Книга. "Инъекция чуда" читать онлайн

Инъекция чуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения

Читать
Рейтинг:
414
848 25850

Текущий рейтинг:
#11247 в Юмористическое фэнтези
#38161 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.01.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Инъекция чуда"

Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!

#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь

ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 18:57:11

Ыыыы, Лена, шедеврально!

Я усмеялась, спасибо, сказочка крутяк)). С вами до конца)

avatar
15.01.2020, 17:53:49

Спасибо за позитив!

avatar
15.01.2020, 13:19:00

Браво!!!! ну вот просто наиотличнейшая история!!!! Читаю с наслаждением!!!!

avatar
15.01.2020, 13:51:17

Спасибо, отличное начало, очень понравилось...

avatar
15.01.2020, 13:34:49

Чудесная сказка, заинтригована!

avatar
15.01.2020, 13:02:23

Какая чудесная сказка! Просто прелесть! Очень интересно.

avatar
15.01.2020, 12:54:58

ААААААА)))))))))))))) на второй главе я уже устала слезы вытирать и икать от смеха! Спасибо, Фея! Пошла в третью ржать))))

avatar
15.01.2020, 12:39:52

Боже, как я хохотала, нет я прямо-таки ржала над каждой фразой)))) Спасибо огромнющее за такую ударную дозу позитива! Реально вот в такую хандру необходима "Инъекция чуда"!

avatar
15.01.2020, 11:47:13

А Горыныч живет себе спокойно и подозревает, что по его душу уже собралась ведьма, вооруженная страшным оружием-гуглом!;)

Спасибо!
Может Змей тоже попаданец, раз тут в аннотации указано про массовое попаданство?

avatar
15.01.2020, 08:34:19

Всем бодрого утречка!
А вот и продолжение) Интересно, каков Змей в реальности? Как думаете?

avatar
15.01.2020, 03:30:33

А прикольная сказка получается)))

avatar
15.01.2020, 00:38:01

Сам виноват! Сказали ему: " Прокляну!" Не надо будить в женщине ведьму! Тем более не надо будить в просто ведьме, злую ведьму!)

avatar
14.01.2020, 21:34:50

котик еще тот... котик) богатырь тот еще козлик) а Алене терпения побольше и сил поменьше, чтобы не прибить никого раньше времени)))) спасибо

avatar
14.01.2020, 21:21:19

С почином, наша дорогая ЭльСанна)))))Очень нравится начало)))

avatar
14.01.2020, 19:15:31

Ничего, покозлит и повежлевее станет )))

avatar
14.01.2020, 18:31:37

Восхитительное начало :D а козел - это проба сил, а то как их проверить) а богатырь, походу, тоже непростой раз такие проклятья знает)