Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
847 25850

Текущий рейтинг:
#11252 в Юмористическое фэнтези
#38183 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :-) :-) :-)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
06.02.2020, 08:45:59

Спасибо!))

avatar
06.02.2020, 08:38:11

Хи хи

avatar
06.02.2020, 07:40:04

Всем доброе утро! А вот и продолжение))
Всем приятного прочтения!

avatar
05.02.2020, 02:06:29

Как у них там весело)) спасибо!

avatar
05.02.2020, 00:46:25

Обожаю такие книжечки)). Послежу, почитаю

avatar
04.02.2020, 23:21:53

Автор. Один вопрос. Тоесть на метле или в ступе мы не,а на ковре - самолёте всамый раз?

avatar
04.02.2020, 16:47:23

Спасибо за продолжение. Продолжаю мысль дорогого автора:"Ай-ай-ай, Алёна, своей метлой помешала переговорам разумных существ! Можно сказать, грубо влезла в симпозиум!"
Что-то богатырь пока что немного всё же козел:)

avatar
04.02.2020, 21:31:48

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.02.2020, 20:38:59

Спасибо за великолепное продолжение. Что же там за шкатулочка?

avatar
04.02.2020, 19:42:14

И чего там за ящичек Пандоры коту покоя не даёт? И чего это он вокруг него тайны Мадридского двора разводит? Какой-то кот себе на уме, что странно. Думаю, дальше компания приключенцев будет пополняться, с такой-то боевой ведьмой. Надо ей с метлой заранее обговорить условия колдунства, а то так в тридесятом царстве ни одного сказочного жителя не останется такими темпами. Всем удачи, автору спасибо!

avatar
04.02.2020, 18:43:29

Спасибо))) классно Алена свой отряд построила, профессионально, я бы сказала. А кто недослышал или недопонял сам будет виноват)

avatar
04.02.2020, 17:41:55

АВТОР НУ ТАК НЕЛЬЗЯ! СМЕЯЛАСЬ ОПЯТЬ ДО КОЛИК:) А БАЮНА НУЖНО ПРИПЕРЕТЬ К СТЕНКЕ И ВЫПЫТАТЬ ЧТО ЗА ЧУДО ЭТА ШКАТУЛКА:) СПАСИБО!

avatar
04.02.2020, 17:21:09

Козёл он и в львиной шкуре - козёл...

Спасибо!
Ну прямо детский сад у нее собрался.
А вот зачем коту шкатулка, интересно? Не иначе интриговать собрался.

avatar
04.02.2020, 16:46:10

И чего же такого в этой шкатулочке, что котик в крысу решил переквалифицироваться?)
А Алёне надо подружку в компанию, иначе никааких нервов с этим цирком не хватит. Хоть русалку какую, чтобы просто выговориться и пожаловаться на окружающих идиотов!

:-) :-) :-) :-) :-) :-)!

avatar
04.02.2020, 16:22:48

Всем бодрого дня! А вот и продолжение)
Приветствую всех присоединившихся, машу лапкой всем старожилам окопа)))
И заманиваю свежей продой)
Приятного прочтения!