- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11252 в Юмористическое фэнтези
#38183 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :-) :-) :-)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!))
Хи хи
Всем доброе утро! А вот и продолжение))
Всем приятного прочтения!
Как у них там весело)) спасибо!
Обожаю такие книжечки)). Послежу, почитаю
Автор. Один вопрос. Тоесть на метле или в ступе мы не,а на ковре - самолёте всамый раз?
Спасибо за продолжение. Продолжаю мысль дорогого автора:"Ай-ай-ай, Алёна, своей метлой помешала переговорам разумных существ! Можно сказать, грубо влезла в симпозиум!"
Что-то богатырь пока что немного всё же козел:)
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за великолепное продолжение. Что же там за шкатулочка?
И чего там за ящичек Пандоры коту покоя не даёт? И чего это он вокруг него тайны Мадридского двора разводит? Какой-то кот себе на уме, что странно. Думаю, дальше компания приключенцев будет пополняться, с такой-то боевой ведьмой. Надо ей с метлой заранее обговорить условия колдунства, а то так в тридесятом царстве ни одного сказочного жителя не останется такими темпами. Всем удачи, автору спасибо!
Спасибо))) классно Алена свой отряд построила, профессионально, я бы сказала. А кто недослышал или недопонял сам будет виноват)
АВТОР НУ ТАК НЕЛЬЗЯ! СМЕЯЛАСЬ ОПЯТЬ ДО КОЛИК:) А БАЮНА НУЖНО ПРИПЕРЕТЬ К СТЕНКЕ И ВЫПЫТАТЬ ЧТО ЗА ЧУДО ЭТА ШКАТУЛКА:) СПАСИБО!
Козёл он и в львиной шкуре - козёл...
Спасибо!
Ну прямо детский сад у нее собрался.
А вот зачем коту шкатулка, интересно? Не иначе интриговать собрался.
И чего же такого в этой шкатулочке, что котик в крысу решил переквалифицироваться?)
А Алёне надо подружку в компанию, иначе никааких нервов с этим цирком не хватит. Хоть русалку какую, чтобы просто выговориться и пожаловаться на окружающих идиотов!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)!
Всем бодрого дня! А вот и продолжение)
Приветствую всех присоединившихся, машу лапкой всем старожилам окопа)))
И заманиваю свежей продой)
Приятного прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена