- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11253 в Юмористическое фэнтези
#38186 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Закроет Горыныч красавицу в пещерку и будет охранять свое сокровище... Спасибо за чудесную продку
Всем чудесного утречка! А вот и свежая прода))
Отдохнули и снова в перед за приключениями!
Горыныч, прячься! Ведьма летит!))
интересно если там смерть кощеева, то там заяц, утка, яйцо, игла.
Спасибо большое!))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интригует матушка сказачница :-) :-) :-) :-) :-)
Может там смерть Кощеева? Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ох! Неужто ящик Пандоры у Соловья в котомке обнаружился? Понятное дело почему Баюн весь на нервах... Спасибо автору!
Спасибо за продолжение. В шкатулка не смерть Кощеева случаем?:)
смерть Кощея или еще что похуже?) спасибо
Спасибо!
А коврик то она вытащила, не ковер-самолет, случайно?
во попали жители сказочного королевства))) скоро оно превратится в сказочный зоопарк))) спасибо
Всем доброго утра и отличного дня!
Благодарю за ваше внимание к этой легкой юморной истории, мне очень приятно))
А вот и продолжение)
Приятного всем прочтения!
Спасибо за проду!
Всё правильно: назвался груздем - полезай в кузов. А соловьём - лети, полетай.
Какая шикарная карта Тридевятого в ВК;)!
Жаль, что к Кощеюшке в другую сторону;)
Спасибо!))
Круто она Соловья приложила:))) А нечего на дорогах гоп-стопом заниматься:)) Спасибо автору!
И будет летать пл лесу соловей цвета вороноаого крыла с серьгой в "ухе"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена