https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Любовная фантастика
#4877 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Море эмоций и переживаний на протяжении всех книг. Каждая последующая раскрывала историю все больше и больше. Удачи вам в написании слелующих книг
Спасибо.Печальная концовка. Но книга отличная
Спасибо большое , с удовольствием прочитала обе книги.)
Спасибо,Диана! Книга великолепна!
Восхитительная история!
Диана! Благодарю вас за удивительный и такой правда подобный мир! Творческих вам успехов и благополучия!
Автор, где купить весь роман?
Спасибо за замечательную историю! Такую душевную и трогательную! Прочитав окончание, поплакала.... Удачи вам и вдохновения! Ждём новых книг.
потрясающая книга, да и вся сага в целом!!!! я в таком восторге! очень жаль расставаться с героями. Диана, спасибо огромное за такое произведение
Спасибо за возможность быть с вашими героями! очень надеюсь прочесть и другие Ваши новые истории!
Спасибо за сагу. Она просто нереальная. Спасибо.
Спасибо большое АВТОР!!! Ни когда не читала ни чего подобного!!! Просто супер!!!
Как всегда реалистично, с комом в горле, со слезами на глазах! Спасибо! Сага просто обалденная! И каждая часть шикарная! И каждый герой-это просто шедевр! Каждый дорог, бесценнен! Даже не могу назвать одного, т.к.боюсь незаслуженно обидеть другого, ну разве только упомянуть Пятого или Первого или даже Первую. Дианочка, спасибо! Вдохновения Вам, творческих успехов, легкого пера, здоровья, мира в семье и благоденствия! Надеюсь, что Вы с нами не прощаетесь.
Вопрос автору: где можно купить весь роман? неужели опять мучиться с "Призрачными мирами"?
Диана, это огонь! бомба!
Весь цикл книг мной читался на одном дыхании!
Я поражаюсь вашему таланту и склоняю голову! Дети,семья и вы всё же находите время для нас , для книг и это не просто книги, а чудо!
Я желаю вам больших успехов, больше вдохновения и сил для написания новых завораживающих и окунающих в "свою" реальность произведений!♡♡♡
СПАСИБО!
Для меня книги этой серии - настоящий шедевр! Я давно не читала книг со столь лихо закрученным сюжетом. Какие-то сюжетные ходы были вполне очевидны, какие-то нет. Например про желание Ричарда все же сделать (или добыть) омолаживающее зелье я в процессе чтения как-то успела подзабыть. Удивилась еще памяти Ричарда и его дотошным знаниям при составлении инструкций. Я могу просто восхищаться вашим мастерством при написании этой серии. Насыщенный сюжет, заставляющий подумать о месте человека в истории, еще раз поразмышлять - все ли предопределено. Спасибо огромное!
эээээй я не поняла. ... На работе нет время совсем. сейчас решила оплатитить и почитать....а там фрагмент ознакомительный...девочки это что значит
Все три книги очень интересные, прочитала на одном дыхание. Спасибо.
Спасибо за замечательные книги!
спасибо. очень понравилась.
Пронзительная концовочка. Большое спасибо за душевную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена