Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
848 25850

Текущий рейтинг:
#11247 в Юмористическое фэнтези
#38160 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 22:40:17

Большое спасибо автору! Давно так не смеялась:))) Мы все читали в детстве сказки. Но читать книги и смотреть фильмы одно, а попасть в эту реальность другое:)так что у нашего очень серьезного ревизора все получается от души и надолго:)))

Думается мне, выбора у Серого нет, кроме как впечатлиться после такого-то ша и фу

avatar
18.01.2020, 20:19:21

Спасибо за продолжение. Еще один заколдованный?

avatar
18.01.2020, 09:10:04

Ещё один Попаданец )))

avatar
18.01.2020, 11:33:46

ну явно не простой, оборотень и еще один сказочный житель) а может и еще один претендент?))) спасибо

avatar
17.01.2020, 17:36:14

добрый вечер уважаемая Елена,будьте добры сообщите, так будут или нет подписка.С уважением отнесусь к вашему решению,но не хочется бросать книгу на пол пути.

avatar
18.01.2020, 09:57:55

Так Автору и положено коварничать ;)
Серый, канеш, впечатлился;) Это как чувака жизнь наша достала, и сколько он фентэзи начитался, что в сказочке-то прямиком в оборотни и угодил ;)
А Алена как так вдруг сказочку-то чудесную чешскую подзабыть могла ;) ? Там же такой Принц был симпотный ;) прям девичья мечта )) Эх, побила ее жизнь замужняя;) А Золушку я до сих пор Пепелкой зову;)

avatar
17.01.2020, 19:42:42

Богатыря то расколдовывать будет? Какой-никакой , а помощник и защитник....

Спасибо!
Впечатлила она Серого))

avatar
18.01.2020, 10:08:24

Спасибо за проду!
Серый не успокоится, пока его метлой не проучат.
Я в кино много раз ходила на "Три орешка для Золушки". Сейчас по телевизору показывают американский вариант, где все чешские имена заменили на английские.

avatar
18.01.2020, 11:01:16

шикарный вариант!) осталось жилплощадь оценить и берем))) спасибо

avatar
18.01.2020, 11:05:33

О... Ну вот и серый волк пожаловал...Волшебному, говорящему волку и фу. Жесть

avatar
18.01.2020, 08:23:33

Всем расчудесных выходных! Не спим, глаз не смыкаем, историю продолжаем))
Долго ли коротко... В общем, читайте сами!
Всем кофе и оладушек с медом за наш счет))

avatar
18.01.2020, 02:06:51

Большое спасибо!

avatar
17.01.2020, 21:03:01

Замечательно,впрочем как всегда

Какая милая сказка получается!

avatar
17.01.2020, 12:23:53

Спасибо за продолжение. Думаю, жених нужен другой...

avatar
17.01.2020, 12:54:48

Неужели ей не любопытно кто и как еще очутился в этом мире в телах сказочных героев?