Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235656

Текущий рейтинг:
#786 в Любовная фантастика
#4877 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 00:51:12

Спасибо.Мы рады ,что прочитали такую замечательную книгу.Для Виолы и Герберта всё закончилось хорошо.Ричард постарался.Все герои останутся с нами навсегда.Ещё раз спасибо.

Спасибо! Всё-таки немного грустно. Такой необычайной личностью был Ричард.

avatar
12.11.2018, 22:24:18

Где можно почитать и когда, прочитала 3, хотелось бы дочитать цикл

avatar
12.11.2018, 22:58:35

Диана, у вас получился просто крыше-сносный, мозговзрывательный роман! Искренняя признательность вам за потрясающую историю в триста лет длинной! До последнего момента мне всё ещё казалось, что потребуется много слов, чтобы собрать все ниточки во едино, но я ошиблась! Мне больше всего жаль даже не Ричарда, а то что роман уже закончился, потому что накал страстей между Виолой и Гербертом был просто потрясающим! Обожаю такие книги, когда так нравится главный герой и героиня, что не можешь не придумывать варианты того как они могут найти путь к сердцу друг друга! А самое удивительное для меня, что даже после хэппи-энда всё ещё хочется помечтать о том, как складывались отношения Виолы и Герберта дальше. Огромнейшее спасибо вам за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
12.11.2018, 22:52:04

А где можно прочитать всю книгу?

Поздравляю с завершением цикла!!!

обидно что я не халявшик и 3юю книгу оплатила... Автор где можно 4ую купить

Потрясающе!.. пожалуй, я еще не один раз захочу перечитать эту историю! большое Вам спасибо!

avatar
12.11.2018, 20:40:25

Спасибо, Диана! Как всегда, нежно и пронзительно. До улыбки сквозь слёзы.

avatar
12.11.2018, 21:36:19

Диана, спасибо Вам! Большое!

avatar
12.11.2018, 21:12:37

Не так много писателей, которые могут так детально прописать сюжет и одновременно так ярко передать эмоции, и Вы одна из них!!! Спасибо Вам огромное за эту серию!!!! И конечно вопрос не в тему, когда в печатном варианте появятся вторая,третья ну и конечно четвертая?

avatar
12.11.2018, 21:30:04

Очень впечатляюще!
Прочитала всю вашу серию про эту семью, очень интересно.
Всегда восторгалась людьми, которые могут придумать новый мир, наполнить его героями и законами.
Мое почтение.
Творческих успехов вам!

avatar
12.11.2018, 21:26:36

Спасибо) очень трогательный конец

avatar
12.11.2018, 21:24:57

Спасибо! Очень трогательный конец.

avatar
12.11.2018, 20:52:13

Спасибо.
Дочитывали так же со слезами на глазах

avatar
12.11.2018, 20:45:07

Спасибо. Вся серия книг так прочувствована, как натянутые струны. И страх, и ненависть, и ярость. И грусть, и печаль, и нежность. И самопожертвование. И тихое счастье. И любовь.

avatar
12.11.2018, 20:39:16

Я плачу!

avatar
12.11.2018, 20:30:42

Спасибо! Огромное спасибо! Потрясающая серия!!!

avatar
12.11.2018, 20:27:21

спасибо!!!!!!!!!!........... плАчу!!!!!..........

avatar
12.11.2018, 20:18:08

Спасибо за чудесную историю! Глава 36 и 37 повторяются)