https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#785 в Любовная фантастика
#4823 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как наркоман, растягиваю удовольствие...Смотрю, что окончание не выставлено, а книга кончается...ну тогда завтра почитаю... Не хочу чтоб история заканчивалась!!!
Автор, вы так пишете, "шквал восхищения" вашей фантазией и языком повествования!!
Это же ШЕДЕВР! Диана, безумно восхитительная серия! Я очень верю в хэппи энд . Порадуйте. я понимаю скоро конец?
Крутооо, письмо из прошлого от человека будущего. Вот ведь бурная фантазия
Уууу, на самом интересном
Спасибо!
Что, что в том письме сгораю от любопытства))
Пазл начинает складываться, когда Ричард появится? И Герб ... Так хочется что б он жил... в общем жду проду
Спасибо.
Диана Соул, огромное спасибо вам за произведения! Буквально недавно погрузилась в этот мир. Пока не узнала, что есть продолжение в виде «Инкуба», первую книгу уже успела перечитать (а точнее переслушать - в исполнении Е. Федорив это просто прекрасно), уж очень зацепила история Аластара и Тори.
Жалею только об одном, что не наткнулась на ваши книги немного позже, ибо ждать продолжения просто невыносимо)
Спасибо ещё раз! Надеюсь, теперь все встанет на свои места и все ниточки завяжутся)
Кому что, а мне не даёт покоя личность горничной, которая помогла Сильвии) И, конечно же, Ричард из прошлых книг все ещё объят тайной, не смотря на то, что стало понятно, кто же он такой)
Спасибо вам ещё раз!
Так Кати Райт -дочь стихийников? а Виола её наследница? Вот откуда она артефактор! А взрыв был из-за слов Фреда? Может Ричард всё же успеет вернуться, до того как Герб...
Снова сделка с ребенком?!
Спасибо! :)
Вот собирала побольше проды и не выдержала, прочитала и не могла оторваться. Вся книга в напряжении, как и предыдущие. Что же решит Виола... Появится ли Ричард, чтоб снова уйти... Ждём...
После "Поддельного рая" почувствовала себя обманутой, специально вернулась в книгу проверить, может я не дочитала. Там только самая развязка должна быть, а книга кончилась !!! С этой книге будет развязка прошлой или так и останутся вопросы???
Ого го . .. жду с нетерпением продолжение!
Спасибо огромное за проду))))))
Только с этой продой поверила, что Герберт может умереть :(
СПАСИБО.
нет слов, чтоб не заматериться! сколько еще испытаний и сколько еще подлых и мерзких людишек будет вокруг наших героев?!?!?
оххх, жду продочку
Спасибо!
Вот ведь злюка!!
Диана, благодарю! Последняя прода закончилась просто феерически интересно и это заставляет мозг работать и искать варианты того, что может быть дальше. Обожаю это состояние! Диана, вы - супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена