https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Любовная фантастика
#4836 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, тоже поревела
Спасибо Диана, за прекрасную историю.
Как же это прекрасно. Огромное спасибо за эту чудесную историю.
Благодарю!
И Ричарду
Да вот теперь пазл собрался в картинку! Спасибо большое за такую прекрасную серию
Спасибо))))) Читала сквозь слёзы такие эмоции просто нет слов. Спасибо!!!
Получилась глубокая, интереснейшая история, спасибо огромное Диана.
Спасибо! Вроде чудесная концовка, но я, как и Вы, плачу.
Надеюсь, что в декабре нас будет ждать начало новой книги в Вашем исполнении)
Это вторая книга, которая заставила меня плакать. СПАСИБО за потрясающую историю. Мне больше нечего сказать.
Так жаль расставаться с полюбившимися героями. Спасибо,Диана,за великолепную сагу,за эмоции,что я испытала,когда читала её! Пойду перечитывать заново,чтоб вновь окунуться в прекрасный мир,написанный Вами!
Подскажите пожалуйста это последняя книга или будет продолжение?
Это замечательные три книги!!! Это что то совершенно новое, что не похоже на остальные, читала их всегда с замиранием сердца, и сейчас дочитав испытываю какую то светлую грусть... Жаль что закончилось, но закончилось замечательно!!!)
Дианочка, спасибо за эту главу! Ричард стал ещё ближе и ещё горше терять всех героев (и Марджери, и Деймона, и Ричарда). Я тут как в старом анекдоте (Маврикиевна пошла в кино на индийский фильм. Встречает её Никитична, и спрашивает:" А ты зачем взяла ведра?".
"Так говорят фильм такой, что ведро слез прольешь"
-А зачем два-то взяла?
-Так кино двухсерийное!)
Вот и я по второму разу наревелась
Благодарю вас
Спасибо за произведение,тоже плачу.но рада за всех
Добрый день, Диана!
Цикл закончился, и мой загадочный Ричард приоткрыл свои тайны. Жалею только о том что Вам пришлось сменить название первой книги - "Публичный дом тетушки Марджери", по моему, лучше чем "Иллюзия греха", в свете же всей трилогии так и логически обоснован. Все три книги как ни странно объединили Ричард и Марджери, хотя вроде бы второстепенные герои. В общем, я не ошиблась когда пророчила Марджери попадание в классику женского литературного романа (хотя на трилогию вообще не надеялась=)))). Здесь есть все и неординарные героини и герои, и захватывающий сюжет, и атмосфера полного погружения в эпоху, Вам все удалось, Диана! С чем искренне поздравляю Вас, думаю со временем роман станет таким же популярным как "Джейн Эйр", "Унесенные ветром". А бумага?? Бумага обязательно будет со временем, ведь это чудесный подарок для читающей женщины!
Спасибо, Диана. Хорошо, что расчёты Ричарда совпали с реальной жизнью. Жаль было бы если опоздал.
Проникновенная история.
Вдохновения.....
Дааа!!! Вот это окончание истории . Читала со слезами на глазах. Спасибо за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена