Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78249

Текущий рейтинг:
#691 в Историческое фэнтези
#3275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2016, 11:59:55

Спасибо за проду!
Какой талантливый лекарь. И настроен решительно, когда дело касается пациентов.

avatar
03.10.2016, 11:59:55

Спасибо за проду!
Какой талантливый лекарь. И настроен решительно, когда дело касается пациентов.

Уж не влюблен ли лекарь в неё? Спасибо

Спасибо и вам!!! :)))

avatar
01.10.2016, 19:59:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.10.2016, 19:55:17

Спасибо за продолжение! Как всегда читать Ваши истории- одно удовольствие!

avatar
01.10.2016, 17:48:01

Спасибо!!!

Спасибо большое!!!

За дитятком сложно уследить, тем более когда такой сынок. Спасибо

avatar
30.09.2016, 19:06:58

Очень рада, что к нам вернулись и автор , и любимые герои!

На здоровьице всем! Простите, что не сразу отзываюсь - иногда не успеваю отследить появление комментария :)

avatar
30.09.2016, 12:32:13

Спасибо!!!

avatar
20.09.2016, 20:30:37

Спасибо.Вот и судьба пишется....

avatar
20.09.2016, 16:09:49

Ну, чтож... ждем-с продолжения) с нетерпением

avatar
18.09.2016, 22:42:44

Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения этой истории.

avatar
18.09.2016, 13:34:19

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2016, 06:29:13

Замечательная и великолепно написанная история!

avatar
13.09.2016, 22:53:35

Спасибо! но мало.