Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
847 25850

Текущий рейтинг:
#11254 в Юмористическое фэнтези
#38190 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 00:19:27

Спасибо за проду!
Да зачем раскродовывать Горыныча? Пусть поживёт на природе, мошками попитается.

avatar
01.02.2020, 20:00:23

Спасибочки!!!!

avatar
01.02.2020, 05:56:44

Ой не могу! Смеюсь до колик:))) Жалко ей Горыныча стало:) А он бы точно ее не пожалел, запер бы в своей пещере:) И теперь у нашей Аленой цельный зоопарк. Козел, чудо-юдо, Соловей - разбойник, который далеко от нее не отлетает и еще теперь ящерка-Горыныч:):)) Спасибо автору!

avatar
31.01.2020, 22:31:28

Супер

avatar
31.01.2020, 13:46:59

Зоопарк имени Алёны пополнился очередным экземляром!:)

avatar
31.01.2020, 15:46:50

Спасибо за продолжение ! Алёна красавица, ящерка мимими, но а-натюрель Горыеыч лучше. За кота мне вспышкой тоже захотелось убить, но раз с Баюном всё хорошо, то и сердиться не хочется. Строго говоря, гости тоже не были образцом любезности:))
А теперь приключения дальше, ураааа:)

avatar
31.01.2020, 08:52:58

Ящерка милее)) если всех пострадавших с собой брать, так транспортных средств не хватит) спасибо за замечательное продолжение!

avatar
31.01.2020, 14:24:00

Спасибо за продолжение. Компания увеличивается, что же это блюдечко не туда направило? А Горыныч на картинке хорош....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 10:21:02

"Не виноватая я!" Спасибо!))

Спасибо!
Компания увеличивается. Только что-то за счет зверюшек.

avatar
31.01.2020, 08:07:43

Подозреваю, что скоро в этом мире Попаданцы все переведутся ,зато зоопарк пополнится. Отобрал бы кто у МартиСьюЯги метлу, а то одна останется в окружении зверинца ))

avatar
31.01.2020, 07:00:33

отлично, караван идет, пополняется и снова идет))) спасибо

avatar
31.01.2020, 06:58:39

Гыыыы... Бедный Джейсон;) знал бы он, как любят его тельце использовать для визуалок у нас ;) )))
Над Горынычем ржу. Пережрал наш фитнес-инструктор средств для набора мышечной массы;) мозги совсем атрофировплись))

avatar
31.01.2020, 06:50:46

Всем чудного утречка! Прекрасной беззаботной пятницы!
А вот и продолжение подоспело) Как раз у утреннему кофейку и булочке)
Как говорится... Сам виноват!

avatar
30.01.2020, 11:01:09

костюмчик класс! сразим всех встречных )))) и коврик вовремя подвернулся) спасибо

avatar
30.01.2020, 23:22:51

К этому костюмчику бы лапти...а лучше берцы...армейские. Как раз морду Горыныча с искусством временноого экслюзивного татуажа знакомить;)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 10:50:20

Спасибо. Отличный вид транспорта, тело надо беречь...