Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78246

Текущий рейтинг:
#677 в Историческое фэнтези
#3179 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательное продолжение, спасибо! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

avatar
10.10.2016, 13:37:54

Спасибо за чудесное продолжение! И купец влюбился!

avatar
10.10.2016, 12:41:36

Человек влюбился. Спасибо!!!

avatar
10.10.2016, 06:36:05

Спасибо!

Наталья,
Лариса,
Тамара,
спасибо и вам!!! :)))

Как красиво пишет. Спасибо

avatar
09.10.2016, 19:44:45

Какая продочка красивая!.. Спасибо!!!

avatar
09.10.2016, 18:53:07

Спасибо за проду!
Доротея обзавелась ещё одним поклонником.

avatar
09.10.2016, 18:11:51

Спасибо. Какой Суммир романтик:-) :-) :-)

Доброго дня! Продочка будет чуть позже, я пока в дороге. На самиздате уже есть в коммах. Как вернусь - через час-другой- залью сюда

avatar
04.10.2016, 09:22:18

Вероника, спасибо. Великолепно. А доктор очень понравился. Человек, преданный своему делу и заботящийся о своих пациентов. Я так понимаю, что он за Фатимой поехал следом.

Спасибо большое!

avatar
03.10.2016, 21:07:52

Спасибо. Тока мало. А доктор часом не докторица? Уж больно субтильный тип по описанию

avatar
03.10.2016, 15:57:26

Спасибо за продолжение! Доктор добросовестный и талантливый, но похоже, сильно влюблённый!

Странный, загадочный, добросовестный... Ну, мы же начали новую книгу, самое время вводить новых персонажей.
Не так уж много, дабы не запутаться. Но этот - жизненно необходим :)))

Странный лекарь. Спасибо