Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
848 25850

Текущий рейтинг:
#11246 в Юмористическое фэнтези
#38160 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 13:11:19

А огласите весь список кандидатов! Богатырь уже в пролёте. Козёл он козёл и есть, сколько бы не прикидывался человеком. А сущьность рано или поздно вылезет.
Леший хорош, в качестве побратима особенно!:) А жених другой нужен.

avatar
17.01.2020, 16:24:06

О как я вовремя нашла эту книжку! Завлекла, заинтересовала с первых строк! А сколько юмора!!! Спасибо автору!

мне кажется вообще никакой жених не нужен. только отмучалась: сына вырастила, от мужа избавилась, зачем опять в то же болото...

Спасибо!
Может леший ей и козла найти поможет, и дорогу подсократить.
А в женихи не пойдет. Староват.

Не ...Это не жених...проложен надобно или круче=_+)))))

avatar
17.01.2020, 10:19:10

А мы жениха ищем или приключаемся? ))))

avatar
17.01.2020, 09:55:40

Какая всё же замечательная история. Читаю и улыбаюсь. Самое то в любое время суток! Спасибо. Леший хорош. Но ежели как жених - может лучше без локальной привязки?:)))

avatar
17.01.2020, 08:58:43

Спасибо за проду!
Жених из Лешего, конечно, неплох. Но - огласите весь список, пожалуйста!

avatar
17.01.2020, 07:51:07

Жених, канеш, знатный;) тока его все время надо будет яблочками подкармливать;) чтоб не рассыпался от старости;) да и зелень в волосах - слегка перебор)) надо ему киимору сосватать помоложе;)

avatar
17.01.2020, 07:55:49

И да, сазка про лягушонка таки уже есть;) "Король-лягушонок, или Железный Генрих", но, канеш, не наш то фольклор;) а посему как бы баба Яга и не должна о ней знать;)

avatar
17.01.2020, 07:41:13

Всем огромное спасибо за внимание к истории! очень приятно видеть ваше активное участие в обсуждении))
А вот и свежая порция проды и еще один из обещанных богатырей) приятного прочтения!

avatar
16.01.2020, 16:38:54

Спасибо за продолжение. Трусливый козлик оказался, у козочки ведь рожки маленькие...

avatar
16.01.2020, 15:47:22

Войти в положение - неожиданно очень. Потренироваться бы!

avatar
16.01.2020, 10:54:02

А чего это Алёна скрывает своё попаданство от Славика?

avatar
16.01.2020, 11:22:56

Спасибо за продолжение. Весело там:)) Богатыря волки не поймают, куда он там удрал ?

Спасибо!
Ну, можно войти в его положение. В душе то он человек. Хоть и козел.))

Класс..:-) :-) :-) :-)

avatar
16.01.2020, 08:34:43

ох уж эти мужики- козлы;) превращай их не превращай - суть-то не меняется;) козел - он и в Африке и в сказке козел ))
эх, а вот от молодильных яблочек, я думаю, никто бы не отказался;) хрен с ними с 20-ю, хотя бы десяточку сбросить;) и не-не -не!!!!! не менять ничего при возвращении домой, сами наколдовали, пусть так и остается ;)

avatar
16.01.2020, 08:19:32

Всем чудесного утра и прекрасного дня!
Спасибо за то, что с нами! Пр-р-родолжаем чудить?))

avatar
15.01.2020, 22:47:51

Спасибо за проду!
Придётся Алёне в поход отправляться вместо богатыря. А кот - не заколдованный человек?