- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11252 в Юмористическое фэнтези
#38181 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное повествование , автор выбрал. Читаешь и в сказку попадаешь
Спасибо!
Спасибо!
Она тут изменит видовой состав нечисти и не нечисти тоже. ))
Спасибо за продолжение. Неужто кот рассчитывал вообще без перерыва ехать? Это он обмишулился:)))
Как же теперь быть с малышом Юдиком ? И его мамой?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мдяяя... Весело:-))))
Всем привет! Что-то я не очень поняла, почему Алена не довольна новой внешностью. Это же здорово выглядеть на 18 лет. Следовательно, она нравилась себе в 45 лет, тогда при чем здесь хандра? Когда в душе плохо, всё раздражает, тем более внешность. Может в свои 60 я что-то не понимаю. Кстати, спасибо автору за сказку, у меня сейчас как раз состояние предхандры. Хотелось немного развлечься.
да, богатырь явно стремный и явно козел))) а малыша с собой взять, по дороге к родителям заехать, там еще с кем-нибудь интересным познакомиться))) спасибо
Гыыы))) вот по описанию сразу ясно, что чудо -юдо;) еще до слов котяры;)
Ну что с ним теперь делать? К своим , естественно, нести;) а то как он тут один малехий такой будет?
И вот странное дело... Больше всего мне не Аленину попу жаль, а штаники ейные;)
мне кажется, все правильно: и в душе еще не простила, и безопасней будет. богатырю так точно)) спасибо
Всем чудесного утречка! Огромное спасибо за комментарии и лайки))
А вот и утренняя бодрящая прода) Проснулись?
Приятного прочтения!
Рановато Славика прощать. Сразу на Змея горыныча начнет бросаться да претензии предъявлять.Аленка женщина мудрая, найдет чем умаслить змея и уговорить его отдать Василису, если она у него конечно есть. Спасибо автору!
Пусть подождет - вряд ли так быстро воспитался.
Спасибо!))
продолжение интересное, но мало((
Спасибо :-) :-) :-)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Сказка - одним словом, так легко читается...
Добренький денечек,свет Наша Леночка!Спасибочки!Пока читаешь,улыбка с лица не сходит!Талантище!
Спасибо!
Может и права, что оставила богатыря козлом. А то у Горыныча на богатырей рефлекс. Сама бы вовремя переодеться успела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена