- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11252 в Юмористическое фэнтези
#38183 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, деревенский быт - тот ещё экстрим для чисто городского жителя!)) Спасибо!
эх, жалко прям Аленку. Всем хорошо, одной ей не в кайф. А все козел этот;) Еще и храпит гад! И ох уж этот деревенский экстрим с нужником и умывальником))))) Сразу мне чота детство пионерское вспомнилось ;)
Всем ясного утра и бодрого дня!
Спасибо большое, что приключаетесь вместе с нами)) Комментируете, лайкаете и вдохновляете муза)
А вот и продолжение)
Приятного прочтения!
о да, только вперёд! они ведь нас так ждут... приключения)) спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Я тоже наслаждаюсь чтением...отдыхаю душой
Честно говоря давно так не отдыхала, читая книгу. Сказка добрая, с юмором и хорошими героями. Спасибо автору! Наслаждаюсь:)
Спасибо за продолжение. Хорошо, что кот запасливый. И мазь есть, и клубочек с нулевым установками:)
А мне другая книга больше нравится, которая "класс опасности - ведьма" (( а там прод нету ((
Круг любителей приключений множится!)) Спасибо!
Да в полку потихоньку прибывает :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же ступа? Чего же она без нее поехала? Могла же на ней полететь.??
Интересно, а кощей тоже из "наших"
Спасибо!
Баюн вообще, не кот, а сокровище.
Канешна приключаемся дальше;) у нас же такой кот хозяйственный! Круче Матроскина;) да еще скатерка зачетная! Самый мой любимый магпредмет в тридевятом царстве;)
Всем отличного утречка! Безумно рада всех вас видеть)
И муз тоже рад)
И поэтому... Проду в студию!
Приятного прочтения))
ну зачем мишку расколдовывать? пусть будет очередным домашним питомцем:))) Спасибо автору!
Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена