https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604525637_97.png
Жестокие игры. Рич Парамаунт
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены се..., любовный роман про м..., миллионер и девствен...
#6972 в Романтическая эротика
#4779 в Короткий любовный роман
05.11.2020 — 07.02.2021
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось спасибо большое) а продолжение будет? Просто показалось что будет когда прочитала что Самсону сидеть не долго)
Эмоциональная, интересная и классная книга. Читала на одном дыхании. Очень переживала за главных героев. Спасибо!
какой жесткий экшн. Единственно что порадовало, что Райнер все таки спас ее!!!!!!!!!!
Анна вот крысы вроде в клетках, но вонь стоит до сих пор?!! Сгнили бы уже там с концами!! Спасибо большое за историю, за истину которую бережно скрываем, а по факту имеем но молчим!; И да место таковой имеется но не подлежит огласке!! Спасибо за то , что смогли донести есть правда и есть решение за которое стоит бороться!!
Роман доступен к прочтению! Всех приглашаю в эту эмоциональную эротическую историю)))
Почему-то только вижу ознакомительный фрагмент и дальше ничего, не могу прочесть
Спасибо за книгу.
Ожидается ли отдельная история про Самсона? Уж больно интересно)
Какая-то уж оч грубая, жёсткая и жестокая книга получилась, поскольку через слово то шлюхи, то сучки. А хочется романтики, чего-то светлого, яркого.
Хотя, надеюсь, что это не концовка книги
Самсон за решёткой, у Райнера с гг хэ. Это конец?
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Надеюсь, что-то ещё интересное случится в жизни героев, а то совсем быстро всё закончилось.
Скажите пожалуйста, а когда проду ждать?
Анна, как хорошо, что он её спасёт. Спасибо
Оххх реально жестокие игры...ей не место в Рич Парамаунте. Он беззащитна перед ними. С ней играют как с игрушкой, тянут в разные стороны, и каждый пытается сделать больно....
А когда прода?
Из огня так в полымя. Держись, Эва
Хочу треугольник, Рейнер, Эва и Самсон. Но видимо этому не бывать(
Ох ...что то куда то непонятно несет..нашу героиню...все дальше от парамаунта, куда то не в ту степь...
А все думала, ну а вдруг поцелуй с Ггероиней отрезвит Самсона, а там просто её спас какой-то левый чувак. И где все это время был Рейнер?
О Господи. Чем дальше в лес, тем страшнее сказка....
Ура! Анна, спасибо за проду. Ещё не читала, но знаю, что это шедевр!
Жду продолжения, перечитала дважды предыдущую главу. Анна, пожалуйста, очень хочется знать, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена