- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11246 в Юмористическое фэнтези
#38160 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА огласите весь список кандидатов! Богатырь уже в пролёте. Козёл он козёл и есть, сколько бы не прикидывался человеком. А сущьность рано или поздно вылезет.
Леший хорош, в качестве побратима особенно!:) А жених другой нужен.
О как я вовремя нашла эту книжку! Завлекла, заинтересовала с первых строк! А сколько юмора!!! Спасибо автору!
мне кажется вообще никакой жених не нужен. только отмучалась: сына вырастила, от мужа избавилась, зачем опять в то же болото...
Спасибо!
Может леший ей и козла найти поможет, и дорогу подсократить.
А в женихи не пойдет. Староват.
Не ...Это не жених...проложен надобно или круче=_+)))))
А мы жениха ищем или приключаемся? ))))
Какая всё же замечательная история. Читаю и улыбаюсь. Самое то в любое время суток! Спасибо. Леший хорош. Но ежели как жених - может лучше без локальной привязки?:)))
Спасибо за проду!
Жених из Лешего, конечно, неплох. Но - огласите весь список, пожалуйста!
Жених, канеш, знатный;) тока его все время надо будет яблочками подкармливать;) чтоб не рассыпался от старости;) да и зелень в волосах - слегка перебор)) надо ему киимору сосватать помоложе;)
И да, сазка про лягушонка таки уже есть;) "Король-лягушонок, или Железный Генрих", но, канеш, не наш то фольклор;) а посему как бы баба Яга и не должна о ней знать;)
Всем огромное спасибо за внимание к истории! очень приятно видеть ваше активное участие в обсуждении))
А вот и свежая порция проды и еще один из обещанных богатырей) приятного прочтения!
Спасибо за продолжение. Трусливый козлик оказался, у козочки ведь рожки маленькие...
Войти в положение - неожиданно очень. Потренироваться бы!
А чего это Алёна скрывает своё попаданство от Славика?
Спасибо за продолжение. Весело там:)) Богатыря волки не поймают, куда он там удрал ?
Спасибо!
Ну, можно войти в его положение. В душе то он человек. Хоть и козел.))
Класс..:-) :-) :-) :-)
ох уж эти мужики- козлы;) превращай их не превращай - суть-то не меняется;) козел - он и в Африке и в сказке козел ))
эх, а вот от молодильных яблочек, я думаю, никто бы не отказался;) хрен с ними с 20-ю, хотя бы десяточку сбросить;) и не-не -не!!!!! не менять ничего при возвращении домой, сами наколдовали, пусть так и остается ;)
Всем чудесного утра и прекрасного дня!
Спасибо за то, что с нами! Пр-р-родолжаем чудить?))
Спасибо за проду!
Придётся Алёне в поход отправляться вместо богатыря. А кот - не заколдованный человек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена