https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Любовная фантастика
#4877 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Мы рады ,что прочитали такую замечательную книгу.Для Виолы и Герберта всё закончилось хорошо.Ричард постарался.Все герои останутся с нами навсегда.Ещё раз спасибо.
Спасибо! Всё-таки немного грустно. Такой необычайной личностью был Ричард.
Где можно почитать и когда, прочитала 3, хотелось бы дочитать цикл
Диана, у вас получился просто крыше-сносный, мозговзрывательный роман! Искренняя признательность вам за потрясающую историю в триста лет длинной! До последнего момента мне всё ещё казалось, что потребуется много слов, чтобы собрать все ниточки во едино, но я ошиблась! Мне больше всего жаль даже не Ричарда, а то что роман уже закончился, потому что накал страстей между Виолой и Гербертом был просто потрясающим! Обожаю такие книги, когда так нравится главный герой и героиня, что не можешь не придумывать варианты того как они могут найти путь к сердцу друг друга! А самое удивительное для меня, что даже после хэппи-энда всё ещё хочется помечтать о том, как складывались отношения Виолы и Герберта дальше. Огромнейшее спасибо вам за доставленное удовольствие от прочтения книги!
А где можно прочитать всю книгу?
Поздравляю с завершением цикла!!!
обидно что я не халявшик и 3юю книгу оплатила... Автор где можно 4ую купить
Потрясающе!.. пожалуй, я еще не один раз захочу перечитать эту историю! большое Вам спасибо!
Спасибо, Диана! Как всегда, нежно и пронзительно. До улыбки сквозь слёзы.
Диана, спасибо Вам! Большое!
Не так много писателей, которые могут так детально прописать сюжет и одновременно так ярко передать эмоции, и Вы одна из них!!! Спасибо Вам огромное за эту серию!!!! И конечно вопрос не в тему, когда в печатном варианте появятся вторая,третья ну и конечно четвертая?
Очень впечатляюще!
Прочитала всю вашу серию про эту семью, очень интересно.
Всегда восторгалась людьми, которые могут придумать новый мир, наполнить его героями и законами.
Мое почтение.
Творческих успехов вам!
Спасибо) очень трогательный конец
Спасибо! Очень трогательный конец.
Спасибо.
Дочитывали так же со слезами на глазах
Спасибо. Вся серия книг так прочувствована, как натянутые струны. И страх, и ненависть, и ярость. И грусть, и печаль, и нежность. И самопожертвование. И тихое счастье. И любовь.
Я плачу!
Спасибо! Огромное спасибо! Потрясающая серия!!!
спасибо!!!!!!!!!!........... плАчу!!!!!..........
Спасибо за чудесную историю! Глава 36 и 37 повторяются)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена