Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
847 25850

Текущий рейтинг:
#11252 в Юмористическое фэнтези
#38181 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 15:37:44

Интересное повествование , автор выбрал. Читаешь и в сказку попадаешь

Спасибо!
Она тут изменит видовой состав нечисти и не нечисти тоже. ))

avatar
21.01.2020, 10:39:34

Спасибо за продолжение. Неужто кот рассчитывал вообще без перерыва ехать? Это он обмишулился:)))
Как же теперь быть с малышом Юдиком ? И его мамой?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 09:14:12

Всем привет! Что-то я не очень поняла, почему Алена не довольна новой внешностью. Это же здорово выглядеть на 18 лет. Следовательно, она нравилась себе в 45 лет, тогда при чем здесь хандра? Когда в душе плохо, всё раздражает, тем более внешность. Может в свои 60 я что-то не понимаю. Кстати, спасибо автору за сказку, у меня сейчас как раз состояние предхандры. Хотелось немного развлечься.

avatar
21.01.2020, 06:23:01

да, богатырь явно стремный и явно козел))) а малыша с собой взять, по дороге к родителям заехать, там еще с кем-нибудь интересным познакомиться))) спасибо

avatar
21.01.2020, 06:11:31

Гыыы))) вот по описанию сразу ясно, что чудо -юдо;) еще до слов котяры;)
Ну что с ним теперь делать? К своим , естественно, нести;) а то как он тут один малехий такой будет?
И вот странное дело... Больше всего мне не Аленину попу жаль, а штаники ейные;)

avatar
20.01.2020, 13:45:36

мне кажется, все правильно: и в душе еще не простила, и безопасней будет. богатырю так точно)) спасибо

avatar
21.01.2020, 05:50:08

Всем чудесного утречка! Огромное спасибо за комментарии и лайки))
А вот и утренняя бодрящая прода) Проснулись?
Приятного прочтения!

avatar
20.01.2020, 23:12:40

Рановато Славика прощать. Сразу на Змея горыныча начнет бросаться да претензии предъявлять.Аленка женщина мудрая, найдет чем умаслить змея и уговорить его отдать Василису, если она у него конечно есть. Спасибо автору!

avatar
20.01.2020, 17:00:37

Пусть подождет - вряд ли так быстро воспитался.

avatar
20.01.2020, 15:18:20

продолжение интересное, но мало((

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 13:20:22

Спасибо за продолжение. Сказка - одним словом, так легко читается...

avatar
20.01.2020, 11:41:42

Добренький денечек,свет Наша Леночка!Спасибочки!Пока читаешь,улыбка с лица не сходит!Талантище!

Спасибо!
Может и права, что оставила богатыря козлом. А то у Горыныча на богатырей рефлекс. Сама бы вовремя переодеться успела.