Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78249

Текущий рейтинг:
#691 в Историческое фэнтези
#3275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко секретаря,кто ей подскажет,что жизнь не окончена? Спасибо.

avatar
18.11.2016, 14:58:46

жалко Доротею , ведь счастлива была чуть- чуть , и сейчас не надеется ( скорее всего боится ) , что в ее жизнь может войти любовь и счастье . спасибо !

Доротея опять одела броню. Спасибо

avatar
18.11.2016, 13:07:53

Спасибо! Как жаль, что она не позволяет себе "просто радоваться жизни"....

avatar
13.11.2016, 22:01:28

Спасибо за чудесную продочку!!!

avatar
13.11.2016, 20:55:20

Вероника, спасибо. Марта обладает видимо каким-то свойством катализатора, все те, кто ее окружает, раскрываются с лучшей стороны


Волшебно! Спасибо!

avatar
13.11.2016, 18:15:38

Спасибо!!!Бедная Марта,всего боится. Трудно ей привыкать к новым порядкам.Хорошо что эльф подобрал музыку приятную для души Марты.

Умница Фуке! Получилось волшебство!)))

Спасибо.Музыка наше все.

avatar
13.11.2016, 09:37:34

Спасибо.Какое предвкушение счастья)))

avatar
13.11.2016, 08:57:26

Спасибо за продолжение! Волшебная сила искусства- чудесная музыка и сброшены оковы страха!

Фатима нашла кавалер или кавалер нашёл её, а Марта расцветает как бутон. Спасибо

avatar
12.11.2016, 11:37:35

Спасибо за продолжение! Это наследство Марты?

Спасибо! Умница Бомарше!)))

Умеет капитан подрать на должности людей. Спасибо

Спасибо! Догнала читающих! Чудесная история!)))
Нашлось пропавшее наследство Марты?

avatar
02.11.2016, 16:43:07

Жду продолжение))
Спасибоо))
Оч интересно:-) :-)