- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11247 в Юмористическое фэнтези
#38160 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору! Давно так не смеялась:))) Мы все читали в детстве сказки. Но читать книги и смотреть фильмы одно, а попасть в эту реальность другое:)так что у нашего очень серьезного ревизора все получается от души и надолго:)))
Думается мне, выбора у Серого нет, кроме как впечатлиться после такого-то ша и фу
Спасибо за продолжение. Еще один заколдованный?
Ещё один Попаданец )))
ну явно не простой, оборотень и еще один сказочный житель) а может и еще один претендент?))) спасибо
добрый вечер уважаемая Елена,будьте добры сообщите, так будут или нет подписка.С уважением отнесусь к вашему решению,но не хочется бросать книгу на пол пути.
Так Автору и положено коварничать ;)
Серый, канеш, впечатлился;) Это как чувака жизнь наша достала, и сколько он фентэзи начитался, что в сказочке-то прямиком в оборотни и угодил ;)
А Алена как так вдруг сказочку-то чудесную чешскую подзабыть могла ;) ? Там же такой Принц был симпотный ;) прям девичья мечта )) Эх, побила ее жизнь замужняя;) А Золушку я до сих пор Пепелкой зову;)
СПАСИБО
Богатыря то расколдовывать будет? Какой-никакой , а помощник и защитник....
Спасибо!
Впечатлила она Серого))
Спасибо за проду!
Серый не успокоится, пока его метлой не проучат.
Я в кино много раз ходила на "Три орешка для Золушки". Сейчас по телевизору показывают американский вариант, где все чешские имена заменили на английские.
шикарный вариант!) осталось жилплощадь оценить и берем))) спасибо
О... Ну вот и серый волк пожаловал...Волшебному, говорящему волку и фу. Жесть
Всем расчудесных выходных! Не спим, глаз не смыкаем, историю продолжаем))
Долго ли коротко... В общем, читайте сами!
Всем кофе и оладушек с медом за наш счет))
Большое спасибо!
Замечательно,впрочем как всегда
Какая милая сказка получается!
Спасибо за продолжение. Думаю, жених нужен другой...
Неужели ей не любопытно кто и как еще очутился в этом мире в телах сказочных героев?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена