Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
847 25850

Текущий рейтинг:
#11252 в Юмористическое фэнтези
#38183 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 08:07:40

Да уж, деревенский быт - тот ещё экстрим для чисто городского жителя!)) Спасибо!

avatar
23.01.2020, 07:28:31

эх, жалко прям Аленку. Всем хорошо, одной ей не в кайф. А все козел этот;) Еще и храпит гад! И ох уж этот деревенский экстрим с нужником и умывальником))))) Сразу мне чота детство пионерское вспомнилось ;)

avatar
23.01.2020, 07:02:24

Всем ясного утра и бодрого дня!
Спасибо большое, что приключаетесь вместе с нами)) Комментируете, лайкаете и вдохновляете муза)
А вот и продолжение)
Приятного прочтения!

avatar
23.01.2020, 05:46:05

о да, только вперёд! они ведь нас так ждут... приключения)) спасибо

avatar
22.01.2020, 21:42:19

Спасибо за продолжение. Я тоже наслаждаюсь чтением...отдыхаю душой

avatar
22.01.2020, 20:07:15

Честно говоря давно так не отдыхала, читая книгу. Сказка добрая, с юмором и хорошими героями. Спасибо автору! Наслаждаюсь:)

avatar
22.01.2020, 14:02:02

Спасибо за продолжение. Хорошо, что кот запасливый. И мазь есть, и клубочек с нулевым установками:)

avatar
22.01.2020, 11:32:48

А мне другая книга больше нравится, которая "класс опасности - ведьма" (( а там прод нету ((

avatar
22.01.2020, 10:39:28

Круг любителей приключений множится!)) Спасибо!

Да в полку потихоньку прибывает :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 11:27:39

А как же ступа? Чего же она без нее поехала? Могла же на ней полететь.??

avatar
21.01.2020, 21:02:50

Интересно, а кощей тоже из "наших"

Спасибо!
Баюн вообще, не кот, а сокровище.

avatar
22.01.2020, 05:50:53

Канешна приключаемся дальше;) у нас же такой кот хозяйственный! Круче Матроскина;) да еще скатерка зачетная! Самый мой любимый магпредмет в тридевятом царстве;)

avatar
22.01.2020, 05:44:11

Всем отличного утречка! Безумно рада всех вас видеть)
И муз тоже рад)
И поэтому... Проду в студию!
Приятного прочтения))

avatar
21.01.2020, 20:49:16

ну зачем мишку расколдовывать? пусть будет очередным домашним питомцем:))) Спасибо автору!