Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
847 25850

Текущий рейтинг:
#11247 в Юмористическое фэнтези
#38162 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 11:25:38

Спасибо за продолжение. Кажется, богатырю уже хватит:) Умный поймет уже, а дураку хоть ещё год козлом ходи:)

Жаль немного богатыря... Однако если бы при каждом козлином поведении все мужики превращались в Козлов, мир стал бы чуточку лучше :))
Спасибо за проду

avatar
20.01.2020, 10:18:56

И да, Алена права)) козлом точняк целее будет ;)
Эх... как же мне нравятся все эти приспособы магические ))
А кошак - ну прелесть же!!!!

avatar
20.01.2020, 10:13:42

знатно котяра Горыныча приложил;)

avatar
20.01.2020, 10:04:01

Всем доброго утречка и легкого понедельничка!
Приветствую всех проснувшихся и присоединившихся)))
Вот и прода поспела)
Приятного прочтения!

avatar
19.01.2020, 23:51:26

все) буквально все скрывает))) спасибо

avatar
19.01.2020, 23:20:59

А Серый волк это просто серый волк или оборотень-перевертыш? И Баюн темнит, ох темнит. Спасибо автору!

avatar
19.01.2020, 22:35:58

Сказочно интересная и волшебно увлекательная завораживает
Ваша восхитительная юмористически - отдыхательная история!

avatar
19.01.2020, 17:21:37

Спасибо за продолжение. Такие персонажи вокруг Алены, сами по себе витаминки для души:) А впереди путешествие!:)
Вот кажется мне, что Серый сам себя пригласит к ним в товарищи. А котик наш ох непрост:)

avatar
19.01.2020, 15:46:19

Спасибо за продолжение и с Праздником!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=_+)))))))))))))

avatar
18.01.2020, 13:12:46

Чтоб чудесные выходные были, от милого автора продочку просим!

avatar
19.01.2020, 09:03:11

Интересно! Спасибо! Отличного воскресенья.

Ха-ха-ха, это надо ж так волку гаркнуть)) ША и ФУ, серый впечатлился однако)), и непростой это волчок, 100% говорящий или оборотень, али вообче прынц заколдованый. Конкурент кощей тоже магичить умеет))

Спасибо!
А с серым у кота либо терки какие, либо дела.

avatar
19.01.2020, 08:06:24

Обалденное название книги))

avatar
19.01.2020, 08:06:17

Всем вальяжного воскресенья и отличного настроения!
А чтобы оно действительно было таким, вот вам утренний заряд позитива)
Приятного прочтения!