- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11254 в Юмористическое фэнтези
#38190 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Да зачем раскродовывать Горыныча? Пусть поживёт на природе, мошками попитается.
Спасибочки!!!!
Ой не могу! Смеюсь до колик:))) Жалко ей Горыныча стало:) А он бы точно ее не пожалел, запер бы в своей пещере:) И теперь у нашей Аленой цельный зоопарк. Козел, чудо-юдо, Соловей - разбойник, который далеко от нее не отлетает и еще теперь ящерка-Горыныч:):)) Спасибо автору!
Супер
Зоопарк имени Алёны пополнился очередным экземляром!:)
Спасибо за продолжение ! Алёна красавица, ящерка мимими, но а-натюрель Горыеыч лучше. За кота мне вспышкой тоже захотелось убить, но раз с Баюном всё хорошо, то и сердиться не хочется. Строго говоря, гости тоже не были образцом любезности:))
А теперь приключения дальше, ураааа:)
Ящерка милее)) если всех пострадавших с собой брать, так транспортных средств не хватит) спасибо за замечательное продолжение!
Спасибо за продолжение. Компания увеличивается, что же это блюдечко не туда направило? А Горыныч на картинке хорош....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Не виноватая я!" Спасибо!))
Спасибо!
Компания увеличивается. Только что-то за счет зверюшек.
Подозреваю, что скоро в этом мире Попаданцы все переведутся ,зато зоопарк пополнится. Отобрал бы кто у МартиСьюЯги метлу, а то одна останется в окружении зверинца ))
отлично, караван идет, пополняется и снова идет))) спасибо
Гыыыы... Бедный Джейсон;) знал бы он, как любят его тельце использовать для визуалок у нас ;) )))
Над Горынычем ржу. Пережрал наш фитнес-инструктор средств для набора мышечной массы;) мозги совсем атрофировплись))
Всем чудного утречка! Прекрасной беззаботной пятницы!
А вот и продолжение подоспело) Как раз у утреннему кофейку и булочке)
Как говорится... Сам виноват!
костюмчик класс! сразим всех встречных )))) и коврик вовремя подвернулся) спасибо
К этому костюмчику бы лапти...а лучше берцы...армейские. Как раз морду Горыныча с искусством временноого экслюзивного татуажа знакомить;)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Отличный вид транспорта, тело надо беречь...
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена