Книга. "Инферно" читать онлайн
Эксклюзив

Инферно

Цикл: ГРЕХовные романы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и секс, брутальный мужчина и..., девственница и пороч...

Читать
Рейтинг:
498
1572 52017

Текущий рейтинг:
#7041 в Романтическая эротика
#11035 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Инферно"

Несколько любовных линий переплетаются под влиянием преступлений, что творятся в городе. Весь город зажат в кулаке Ореста Некрасова. Опасный и влиятельный бизнесмен замечает хитрую лису - репортершу Габи и забирает девушку под свою опеку. Совместная работа приносит много удовольствия обоим.
Инферно - невероятная история, пропитанная мощными огненными эмоциями.
#секс18+#страсть#похоть#любовь#хэ

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 19:53:09

Книги можно читать отдельно?

Ага, Габи была невнимательна за рулём и вуаля, догнала Ланос наших бравых ребят))

avatar
16.10.2020, 05:47:02

Уважаемая Анна!и я пишу роман"Полпинская исповедь".
С наилучшими пожеланиями успехов в творчестве.

avatar
15.10.2020, 15:37:31

Подскажите, а глаза в книге точно будут связаны или все же завязаны? Чего-то я этого представить не могу. :) Вроде в жанрах ужастика нет.

Анна.вы одна из моих любимых авторов. Вы пишите замечательные книги! Скажите,в аннотации написано"Я смотрел на губы принцессы СО СВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ" Это же опечатка???!!!

avatar
09.10.2020, 08:44:06

Дерзкий цыганенок)) Только я упустила, сколько ему лет. Подскажите кто-нибудь))

avatar
09.10.2020, 11:15:47

Как раз возраст, когда эмоции перекрывают разум))) Гармоны, что б их)))))
Спасибо большое!!!)

avatar
08.10.2020, 13:24:17

Спасибо за проду)) Интригующее начало, но пока абсолютно не понятно что и как будет дальше и моя фантазия не работает на эту книгу))

Вот и новые персонажи проявились, чтож ждём продолжения) очень интересно как же пересекутся Орест и Ян.

avatar
06.10.2020, 03:37:07

Ух, спасибо большое!!!))) Очень жду дальше)))))

avatar
04.10.2020, 23:04:50

Честно говоря, не могу понять, кто на обложке? Явно не Орест с Габриэлой. Я думала, что тогда, значит, вторая парочка, но на жилистого цыгана этот здоровый бородач тоже не похож О_о

avatar
05.10.2020, 07:21:05

Спасибо за продолжение)

Вот и сбылась ее влажная мечта)) такое имя редкое у героя Орест, нигде не встречала)

avatar
03.10.2020, 00:07:02

Анна, спасибо за такую горячую проду.

avatar
01.10.2020, 00:28:52

Анна, спасибо. Какие классные герои

avatar
30.09.2020, 14:40:29

Чёрт, и вот как после такого работать? Я сейчас не о себе (хотя теперь тоже сложно :)) ), я о Габи...
Орест хорош! Габи тоже!

С новинкой,с нетерпением жду продолжения)

avatar
29.09.2020, 19:42:12

обложка просто бомба. обожаю разницу в возрасте❤️❤️❤️

avatar
29.09.2020, 00:58:35

Обалденная обложка, только ради нее хочется начать читать.