- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Инъекция чуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580310153_75.jpg
Инъекция чуда
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, попаданка, сказочные приключения
Рейтинг:
414
414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11247 в Юмористическое фэнтези
#38161 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.01.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Инъекция чуда"
Как же я задолбалась… Поняла я одним не самым прекрасным вечером и зачем-то попросила помощи у всеведущего Гугла.
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Он, не будь дураком, помог! Вкатил мне такую инъекцию чуда, что теперь не знаю, плакать или смеяться?
А может и вовсе - пользоваться возможностью на полную и развлекаться? Ведьма я теперь или где?
Решено!
Вперед Баюн, навстречу приключениям: в гости к Горынычу и прочей нечисти первую Китич-градскую красавицу спасать, а на обратном пути и к Кощею наведаться можно ! Кто не спрятался, я не виновата!
#массовое попаданство в сказку, #кот-махинатор, #ведьма-ревизор, #богатыри на любой вкус и цвет, #приключения и любовь
ВНИМАНИЕ!
Книга в первую очередь юмористическо-отдыхательная, не ищите в ней логику и здравый смысл
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыыы, Лена, шедеврально!
Я усмеялась, спасибо, сказочка крутяк)). С вами до конца)
Спасибо за позитив!
Браво!!!! ну вот просто наиотличнейшая история!!!! Читаю с наслаждением!!!!
Спасибо, отличное начало, очень понравилось...
Чудесная сказка, заинтригована!
Какая чудесная сказка! Просто прелесть! Очень интересно.
ААААААА)))))))))))))) на второй главе я уже устала слезы вытирать и икать от смеха! Спасибо, Фея! Пошла в третью ржать))))
Боже, как я хохотала, нет я прямо-таки ржала над каждой фразой)))) Спасибо огромнющее за такую ударную дозу позитива! Реально вот в такую хандру необходима "Инъекция чуда"!
Спасибо :-) :-)
А Горыныч живет себе спокойно и подозревает, что по его душу уже собралась ведьма, вооруженная страшным оружием-гуглом!;)
Спасибо!
Может Змей тоже попаданец, раз тут в аннотации указано про массовое попаданство?
Всем бодрого утречка!
А вот и продолжение) Интересно, каков Змей в реальности? Как думаете?
А прикольная сказка получается)))
Сам виноват! Сказали ему: " Прокляну!" Не надо будить в женщине ведьму! Тем более не надо будить в просто ведьме, злую ведьму!)
котик еще тот... котик) богатырь тот еще козлик) а Алене терпения побольше и сил поменьше, чтобы не прибить никого раньше времени)))) спасибо
С почином, наша дорогая ЭльСанна)))))Очень нравится начало)))
Ничего, покозлит и повежлевее станет )))
Классссс:-))))))))
Восхитительное начало :D а козел - это проба сил, а то как их проверить) а богатырь, походу, тоже непростой раз такие проклятья знает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена