))

Cgfcb,j!!!

Доктор храбрец! И умелец!)))

avatar
01.12.2016, 09:53:49

Спасибо за продолжение! Пойдёт ли урок на пользу Аннет?

Доброго дня! Кусик маленький, но надо продвигаться вперёд хоть потихоньку. Прошу прощения, пора отчётов, со временем туго. Пишу, года могу... Спасибо всем! Вы меня очень поддерживаете! Если бы на Ваши отклики, дорогие мои, я бы не тянула себя за шкирку вперёд, а с ними - вот, волоку потихоньку :)))

Очипяточки ещё выловлю, не волнуйтесь

avatar
25.11.2016, 20:15:55

Спасибо за чудесную проду. Аннет все же обычная девушка, что с нее взять.