Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235656

Текущий рейтинг:
#786 в Любовная фантастика
#4877 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Море эмоций и переживаний на протяжении всех книг. Каждая последующая раскрывала историю все больше и больше. Удачи вам в написании слелующих книг

avatar
13.11.2018, 11:11:06

Спасибо.Печальная концовка. Но книга отличная

avatar
13.11.2018, 11:18:45

Спасибо большое , с удовольствием прочитала обе книги.)

avatar
13.11.2018, 11:30:13

Спасибо,Диана! Книга великолепна!

avatar
13.11.2018, 12:44:37

Восхитительная история!
Диана! Благодарю вас за удивительный и такой правда подобный мир! Творческих вам успехов и благополучия!

avatar
13.11.2018, 15:32:04

Автор, где купить весь роман?

avatar
13.11.2018, 16:10:32

Спасибо за замечательную историю! Такую душевную и трогательную! Прочитав окончание, поплакала.... Удачи вам и вдохновения! Ждём новых книг.

потрясающая книга, да и вся сага в целом!!!! я в таком восторге! очень жаль расставаться с героями. Диана, спасибо огромное за такое произведение

avatar
13.11.2018, 17:18:35

Спасибо за возможность быть с вашими героями! очень надеюсь прочесть и другие Ваши новые истории!

avatar
13.11.2018, 18:23:16

Спасибо за сагу. Она просто нереальная. Спасибо.

avatar
13.11.2018, 16:54:24

Спасибо большое АВТОР!!! Ни когда не читала ни чего подобного!!! Просто супер!!!

avatar
13.11.2018, 18:04:45

Как всегда реалистично, с комом в горле, со слезами на глазах! Спасибо! Сага просто обалденная! И каждая часть шикарная! И каждый герой-это просто шедевр! Каждый дорог, бесценнен! Даже не могу назвать одного, т.к.боюсь незаслуженно обидеть другого, ну разве только упомянуть Пятого или Первого или даже Первую. Дианочка, спасибо! Вдохновения Вам, творческих успехов, легкого пера, здоровья, мира в семье и благоденствия! Надеюсь, что Вы с нами не прощаетесь.

avatar
13.11.2018, 14:22:14

Вопрос автору: где можно купить весь роман? неужели опять мучиться с "Призрачными мирами"?

avatar
13.11.2018, 04:56:22

Диана, это огонь! бомба!
Весь цикл книг мной читался на одном дыхании!
Я поражаюсь вашему таланту и склоняю голову! Дети,семья и вы всё же находите время для нас , для книг и это не просто книги, а чудо!
Я желаю вам больших успехов, больше вдохновения и сил для написания новых завораживающих и окунающих в "свою" реальность произведений!♡♡♡
СПАСИБО!

avatar
13.11.2018, 07:22:41

Для меня книги этой серии - настоящий шедевр! Я давно не читала книг со столь лихо закрученным сюжетом. Какие-то сюжетные ходы были вполне очевидны, какие-то нет. Например про желание Ричарда все же сделать (или добыть) омолаживающее зелье я в процессе чтения как-то успела подзабыть. Удивилась еще памяти Ричарда и его дотошным знаниям при составлении инструкций. Я могу просто восхищаться вашим мастерством при написании этой серии. Насыщенный сюжет, заставляющий подумать о месте человека в истории, еще раз поразмышлять - все ли предопределено. Спасибо огромное!

эээээй я не поняла. ... На работе нет время совсем. сейчас решила оплатитить и почитать....а там фрагмент ознакомительный...девочки это что значит

avatar
13.11.2018, 06:46:24

Все три книги очень интересные, прочитала на одном дыхание. Спасибо.

avatar
13.11.2018, 02:45:28

Спасибо за замечательные книги!

спасибо. очень понравилась.

avatar
13.11.2018, 01:27:17

Пронзительная концовочка. Большое спасибо за душевную историю.