Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78246

Текущий рейтинг:
#678 в Историческое фэнтези
#3199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 20:05:47

Спасибо за обстоятельную проду.

avatar
01.11.2016, 19:42:47

Вот все мы умные ,а подумать вовремя...

avatar
01.11.2016, 19:42:47

Спасибо.

avatar
01.11.2016, 19:27:17

Спасибо! так нежно...

avatar
01.11.2016, 16:21:46

Спасибо за замечательное продолжение!

Доброго дня! Окончание главы выложено на Самиздате, сюда добавлю вечером ( пока нет возможности)

Девочка может растеряться при таком скоплении народа, да ещё змеи решили её покусать. Спасибо

avatar
30.10.2016, 10:37:02

Спасибо! Идёт серьёзная подготовка, впереди ответственный экзамен, провалить его нельзя!

avatar
30.10.2016, 12:09:10

Спасибо, такие образы!!! Удивительный рассказ!!!

avatar
29.10.2016, 19:30:22

Спасибо за проду!

И никто не вспомнил где она бродит его жена? Спасибо

avatar
29.10.2016, 23:36:56

Спасибо за проду.

avatar
29.10.2016, 11:50:24

Спасибо за проду. Очень приятную. И, еще раз, хорошего отпуска.

avatar
29.10.2016, 12:56:54

Спасибо за проду!
Неужели к балу ничего не готово?

avatar
29.10.2016, 11:44:06

Спасибо!!! И куда понесло Марту?