Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
847 25850

Текущий рейтинг:
#11253 в Юмористическое фэнтези
#38186 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой спасибочки=_+)))))

Спасибо!
Круто она с преступностью разобралась.))

avatar
28.01.2020, 12:30:40

Причиняет справедливость направо и налево)) спасибо!

avatar
28.01.2020, 11:13:28

Допрыгался! Спасибо!

avatar
28.01.2020, 10:49:40

Хи-хихи, птичку жааалко!;)))

avatar
28.01.2020, 10:12:05

Спасибо за веселое продолжение. В лесу на одного соловья больше стало...

avatar
28.01.2020, 09:04:26

Спасибо за продолжение. Самая действенная профилактика преступности:))) Алене надо срочно ковер-самрлет изобрести . Чтоб летел низко и со скоростью лошади:)

avatar
28.01.2020, 07:40:36

Профилактика преступности на дорогах - дело, несомненно, нужное;) Молодец Аленка))! Эх, яблочки, что ж вы не всесильны-то оказались ;)?

avatar
28.01.2020, 07:35:39

Всем отличного утра и прекрасного дня!
Приветствую всех проснувшихся и присоединившихся)) Спасибо за ваши комментарии и лайки! Мне очень-очень приятно))
Итак...
Приключения продолжаются)) С внеплановым экстримом, но неизменной находчивостью героини))
Ох, держись Тридевятое! Ведьма едет!))
Приятного прочтения!

avatar
24.01.2020, 13:49:49

Спасибо за продолжение. Тяжела дорога....

avatar
23.01.2020, 19:43:41

Каждой женщине после долгой дороги нужна ортопедическая кровать, горячая ванна, хотя бы душ:):):) А тут сплошной экстрим:))) Но девочка стойкий оловянный солдатик! Спасибо автору!

avatar
23.01.2020, 12:44:20

Всех спасём, перебьем, с триумфом вернёмся)) спасибо, история замечательнейшая!

avatar
23.01.2020, 11:59:15

Сочувствую ей. А богатырь обратно в человека обратился? Не сказано, что козел храпел. Спасибо!

avatar
23.01.2020, 10:20:19

Спасибо за продолжение. Что-то немного переживательно, что Юдика от мамы увозят далеко. Или он уже самостоятельно живущий деть?

Спасибо, такая добрая сказка.

Бедненькая веточка :-) :-) :-) :-) :-) Спасибо

avatar
23.01.2020, 09:08:52

Вот нравяться пояснения автора после главы, очень хорошо вписываються в текст.

Спасибо!
Это только первые дни так тяжко. А потом привыкнет.

avatar
23.01.2020, 08:29:16

Жуть как класно!И согласны,согласны!Сказочного настроения ВСЕМ!

Серый - оборотень, как пить дать... Спасибо за проду!