Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78242

Текущий рейтинг:
#684 в Историческое фэнтези
#3257 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2016, 18:11:45

Интригует)))) Спасибо автору))))

Фсё добавила в библиотику) галочки поставила) Удачи на новом ресурсе)

Начало третьей главы чуть разбавлено вставками. Процесс пошёл...

Сегодня прочитала первую книгу, затем главы второй. Давно не получала такого удовольствия! Интриги, заговоры, таинственные родственники, нежная, трепетная любовь герцога к своему ангелу -Марте. Как дожить до окончания ? Вероника, желаю вашей Музе крепких крыльев, вам -вдохновения и крепкой спины, чтобы хватило сил и терпения для завершения истории. Понимаю, что это нелегкий труд -сочинять интересные истории, поэтому наберусь терпения. А вы помните, что плоды вашего труда очень радуют ваших преданных поклонников, к коим я теперь причисляю и себя.

avatar
31.08.2016, 20:24:11

спасибище огромное !!!просто песня для души!

avatar
29.08.2016, 10:20:52

Перечитала Судьбу заново. Получила огромное удовольствие. Вероника, большое спасибо за ваш труд. Изумительно. Жду продочек.

avatar
27.08.2016, 12:23:57

Спасибо, что Вы вернулись к Судьбе. Первую книгу читала на СИ. Попасть в друзья там не получается, читать в комм. не удобно. Очень рада возможности читать Вашу волшебную, чудесную историю здесь.

avatar
24.08.2016, 18:59:08

Вероника, спасибо за продолжение. Вроде бы долго ждали из-за Сороковника, а интерес не угас, очень нравятся герои, антураж, тайны...

Прелесть какая.Спасибо.

Спасибо,очень удобно следить за продолжением.Жду с нетерпением продочку.

avatar
23.08.2016, 18:25:08

Потрясающая История! Спасибо!

avatar
22.08.2016, 13:47:40

Уважаемая Вероника! Спасибо за Ваш труд. Стала Вашей поклонницей и с большим нетерпением буду ждать продолжения.Удачи и вдохновения Вам во всех Ваших начинаниях и Вашему Музу!!